Soccer.ru

Сборная России опустилась на 63-е место в рейтинге ФИФА

01 июня 2017, 11:47

Официальный сайт ФИФА опубликовал обновленный рейтинг сборных. Россия опустилась с 61-го на рекордно низкое 63-е место. Будучи страной-хозяйкой чемпионата мира 2018, Россия не участвует в отборочном турнире, а положительные результаты товарищеских матчей учитываются с меньшим коэффициентом, чем официальных.

Среди десятка лидеров за последний месяц изменений не произошло, зато сборная Польши оторвалась от Италии и теперь разделяет 10 место с национальной командой Испании.

1 (1). Бразилия — 1715 очков,
2 (2). Аргентина – 1626,
3 (3). Германия – 1511,
4 (4). Чили — 1422,
5 (5). Колумбия – 1366,
6 (6). Франция – 1332,
7 (7). Бельгия – 1292,
8 (8). Португалия – 1267,
9 (9). Швейцария – 1263,
10 (10). Испания – 1198,
10 (11). Польша – 1198.
....
63 (61). Россия – 561.

С полной версией рейтинга вы можете ознакомиться здесь.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Адил Алиев
Адил Алиев ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 00:30
такие факты здесь не уместны.
gorets004
gorets004 ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 июня 2017 в 23:46
Я не топлю за него,я считаю его не хуже тех кого назвал.И вообше национальность для меня не имеет значение.
Старлей84
01 июня 2017 в 23:09, ред.
Ввести войска в Швейцарию, ВКС ежечасно наносить удары по Цюриху, Балтийскому флоту нацелить "Калибры" на главный офис ФИФА и лупить пока они там "правильно" очки считать не научатся. Да бред, но по другому сегодняшняя деревянная сб. России увы в рейтинге не поднимется. Мы по танковому биатлону первые в мире, может пусть танкисты в футбол играют? Думаю, что хуже уж точно не будет.
ЮЗИК
01 июня 2017 в 20:38
Конца падения не видно
pomor45
01 июня 2017 в 19:57
Вызывает оптимизм только надежда на то, что она вскоре займёт место после которого этот процесс или прекратится, или она начнёт подниматься.
Борисыч1
Борисыч1 ответ gorets004 (раскрыть)
01 июня 2017 в 19:48
Вот ответь сам себе честно: - если бы он был не осетином, а итальянцем, например - ты бы за него вступился? Вот он тебе бы Ротенберга вместо Козлова ставил бы и давал бы установку на матч - вы там мяч направо поменьше посылайте, а то Боря привезти может ))
Ты бы сейчас за него топил? ))
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 июня 2017 в 19:48
Теперь к юбилею Симоняна чемпионом назначили Спартак - и до какого предела сборная докатится сейчас?
Прохорович
01 июня 2017 в 18:29
И что за п--ла нас опускает??
Apsny
01 июня 2017 в 17:54
А по игре хуже тех кто ниже.
gorets004
gorets004 ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:49
А чем Черчес хуже других Слуцких и Капелл?
gorets004
01 июня 2017 в 17:47
Значит надо создать комитет по поднятию рейтинга сборной в ГД ,палату футбола в СФ.и комиссию при президенте.И назначит Мутко во главе всего этого.
Борисыч1
01 июня 2017 в 17:17
Какой 11 назначил Черчеса тренером?
Ахад
01 июня 2017 в 16:55
после поражения от индии будут на 86-м...браво господину Мутко
сканер
01 июня 2017 в 16:54
несерьёзный рейтинг!Сборная России должна быть в 20ке!
eleven LC
01 июня 2017 в 16:54
В очередной раз убеждаюсь в бесполезности даннонго рейтинга! В первой пятерке четыре сборных из южной Америки,а вот чемпионат мира южная Америка выигрывала в последний раз в 2002 году!
ARMENIAN
01 июня 2017 в 16:34
сближаются с армянами, те на 68 месте
cska59
01 июня 2017 в 16:30
Сейчас после кубка Конфедераций взлетим наверх.
Багров-брат
01 июня 2017 в 16:17
Сейчас, Кубок Конфедераций пройдёт и в восьмой десяток отправимся... ))) Главное, побольше спартачей в основу... )))
Maikl322
01 июня 2017 в 15:47
Ожидаемо.Да и это еще не предел.
dudka 98
01 июня 2017 в 15:45
сборная Испании на десятом месте? после Швейцарии?
мда....
andromend
01 июня 2017 в 15:44
А что скажет главный по футболу в стране г-н Мутко!? Ах,да он же уже высказался,что" всех порвем". Фурсенко чемпионство в18 году обещал,этот порвать всех. И эти балаболы продолжают еще чем то руководить!Им бы вахтерами где нибудь на платной стоянке,хотя и это вряд ли им доверил.
Гражданиннн
01 июня 2017 в 15:06
62. Узбекистан. 63. Россия. братья рядом хихихи
ceret
01 июня 2017 в 15:02
приближаемся к Индии
Evilhuman
01 июня 2017 в 15:02
Побольше мясных в сборную и рядом и прощай первая 100я
Зе Луиш
Зе Луиш ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:01
То есть многоходовочку Мутко и Гинера ты признаешь? Ок,что и требовалось доказать) Такой вот у нас в прошлом сезоне случился "шампиньон")
вованыч 80
вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:59
Посмотрим теперь на многоходовочку федуна,мутко и черчеса)))уверен,что все трое обделаются
WhiteEgon
01 июня 2017 в 14:47
Раньше писали "Сборная установила антирекорд, опустившись на такое-то место"
Сейчас уже просто: "Сборная опустилась на 63 место"
Санчо Панса
01 июня 2017 в 14:43
Падение нашей команды продолжается, мда. Спасибо Черчесову! То самое чувство, когда сборную России тренирует спартач....
puljam
01 июня 2017 в 14:41
Отпущенные !!!
шацк
01 июня 2017 в 14:32
Стас молорик - даешь рекорды австриец ты наш родненький!
Гость