Soccer.ru

«Рома» отложила чемпионство «Ювентуса»

14 мая 2017, 23:43
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 36-го тура Серии А «Рома» переиграла «Ювентус».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Ювентус» — 3:1 (1:1)
Голы: де Росси 24, Эль-Шаарави 56, Наингголан 65Лемина 20.

«Рома»: Щесны, Манолас, Эмерсон, Рюдигер, Фасио, Перотти (Гренье 70), Салах (Тотти 90+3), Наингголан (Жезус 78), де Росси, Эль-Шаарави, Паредес.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Ювентус»: Буффон, Бенатия, Бонуччи, Лихтштайнер (Дани Алвес 64), Лемина, Асамоа, Стураро (Дибала 69), Пьянич, Куадрадо (Маркизио 77), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Фасио 46, де Росси 50, Паредес 60, Бенатия 89, Игуаин 90+2.

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге минимальную победу одержал «Юве» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
16 мая 2017 в 00:08
PauloDibala
... получили посчетчину и теперь...
----------
Как можно умудриться в одном слове сделать три(!) ошибки?! 😂😂😂
андрей772010
андрей772010 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 23:37
это таы тот кого оттуда хрен выгонишь?не помню твоего ника
Адил Алиев
15 мая 2017 в 20:01
Рома не совершает же, рекордные приобретения, у конкурентов.
нечитайло
15 мая 2017 в 17:20
Интрига
нечитайло
15 мая 2017 в 17:19
Интрига
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 15:26
я на этот вопрос тебе уже как-то отвечал. отвечу еще раз - нет, это не я. я на as-roma только читаю новости и всё
SonicStar
SonicStar ответ PauloDibala (раскрыть)
15 мая 2017 в 14:25
ну, так математически Рома может на Скудетто претендовать )
амурец
амурец ответ SonicStar (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:44
просто очень понравилось как Буффон кувыркался
EAGinLE
15 мая 2017 в 13:08
С победой .
Maikl322
15 мая 2017 в 11:48
Ни на долго.
ЮЗИК
15 мая 2017 в 10:50
Юве просто уже расслабилось
PauloDibala
15 мая 2017 в 10:45
Всем привет.

По сути ничего страшного не произошло. Вот если бы математически Рома могла бы притендовать на Скудетто, то тогда да, было бы тревожно. А так просто получили посчетчину и теперь будем делать выводы.

на кону стоит много 1. финал кубка Италии 2. Финал ЛЧ.
nulll
15 мая 2017 в 10:09
да всё понятно, все мысли о финале ЛЧ, вот самые важные матчи - не конёк Аллегри, если уступят Реалистам - грош цена будет и этому скудетто и Аллегри
Stormtrooper-26
15 мая 2017 в 10:07
А ещё хто-то голосил что Спаллетти - плохой тренер )
LOpp
15 мая 2017 в 09:54
у Юве все мысли о финале ЛЧ
SonicStar
SonicStar ответ амурец (раскрыть)
15 мая 2017 в 09:51
выше всяких похвал...это сарказм? Буффон допустил детскую ошибку, отбив мяч перед собой после слабого удара
loko7
15 мая 2017 в 09:36
Чемпионство Ювентус может оформить и в следующем матче, сейчас надо думать о Лиге Чемпионов.
Александр Дорофеев
15 мая 2017 в 08:54
Отложили на один тур, а заодно сами ближе к серебру и месту в группе ЛЧ стали
Ангел неБесГрешен
15 мая 2017 в 08:27
Спалетти наводит шороху в Италии...
Байкал-38
15 мая 2017 в 08:05
Рому с победой, Юве лигу Чемпионов!!! Тотти наконец то уйти, а то превратился в игрока выходящего в добавленное время!!!!
Адвокат 76
15 мая 2017 в 07:17
Рому с победой!
kurtish
kurtish ответ ozdo (раскрыть)
15 мая 2017 в 06:45
Посмотри во французской лиге тама Евра.
kazakoff
15 мая 2017 в 06:35
Юве все равно чемпион без вариантов. А этот проигрыш так для интрижки.
Майкл59ru
15 мая 2017 в 06:31
А скоро Реал отложит чемпионство Ювентуса в ЛЧ )
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ donbeter (раскрыть)
15 мая 2017 в 06:20
второе место дает прямую путевку в группу
sir_Alex
15 мая 2017 в 05:52
Вовремя римляне приспустили туринцев на землю)) Глядишь, злее будут в финале ЛЧ.
112910415
15 мая 2017 в 05:25
мелочи жизни
Ювентиец
15 мая 2017 в 05:13
    denmig
    15 мая 2017 в 05:03
    Хахахах! И ещё гнобят Спала! Он вообще отличник! Настроил команду и выиграл! С таким тренером в лиге только вперед! И только зенит невменяем- а рома- играет!
    амурец
    15 мая 2017 в 05:00
    в принципе конечно не страшно Ювентус и так чемпион, но вот, что интересно, мощная оборона Ювентуса дала сбой (не играли Кьеллини и Барцальи) и Ювентус посыпался, а Буффон отгребает по полной, хотя надо признать, что в эпизоде с первым голом он сыграл выше всяких похвал
    Гость