Soccer.ru

Местре: «Вопрос продления контракта с Месси находится в завершающей стадии»

07 мая 2017, 00:11

Вице-президент «Барселоны» Хорди Местре намекнул на то, что клуб близок к продлению контракта с Лионелем Месси:

«Месси на протяжении многих лет играет на высочайшем уровне, он выигрывает титулы и доказывает свое величие. Он великодушен, сдержан, никогда не протестует.

Вопрос продления контракта с ним находится в завершающей стадии. Вскоре будут хорошие новости».

Все комментарии
nahan
07 мая 2017 в 10:18
Рабочая новость...
KaZёL
KaZёL ответ el barsa (раскрыть)
07 мая 2017 в 08:54
давно ли титул "Король" футбола отняли у великого Пеле и передали месси? или эта бравада лишь в рядах глоров барсы?
Jeck Denielse
07 мая 2017 в 07:32
Местре : "....доказывает свое величие. Он великодушен..." ))))

Гипноз в действии.....
Доказать свое "величие и великодушие" приписав всего два нуля к предлагаемому контракту вместо трёх ???
Или что в 30 лет,понимая что лучшие годы позади,старается вытрясти родную команду по-полной ???
Барса ещё наверно заявление сделает:
"Спасибо,великодушный Лео,что трясёшь нас ,а не китайцев !!!!!!!!!!" )))))
saimon88
07 мая 2017 в 07:32
    ОлегV
    07 мая 2017 в 07:12
    От добра, добра не ищут .....
    Санчо Панса
    07 мая 2017 в 06:01
    Все, как и предполагалось! И не нужно было волноваться об этом его персофанам) Останется Лео в Барселоне и это очевидно.
    sir_Alex
    07 мая 2017 в 05:55
    Выморщил свои миллионы))
    КЭТиК
    07 мая 2017 в 05:38
    Осталось только ещё добавить пару-тройку миллионов.
    renamed_user_323285
    07 мая 2017 в 05:26
    Кто уволил Гратакоса?
    acm 1899
    07 мая 2017 в 03:56
    Не кто и не сомневался, Смеси и барса одно целое
    Delight
    07 мая 2017 в 03:06
    Сдержан, но зарплатку то поднимите. И тренера смените. И вообще, кто тут ЦАРЪ?!( ͡° ͜ʖ ͡°)
    Maikl322
    07 мая 2017 в 01:59
    Никто не сомневался.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ MrBundesteam (раскрыть)
    07 мая 2017 в 01:27
    Ему история про ложку не знакома что ли?))
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ el barsa (раскрыть)
    07 мая 2017 в 01:08
    Совершенно верно! Поэтому Роналду должен остаться в Реале на долгие годы.
    MrBundesteam
    07 мая 2017 в 01:07
    "Он великодушен, сдержан, никогда не протестует."
    Похоже, что он пытается нам что-то внушить. Может, это такой скрытый сигнал "SOS"?
    Mamaev
    07 мая 2017 в 00:52
    Пущай хоть все 200 лямов платят, мне без разницы. Главное, что он ещё не раз огорчит маргаринов закатив им пару - тройку банок,и это не может не радовать
    Шишанутый
    Шишанутый ответ el barsa (раскрыть)
    07 мая 2017 в 00:22
    Вот поэтому Роналду играет в Реале 👑
    Шишанутый
    07 мая 2017 в 00:19
    Нужно больше золота!
    Ty4ka98
    07 мая 2017 в 00:13
    Ну, наконец-то что-то конкретное, а не выдумки от мадридских газет.
    el barsa
    07 мая 2017 в 00:13
    ну и слава богу.

    король футбола должен играть в лучшей команде мира
    Гость