Soccer.ru

Зидан: «Роналду подходит в фантастической форме к завершающей стадии сезона»

26 мая 2017, 23:35

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что он иногда предоставляет отдых нападающему «сливочных» Криштиану Роналду, дабы тот подошел к решающим поединкам сезона в своей наилучшей форме.

«Решение о количестве встреч мы обсуждали и принимали с ним вместе. Подошли к этому вопросу с умом, так как даже ему иногда надо отдохнуть. Дело не в том, что его подводит физическая готовность, а в том, что он хочет в наилучшей форме подойти к решающей стадии сезона, когда все стоит на кону.

В этом году он провел очень много матчей, но были и пару случаев, когда мы оставляли его в запасе, чтобы он передохнул. К завершающей части сезона он подходит в фантастической форме. Речь даже не только об этом годе, а о всех сезонах в его карьере, в каждом из которых он проводил по 60-70 матчей. Так что настал момент, когда необходимо брать время на отдых».

Не так давно Роналду забил свой 400-й гол за «Реал».

Все комментарии
Санчо Панса
27 мая 2017 в 11:48
Оно и видно! Рон просто делает свою работу) И он ее делает блестяще!
рус фан
27 мая 2017 в 03:10
Удачи Реалу и Криштиану в финале этой ЛЧ и Зидан пускай вскинет победно руки.
gentlewolf
27 мая 2017 в 02:39, ред.
Игроки Реала должны Зидана звать как минимум "Папа".
И, **ка, слушаться.
Потому что он нереально мудр и терпелив.
И это дает ТУТ И СЕЙЧАС Реалу титулы, который не дал бы ни один тренер в эти времена.
starche
starche ответ Шишанутый (раскрыть)
27 мая 2017 в 01:17
Не дождёшься.
starche
27 мая 2017 в 01:16
"Старая сеньора" его огорчит до невозможности.
Шишанутый
27 мая 2017 в 00:56
Рон готов разорвать Ювентуз и рвется в бой! Эх, быстрей бы финал! Жду не дождусь выноса Юве.
FERIS
27 мая 2017 в 00:18
Надеюсь Рон забьёт Ювентусу в финале ЛЧ!
grafff
27 мая 2017 в 00:12
Сеньёра хоть и старая, но геев ненавидет!!!!!!!!!!!!!
ZENIT GOAL
27 мая 2017 в 00:00
А в ещё более хорошей форме к этой стадии подошли судьи...
Тysоn
26 мая 2017 в 23:42, ред.
    FCRM1
    26 мая 2017 в 23:39
    Криштиану получал заслуженный отдых, и на конец сезона подошел впечатляющей форме, принес своей команде титул Чемпионов Испании, забив в очень важных матчах, а про Лигу Чемпионов и говорить не надо, в одиночку вытащил команду в финал. Недаром лучший игрок в истории футбола.
    Гость