Soccer.ru

«Челси» разобрался с «Мидлсбро»

08 мая 2017, 23:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсброМатч завершен

В матче 36-го тура АПЛ «Челси» разгромил «Мидлсбро».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Мидлсбро» — 3:0 (2:0)
Голы: Диего Коста 21, Алонсо 34, Матич 65.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис (Терри, 84), Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Матич, Мозес, Педро (Чалоба, 81), Фабрегас, Азар (Виллиан, 72), Диего Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Мидлсбро»: Гьюзан, Чемберс, Френд, Фабио, Гибсон, Форшоу (Лидбиттер 56), Клейтон, Траоре (Бэмфорд 57), де Рон, Даунинг, Негредо (Жестед 83).
Главный тренер: Стив Эгню.

Предупреждения: Фабио 60, Бэмфорд 89.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
09 мая 2017 в 19:28
Скорей всего да что уж там - Челси станет чемпионом конечно молодцы поздравим....но

в футболе нету справедливости. в том году Челси сливал Моура были крысами а потом пришел итальянец И снова сделал их чемпионами+финал КА и возможная победа. Это нечестно. Почеттино два года пашет как проклятый с Тоттенхэмом и на все фронтах облом.

PS но самое главное фанаты МЮ Арсенала и Ливерпуля радуются победе Челси, и 2 место шпор, так как сами разыгрывают между собой участие в ЛЕ.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
09 мая 2017 в 14:42
А этот у меня тоже был заблокирован пожизненно. Но смотрю теперь бана нет
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Garrincha-Makelele (раскрыть)
09 мая 2017 в 11:57
да конечно, пришло нужное время чтобы платит долги ))
капустко
09 мая 2017 в 11:27
Заслуженно победили !
Так же всех с праздником !
MrAnfielD
09 мая 2017 в 11:00, ред.
    Maikl322
    09 мая 2017 в 09:26
    Ну все теперь Челси чемпион!
    neomessi
    09 мая 2017 в 09:06
    поздравляю фанов Челси с чемпионством, Конте крутой тренер. .
    VIPded
    09 мая 2017 в 08:30
    Молодцы! Даёшь чемпионство в следующем туре!!!
    melfel
    09 мая 2017 в 07:59
    Три гола между ног вратаря,добрый день тетя Клава.
    ДАША Д
    09 мая 2017 в 07:33
    Чемпионство уже не за горами. Ждём в следующем туре.
    ильфат татарин
    09 мая 2017 в 07:17
    что и было ожидать!!
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    09 мая 2017 в 07:14
    У меня была другая анкета ну его заблокировали.
    Ангел неБесГрешен
    09 мая 2017 в 07:09
    Чемпион отправил соперников в английский ФНЛ. Занятно, что и в России случилось подобное же...
    Maikl322
    09 мая 2017 в 07:05
    Победа на классе.
    Валерий Николаевич
    09 мая 2017 в 06:24
    Вперед к Чемпионству!
    sir_Alex
    09 мая 2017 в 06:05
    Хорошая команда достанется Слуцкому по блату, ахахахаха!))
    starche
    09 мая 2017 в 05:09, ред.
    Все ясно. Чемпион и аутсайдер.
    Адвокат 76
    09 мая 2017 в 04:32
    Челси с победой!
    Санчо Панса
    09 мая 2017 в 03:09
    Без шансов и без вариантов для Боро! Синие выиграли на классе, что сказать. Да, Челси заслужил чемпионский титул в этом сезоне как никто другой! И будет вполне справедливо, если они станут чемпионами. С разгромной победой всех болельщиков синих)
    Garrincha-Makelele
    Garrincha-Makelele ответ paulgeorgia (раскрыть)
    09 мая 2017 в 03:08
    Как в прошлом сделали подарок Раньери да )))
    xiz
    xiz ответ da da da (раскрыть)
    09 мая 2017 в 02:38
    Пока нет но думаю станет, но не благодаря Барселоне...
    En Sabah Nur
    09 мая 2017 в 02:12
    Болел Челси с победой! Осталось еще чуть чуть и...!
    EAGinLE
    09 мая 2017 в 01:50
    С победой
    Антон Кузьмичёв
    Антон Кузьмичёв ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2017 в 01:37
    Здравствуйте, извиняемся- исправили
    Maikl322
    09 мая 2017 в 01:18
    Победа на классе.
    95-shishani-95
    09 мая 2017 в 01:11
    С победой и чемпионством, и выходом в ЛЧ Челси!
    1-е место забронировано!
    da da da
    09 мая 2017 в 01:09
    Сеск лучший распасовщик в истории АПЛ
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2017 в 01:08
    Да мне то всеравно. Пусть хоть за барсу глорит
    удар через себя
    09 мая 2017 в 00:56
    Заслужили чемпионство!
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    09 мая 2017 в 00:45
    Извините что встреваю.
    Но судя по айдишникам, он тут был немного раньше тебя. Конечно не факт что тогда он болел за шпор
    Гость