Soccer.ru

Федун: «Я поменял мнение. Видеоповторы убивают футбол»

31 мая 2017, 05:15

Владелец «Спартака» Леонид Федун признался, что поменял своё мнение о введении видеоповторов в футболе:

«Я поменял мнение. В чём меня раздражает хоккей, почему я бросил смотреть его – забили гол, трибуны орут, а они уехали совещаться. Через три минуты: „Нет“. Или: „Да“. И показывают на центр. Ну и пять минут восторга где? Сейчас фиксация гола, потом будет фиксация нарушения правил в штрафной, фиксация офсайда, которые будут делаться мгновенно. Судья – раз, и свистнул. Это нормально. А любые повторы: было или не было, совещания в комнате по телефону – всё это убивает футбол».

Федун также выразил мнение, что в РФПЛ должно быть не более 12 команд.

Все комментарии
Зенит1988
02 июня 2017 в 01:00
Так и выиграл спамчик)
KONTRASS-67
31 мая 2017 в 18:26
Можно подумать , в хоккее после каждого гола или фола совещаются. Кто-то надавил на Федуна , а может просто прикинул , во сколько обойдётся установка , обслуживание и ремонт-замена всего оборудования после дебоша фанатов.Истина остаётся где то в конце очереди
Санчо Панса
31 мая 2017 в 16:47
И давно ты это сделал, Леня? Посчитал, что с видеоповторами в ворота Спартака будут еще чаще ставить пенальти или что) В любом случае он чего - то испугался.
Томик
Томик ответ sparxx (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:15
А ещё мы были свидетелями, как Гранквист бьёт по ноге Комбарову в своей штрафной, и боковой судья, которому из за того же Гранквиста нихрена не видно, подсказывает основному, что пенальти был( со слов основного судьи). Ещё больше полномочий надо?
nahan
31 мая 2017 в 15:34
Только очухался...
Жменя Краснодарский
31 мая 2017 в 15:28
Федун спалился)))))
ritar
31 мая 2017 в 13:53
А вот я соглашусь !
Dauletbek
31 мая 2017 в 13:03
Видеоповторы рано или поздно будут и не по той причине, что кто-то посчитает, что это улучшит современный футбол, а по причине того,что людям на верхушке это будет выгодно в финансовом плане. Какие то кампании придут к руководству ФИФА или УЕФА, неважно, или к кому то еще и предложат свои услуги "по камерам" + "бонусы" руководству.
moskwa 09
moskwa 09 ответ sparxx (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:42
Федун просто плохо разбирается в технологиях,уже говорили,что арбитру через нендс фри будут сразу передавать инфо
moskwa 09
31 мая 2017 в 11:39
тебя забыли спросить нужны или нет
GGGringOOO
31 мая 2017 в 11:28
Самогона глушаковского напился видать. Чёт понесло мужика
j10i2
31 мая 2017 в 11:20
    madeinmade
    31 мая 2017 в 10:54
    Федун бы и в телетрансляциях не прочь повторы отменить ))
    ALBA BARCELONA 21
    31 мая 2017 в 10:52
    Мошенники всегда против,чтобы счет на табло был правильным,они хотят свой счет денгами.
    lemon_kg
    31 мая 2017 в 10:23
    Вспомнил матч зенит урал и подумал а если такие клубы будет чудит что будет о боже и сразу поменял мнение)))
    starche
    31 мая 2017 в 10:20
    Видимо пора подстричься, бери пример с Валеры.
    sergey3709
    31 мая 2017 в 10:18
    Видеоповторы в спорных моментах при голах необходимы,здесь можно поспорить с Федуном
    denmig
    31 мая 2017 в 10:14
    когда хоть кто-то начинает свистеть вместо судьи - это уже не футбол, а политика! поддерживаю! а арбитровую власть - на отдельный большой и независимый бюджет!
    bfd
    bfd ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 09:40
    компьютеру тоже можно задать "уровень беспристрастности" для каждой команды. и всё равно в одну сторону больше, а в другую меньше свистеть будет. ещё можно будет задать параметр "уровень липовых пеналей", а также в профиле админа выбрать "любимые команды", как здесь на соккере - вот здесь самые бонусы и начнутся. тогда вообще красота будет, никуда и ходить с сумками не надо.
    Манас Баймухан
    31 мая 2017 в 08:10
    практически у каждого большого клуба табло-телевизор висит, мы же всем миром видим повтор момента по ТВ, может стоит вывести трансляцию на это самое табло, чтобы весь стадион видел что к чему
    Nikola45
    31 мая 2017 в 07:46
      sparxx
      31 мая 2017 в 07:46
      Рано или поздно видеоповторы не только голов, а вообще спорных ситуаций будут введены.
      Технологии идут вперёд и вовсе нет необходимости останавливать игру и уходить на совещание в комнатушку на 3, 5 или 10 минут.
      Лайнсменам нужну дать по больше полномочий, а то мы не раз были свидетелями как всё происходит в 2-3 метрах от линии, у него на глазах, а мнение его всем до п**********ы.
      B.Y.O.B.
      31 мая 2017 в 07:33
        кони-рулят
        31 мая 2017 в 07:17
        В чём меня раздражает федун? Он сначала говорит одно, а потом меняет мнение)))
        Karkaz
        31 мая 2017 в 07:16
        Даже если и введут видеоповторы, то их тут же могут отменить, никому не нужны эти долгие паузы и дух игры потеряется. Это не хоккей, теннис и т.п. Футбол не в этой категории спорта.
        Дядяслава
        31 мая 2017 в 07:01
        я всегда был против инноваций. футбол - консервативный вид спорта. но современный футбол это еще и мега деньги, вот они и принуждают к этому.
        mat73
        31 мая 2017 в 05:31
        Но их все равно рано или поздно введут! И правильно!
        Гость