Soccer.ru

Комментатор Елагин прекращает работу на «Матч ТВ»

18 мая 2017, 19:07

По информации источника, телекомментатор Александр Елагин покинет «Матч ТВ» в конце мая в связи с сокращением штата канала.

Елагин мог покинуть телеканал еще зимой прошлого года, когда был выведен за штат, однако тогда предпочел остаться, чтобы работать на гонорарной основе.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Все комментарии
Samael
Samael ответ Шишанутый (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:03
Есть между нами одна маленькая такая разница. Мы вам интересны, а вы Нам нет))
Alexander RM
29 мая 2017 в 11:31
Человек который больше остальных разбиарется в Английском футболе с профессиональной точки зрения, а не шоумен уходит. А кто-то другого схода ожидал, при руководстве Канделаки
капитан-4
20 мая 2017 в 00:18
Лучший. Поэтому уходит.
RUSter
19 мая 2017 в 13:06
Чердак, Шмурня, Масаковский и прочая хрень осталась. Ограниченное руководство у спортивного канала Хрень ТВ
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
19 мая 2017 в 09:41
Уки, верните стогниенко и елагина как основных!!!!!хорошо хоть розанов еще работает...
Вася Пупкин 1
19 мая 2017 в 06:06, ред.
Шикарный комментатор, официальный голос АПЛ!! Матч ТВ просто гениальная работа по подбору персонала! Зато есть Орлов, Черданцев, еще специалистов наберут, вот и ЛВС и Карпин на подходе, да и кому-то из бывших игроков место нужно уступить.... Мда, новый тезис для передачи Азамата!)
jest
19 мая 2017 в 04:30
Мракобесие какое-то на Матч ТВ. Лучшие уходят.
phantom46
19 мая 2017 в 00:56
Как сейчас помню: 7-ТВ, матчи 90-х годов АПЛ, самые лучшие игры с самым лучшим комментатором...эх
Шишанутый
19 мая 2017 в 00:55
    Rattlehead
    Rattlehead ответ xajaks (раскрыть)
    18 мая 2017 в 23:50
    Спортивные каналы НТВ+ уже давно переведены в структуру Матч ТВ и переименованы.
    chichin13
    18 мая 2017 в 22:34
    Один из лучших, если не лучший комментатор на Матч-Тв . Я знаю многие во многом благодаря его полюбили английскую Премьер-Лигу. Кто там принимает решение, чем он руководствуется? В чём он провинился, в политику вроде не лез, как своё время, тоже один из лучших комментаторов, Андронов.
    LIVERPOOL123
    18 мая 2017 в 22:26
    Козлы
    xajaks
    18 мая 2017 в 22:25
    Он на нтв+ английский футбол комментирует, сдался ему ваш матч тв
    BP
    BP
    18 мая 2017 в 22:13
    Лучший уходит.
    Lil_Nigga
    18 мая 2017 в 22:02
    м-да... куда катимся.. черданцев, глор орлов продолжают..псевдоэксперты карпин, савин... да и шмельков с журавелем.. ну-ну... пусть сделают трансляции с интершумом, уверен они будут в лидерах рейтингов ходить
    BDA8181
    18 мая 2017 в 21:54
    )))) Теперь будет Тиночка комментировать ))
    AktobeBarca
    18 мая 2017 в 21:54
    А Орлова кому оставили
    зигзаг
    18 мая 2017 в 21:48
    Елагин - самый грамотный комментатор! Его голос всегда очень приятно слушать. Зато карпиных пык мык безграмотных берут и прочих из-за которых звук приходится выключать.
    dzvinka
    18 мая 2017 в 21:28
    остался Розанов один только... благо английский понимаю, буду смотреть Скай.
    YRunner
    18 мая 2017 в 21:23
    Очень жаль. Елагин-голос футбола. Ещё из 90-х. Он даже матч середняков комментил как будто финал смотришь.
    dzvinka
    18 мая 2017 в 21:17
    йомайо... чердака пристрелите как тупую псину, а Елагина оставьте, 12ики.
    m40
    m40
    18 мая 2017 в 21:08
    Весьма жаль, достойный дядька. Честно говоря, первое зимнее сокращение мне тоже было не понятно. Ну типа слишком много комментаторов и немалой части было предложено работать по гонорару, а не в штате. Кто то остался, а кто то ушел. например, Уткин, Андронов, Дементьев. Мне кажется, что комментаторов можно было привлечь к ведению других программ. Один хрен много новых ведущих набрали.
    Klopp_OUT
    18 мая 2017 в 21:06
    Прощай Хач Тв!!! Да,здравствует Скай спортс!!!
    Van Vanovich
    18 мая 2017 в 21:02
    В России такие как Губерниев не потопляемые, не смотря на скандалы.
    RUSTY8
    18 мая 2017 в 20:42
    Елагин уходит. Осталось Розанова выдворит, потом можно трансляции и без звука смотреть)))
    Людям слуховой аппарат будут портить гобб-арустамян и хипстеры наподобие занозы)))
    fczpkossidspb
    18 мая 2017 в 20:35
    Идиоты! Это лучший комментатор России,прекрасно знает Англ. Футбол и говорит по делу всё,о футболе и интересные факты приводит,а не как Погорелов и прочие молодые,бред несут и орут,как свиньи резаные!
    Слайш
    18 мая 2017 в 20:35
    Жду не дождусь пока этот 77-канал загнётся.. Ущербнее канала о спорте я ещё не видел. Комментаторы разбегаются, рейтинг падает, скоро будут черданцев с орловым сидеть вдвоём только и комментировать 3ю лигу зимбабве, потому что права на показ более достойных чемпионатов уже не за что будет купить ))
    Ruswin
    18 мая 2017 в 20:28
    Матчтв- помойка, Елагин- Топ!!!
    cska1948
    18 мая 2017 в 20:27
    Спортивному каналу нужны не спортивные комментаторы, а шоумены - ПОЗОР!
    mphuZ
    18 мая 2017 в 20:24
    Да как так-то ?
    Александр Викторович, куда же вы ? С кем вы нас оставляете ?
    Гость