Soccer.ru

Месси отказался подписывать контракт с «Барселоной»

05 мая 2017, 18:35

Согласно сообщениям испанской прессы, форварда «Барселоны» Лионеля Месси не устроило первое предложение каталонского клуба о продлении контракта. Руководство предложило футболисту 30-35 млн евро за сезон, но игрок ответил отказом.

Отметим, что срок действующего соглашения нападающего с клубом подойдет к концу летом 2018-го года. Ради переговоров в Барселону прибыл отец футболиста, который также является и его агентом. Клуб работает над оформлением нового контракта.

Ранее сообщалось, что «Барселона» желает продлить сотрудничество с Месси до 2022-го года.

Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 18:51
Какая статистика??
У Месси ноль трофеев за сборную учитывая что Аргентина сильнейшая команда за последние лет десять. Он еще и решающий пенчик не забил на Копа2016.
вхсо 111
05 мая 2017 в 19:19
Во, ниже барсоглоры друг с другом грызся начали, умора)))
ron 80
ron 80 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 23:45
Да уж ....побывал на Камп Ноу 1-раз и сделал выводы по Месси и посчитал лучше всей бухгалтерии Барселоны,молодец ...Ты знаешь.....с такими как ты не очень интересно общаться...Я привык к другому общению , не через соц.сети....и слава богу у меня есть с кем .....В Барселону летаем от 1-3 раз в год...Пацаны из России ,Литвы ,Белоруси и Польши......и видели как Камп Ноу ревел в восторге от Месси и Буатенга сидячего на ж....А ещё пару недель назад видел по ТВ ,как Бернабео аплодировал Месси.....так что про Бетис неубедительно.....Есть желание пиши....в сентябре возмём с собой ....по общаешься не с всякими абрамджанами , а с толковыми пацанами.....Кстати не все балелы Барсы....
Пластун
Пластун ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 19:35
Неймар не вырастет до уровня Месси и молодого Криша. Уже годы не те. Да и с нервами у него слабовато. Из четырёх сезонов в Барсе только один провёл ярко. А мяч передерживает , паса дальнего почти нет, виденья поля тоже нет, игру плохо читает. Техника хорошая но не командный игрок. За первый сезон Суареса не отдал ему не одного голевого паса, а тот ему 19 отдал голевых. Это о многом говорит.
Zidane.5
05 мая 2017 в 18:39
Нифига себе, Барсу тащат Неймар и Суарес, а больше всех хочет получать Месси!! Где справедливость??
АНИЩ
АНИЩ ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 мая 2017 в 19:45, ред.
"Аргентина сильнейшая команда за последние лет десять"

Откуда ты взял эту чушь?
dima090887
05 мая 2017 в 18:45
Zidane.5
Zidane.5 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 19:00
Саязь прямая. Барсу тащат Неймар и Суарес вот тебе и статистика. В Аргентине сильнейший состав за последние десять лет вот тебе и статистика. Только трофеев ноль.
Криштиану вывел среднюю сборную в финал где его поломали. Партнеры вывели Аргентину в финал а Месси не забил решающий пенчик. Вот тебе и разница.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 21:53
    ron 80
    ron 80 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    05 мая 2017 в 21:55
    Твой Криштиано и в Реале с топ-партнёрами не всегда , и не всё выигрывает...а иногда и вовсе ничего (2015 г.) так что уймись.....Кто был в Барселоне тот знает , что каждый турист (а их там десятки миллионов в год) , покупает что нибудь связанное с Месси(одежду ,посуду,брелки и т. д.) причём всё где изображение Месси - денег стоит.Например майка на Камп Ноу примерно 150 ев.На его имени зарабатывают все....производители,клуб,продавцы и прочие .Я точно знаю ,что все те кто пишет здесь о жадности Месси , обладая в 10-ть раз меньшим талантом чем у Лео , разорили бы свои клубы в чистую.....Тут страну почти всю вынесли и не кто не замечает..... а они тут Месси обзывают жадным....Цирк......Месси уже давно бизнес проект....так почему бы ему в нём не участвовать....Глупо.......
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Иван Мирный (раскрыть)
    05 мая 2017 в 19:13
    Ну если во двор к тебе, поучить тебя, при этом бесплатно тогда ладно)) Может ты ему какую стоящую "идею" подкинешь)) Фантазируй дальше, как говориться мечтать не вредно)
    Alex12357
    Alex12357 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 19:13
    Во первых он -не мой, он БРАЗИЛЕЦ,а если тебе нравятся костоломы,тогда смотри Американский футбол,Месси-это было вчера!!!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ АНИЩ (раскрыть)
    05 мая 2017 в 20:39
    Смотри рейтинг фифа где они ниже четвертого места не опускались. Хотя все остальные по сто раз из пятерки вылетали!!
    Состав Аргентины вообще суперзвездный все игроки топ клубов. Криштиану с такими партнерами выиграл бы два Чм и Че подряд!!
    JackNorz
    JackNorz ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 19:22
    По количеству мячей в плей-офф ЛЧ, например
    Alex12357
    Alex12357 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 19:24
    Запомни на всю свою оставшуюся жизнь-я ярый поклонник Бразильского футбола,поэтому твои доводы мне чужды!!!
    ron 80
    ron 80 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 22:14, ред.
    Алчность -это когда министр обороны страны разворовывает свою же армию,подрывая обороноспособность своей же страны.....лиж бы своё оч..... в икре было.....А Месси хочет продать подороже свой талант,который он не украл заметь......так где же здесь алчность....?
    Redy2000
    Redy2000 ответ Pavel Stepanov (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 19:29
    Ты серьёзно? )))) Я не фан CR7. Но он тащит и сборную и Реал.
    Учи радной езык.
    Лёха Шахтинский
    06 мая 2017 в 08:50
    Лео без Барселоны не сможет, тоска загложет... Его отец в школу Барсы 13-ти летним пацаном на футбольное воспитание отдал. Это второй дом Леонеля и Барселона его большая семья.
    Lucius Vorenus
    05 мая 2017 в 23:54
    50 миллионов рублей в год!
    gorets004
    05 мая 2017 в 21:13
    Больше нигде не заиграет он,пускай подписывает пока предлагают,он не Роналду,на которого спрос в любом клубе.
    просто Александр
    05 мая 2017 в 19:56
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ ron 80 (раскрыть)
      05 мая 2017 в 22:43
      Может согласиться на весьма большую зарплату 35 мультов, зная, что и она натужна для Барсы сейчас, как они сами заявляли не раз - это было бы проявлением благодарности клубу, который сделал его таким? А не требовать еще туже затянуть пояс и дать еще и еще )))
      Хотя, думаю, Месси не потянет вне Барсы нигде. Это не Пирло...или Ибра
      patra
      05 мая 2017 в 20:07
      Без Барсы он совсем не тот, кем его возомнили, стоит Барсе встать на позу, согласиться и на 25.
      Иван Мирный
      05 мая 2017 в 18:52
      Он сам решает. И он прав. Если его работа и идеи не устраивает в Барселоне. Тогда он решит, где лучше, остаться или уйти.
      JackNorz
      05 мая 2017 в 18:54
      Пора заканчивать карьеру, Роналду он все равно не догонит и варят ли где заиграет. Пусть в Китай едет.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ Иван Мирный (раскрыть)
      05 мая 2017 в 18:58
      "уйти" куда? С таким аппетитом только КНР валить.) Какие идеи у него могут быть, есть тренер, руководство, пусть толкают эти идеи, его дело исполнять.
      Alex12357
      05 мая 2017 в 19:02, ред.
      Кем он себя возомнил?Руководству Барселоны нужно выгнать этого Месси ,и мы увидим новую атакующую Барселону,а Месси пусть едет к Марадонне.Пусть валит в Китай!!!
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      05 мая 2017 в 19:07
      Криштиану вывел среднюю Португалию.
      Сильнейша сборная Аргентины вышла сама в финал без помощи Месси.

      Криштиану чемпион Европы.
      Месси чемпион кубка Гампера.
      Такие вот дела.))))))
      Иван Мирный
      Иван Мирный ответ вхсо 111 (раскрыть)
      05 мая 2017 в 19:08
      Контракт у него заканчивается. Он и думает где идеи лучше. Хоть ко мне во двор, у него я поучился как играть. Ну хоть недельку бесплатно.
      Сантус
      05 мая 2017 в 19:12
      Да никуда он не денется.)Папаша барыга знатный,поторгуются и подпишут....)
      Гость