Soccer.ru

Федун: «Будь у меня возможность пригласить в „Спартак“ любого игрока, это был бы Мбаппе»

30 мая 2017, 23:49

Президент «Спартака» Леонид Федун в эфире программы «Все на футбол» заявил, что в российских клубах нет игроков, которых он хотел бы видеть в стане «красно-белых», а также намекнул на то, что является поклонником таланта нападающего «Монако» Килиана Мбаппе:

«Сейчас в чемпионате России нет игрока, которого я бы очень хотел видеть в „Спартаке". Миранчук? Откуда вы это взяли? Со Смоловым были переговоры, но он решил, что в „Краснодаре" сможет добиться больших успехов, чем в „Спартаке". Видимо, ошибся.

Если забрать игрока из чемпионата России, то надо будет переплатить. Ничего страшного в перекупке игроков у конкурентов нет, чистый бизнес, но у нас слишком переоценены футболисты.

Если бы у меня была возможность пригласить в „Спартак“ любого игрока мира, это был бы Мбаппе из „Монако“".

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:00
Ты сам то читал, что нацарапал??))
Alexandr Sedof
31 мая 2017 в 10:18
Федун еще Хави не пригласил, а уже на мбапе смотит
ДАША Д
31 мая 2017 в 09:54
Его надо было лет в 12 приглашать, тогда шансы были бы.
Слайш
31 мая 2017 в 02:23
А перед Мбаппе был бы очень "сложный" выбор: Реал, Арсенал или..... Спартак... Хм, какой же клуб выбрать, думает парень ))
jla
jla
31 мая 2017 в 00:49
Смешно как КБ буровят
Хватит уже ...
Будет ЛЧ там посмотрим на вас .
Zak11
Zak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 00:46
С близкого расстояния это со скольки метров? Где в правилах четко указано со скольки и как? Как - я знаю. Рука к корпусу не была прижата. Вернблум играл локтём. Играл вполне умышленно.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2017 в 00:41
Что с ЦСКА, что с Зенитом, Комбаров именно играл своими крыльями!
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 00:31
Если вашим в руку мяч попал (да ещё с "близкого расстояния") это не нарушение, если спартаковцу - нарушение? Ну-ну))
gorets004
31 мая 2017 в 00:30
А по моему тот 18 летний португалец черный,что играл в сборной не хуже Мбаппе.
jla
jla ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 00:28
    gorets004
    31 мая 2017 в 00:26
    Мбаппе к нам не поедет йопт
    Шуnя771
    31 мая 2017 в 00:22
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 00:21
      АХ-ха-ха...!
      youtomee
      31 мая 2017 в 00:18
      что-то рано все всполошились по поводу Мбаппе. Да талантливый и провел отличный сезон, но странно называть его имя, если у тебя есть выбор "любой футболист мира".
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 00:18
      Да-да-да))) Я в тебе не ошибся)))
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 00:15
      Не хватает у него честности признать,что "лехенда" накосячила в первом дерби не меньше,чем Васин во втором)))
      juchok
      juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 00:14
      а в первом матче вопросов к Игоряну нет? ах да, удар Глушакова был неберущимся, забыл....
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 00:13
      А руку вернблума он увидел? Давай,артемоша,будь самим собой,напиши,что вернблум не играл рукой)))
      juchok
      31 мая 2017 в 00:07
      столько шума вокруг Мбаппе! как бы пацан не зазнался и не стал вторым Балотелли...
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 00:02
      Три банки от Спартака выхватили,в ЕК не попали,вот и расстроились чутка)))
      PATRIOT1965
      30 мая 2017 в 23:57
        Ну-ну.
        30 мая 2017 в 23:56
        Всего-то 200 миллионов стоит) Не судьба Мбаппе в Спартаке поиграть)
        Гость