Автогол Чистякова принес «Динамо» победу над «Шинником»

14 мая 2017, 16:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)ШинникМатч завершен

В рамках 37-го тура ФНЛ московское «Динамо» принимало ярославский «Шинник». Победу столичному клубу принес автогол Дмитрия Чистякова. Напомним, что сегодня провел свой последний матч за «Динамо» защитник Люк Уилкшир.

Химки, «Арена-Химки»

«Динамо» – «Шинник» – 1:0 (1:0)
Голы: Чистяков 25 (авт)

«Динамо»: Шунин, Терехов, Рыков, Хольмен, Уилкшир (Козлов 52), Сапета, Соснин (Кузьмин 46), Ташаев (Темников 58), Панченко, Катрич, Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Шинник»: Яшин, Евсеев, Гоцук, Чистяков, Цховребов, Ндри, Нетфуллин, Дзахов (Троянов 46), Митасов (Ослоновский 42), Султонов (Лаук 56), Земсков.
Главный тренер: Александр Побегалов.

Предупреждения: Митасов 24, Соснин 29, Гоцук 30, Уилкшир 31, Троянов 51, Темников 79, Подоляк 86, Цховребов 90+2.

Судья: Олег Соколов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
баск
баск ответ alexamit (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:32
Да неужели, вы матч-то тот смотрели?

Игра Динамо была вполне неплохой, во всяком случае, далеко не худшей в сезоне.
Преимущество имели заметное, а в первом тайме так и вообще подавляющее, ярославские только раз за тайм мяч до ворот докатили.
С реализацией- да, беда, к перерыву авоська Шинника банки три должна была бы вмещать..
Но в любом случае- победа вполне заслуженная, пусть и не искрометная, и не стоит ее принижать