Soccer.ru

Радик Шаймиев избран на должность президента «Рубина»

31 мая 2017, 16:56

Под председательством мэра Казани Ильсура Метшина 31 мая состоялось заседание наблюдательного совета футбольного клуба «Рубин». На повестке дня стоял главный вопрос — кто заменит Метшина и станет новым президентом клуба?

Члены наблюдательного совета единогласно проголосовали за кандидатуру Радика Шаймиева, члена совета директоров ГК «ТАИФ».

Источник: ФК «Рубин»
Все комментарии
Чист
Чист ответ Absinthe2 (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:27
Сто пудов прав
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:26
Сын
Чист
Чист ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:24
Обоснуй пожалуйста
Чист
Чист ответ Казанский (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:23
Ну раз Минниханов дал добро -выходит перыв был только для этого
Чист
Чист ответ castromen (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:21
Так не для кого не секрет что все это дела Громова
Чист
31 мая 2017 в 23:17
Послушные видать дети Шаймиева уважили отца -удачи им в этом деле - не подведите порадуйте болел и отца
Timeless
Timeless ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:53, ред.
это мл сын Бабая , и как и брат старший находится в списке Форбс , семья не бедная)
по сути теневые хозяева республики Татарстан.
castromen
31 мая 2017 в 20:34
Что же это получается? Значит,тогда Бердыева уволили по наущению Сорокина и Громова,т.е по заказу гинеров? Со слов Минниханова получается,Бердыев был не виноват???
mars6791
31 мая 2017 в 20:21
Судя по всему , условия для возврата Бердыева выполнены, следующая новость официально назначение Бердыева гл.тренером Рубина. Но даже если не Бердыев, то что руководство сосредоточилось в одних руках уже огромный плюс.
Казанский
31 мая 2017 в 20:14
Осталось объявить тренером Рубина Бердыева и дело сделано)))
pau69
pau69 ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:02
Я тоже думаю что не надо
руслан66
31 мая 2017 в 19:55
два раза в одну и ту же реку войти невозможно. За 10 лет очень много изменилось. Настроения людей, игроков,наконец Бердыев стал другой. Будет совершенно другая команда. Я считаю ставку делать надо на молодежьюпрежде всего своих российских воспитанников как игроков так и тренеров. Что бы это был механизм не зависящий от одного человека.
руслан66
руслан66 ответ Timeless (раскрыть)
31 мая 2017 в 19:50
смелый однако..
ИльдарО
ИльдарО ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2017 в 19:48
Сын это его))
ildar_3871
31 мая 2017 в 19:06
Рауль Рианчо покинет сборную Украины ради «Рубина»
Ассистент главного тренера сборной Украины Рауль Рианчо покинет национальную команду ради российского «Рубина», сообщают украинские СМИ.
ildar_3871
31 мая 2017 в 18:55
Только Бердыева не надо в Рубин !
ildar_3871
31 мая 2017 в 18:54
Пора и Сайманова вернуть из Ростова !
drug01
31 мая 2017 в 18:44
Радику выпала высокая честь возродить могучий Рубин! На перекор всем элитам желаю скорейшего возвращения в чемпионы!!!!!В данный момент главное звено это-ТРЕНЕР!
Остапчук 67
31 мая 2017 в 18:07
Президент это не тренер.
Но от него, тоже, много зависит.
А вот то, что есть финансовая база, уже хорошо.
У субъекта РФ есть желание возродить сильный клуб.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2017 в 18:05
Наверняка из его клана!
Санчо Панса
31 мая 2017 в 17:57
Он случаем не родственник Минтимера Шаймиева? Что-то не верится, что без родственных связей можно вот так просто стать президентом Рубина)
Absinthe2
31 мая 2017 в 17:57
Если уйдет Бердыев, это будет целиком и полностью вина руководства Ростовской области. Кормить два года обещаниями человека, который сделал Ростов народной командой, топом в России и грозой в Европе, который в конце концов понял ваши финансовые проблемы и заработал неплохие деньги в ЛЧ. Все это время кормить завтраками!
Аксинья
Аксинья ответ RUSTY8 (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:53
Чтобы вернуть КББ надо было эту должность отдать ему...а ниже он не подпишется...
VIPded
31 мая 2017 в 17:42
Ба, знакомые всё лица!... (с)))
Пепс
31 мая 2017 в 17:38
Вперед Рубиновые !!!!! До кучи еще тренера б поменять... Рубин поменял дату первых сборов с 12 июня (назначена Грасией) на 10 июня... 10 июня также начинает свои сборы Ростов....
FC Rubin Russia
31 мая 2017 в 17:32
С таким спонсором Бердыев в скором времени вполне может и до финала Лиги Чемпионов дойти.
Посмотрим какой у "Рубина" будет состав.
Absinthe2
31 мая 2017 в 17:30
Даже если КББ не вернется, я на это надеюсь:) , у Рубина с Шаймиевами - светлое будущее. Это не микроханов, который сделал все, что мог, чтобы убить футбол в Казани.
castromen
31 мая 2017 в 17:22
Ну все.Хана конебомжам,даже в ЛЕ не попадут(((
mat73
31 мая 2017 в 17:18
Думаю в следующем году татарстанский клуб вернётся в лидирующую группу нашего футбола. Братья Шаймиевы любят своё дело, и спорт держали всегда
Timeless
31 мая 2017 в 17:14
как и предполагал , рулить Рубином будет Бабай , а Радик сделает всё как папа скажет)
Метшина еще выпиннуть с поста мэра Казани нужно , дармоед
Гость