Soccer.ru

«Зенит» вступил в переговоры с «Аталантой» по Гомесу и Конти

03 июня 2017, 04:59

Из Италии продолжают поступать сообщения о новых потенциальных новичках «Зенита». Согласно источнику, новый главный тренер российского клуба Роберто Манчини начал переговоры с «Аталантой» по нападающему Алехандро Гомесу и защитнику Андреа Конти.

В минувшем сезоне итальянского чемпионата 29-летний Гомес принял участие в 37 матчах, забил 16 мячей и отдал 10 голевых пасов. На счету 23-летнего Конти 8 голов и 5 результативных передач в 33 встречах Серии A.

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Duke_dp (раскрыть)
19 июня 2017 в 19:10
Спасибо за ответ.
Duke_dp
Duke_dp ответ Правдин Семён (раскрыть)
19 июня 2017 в 12:23
У меня все друзья там в основном там сборы после института там проходили.
Единственный кто там служил, на вскидку - это мой брат из мск.
Антон Поздняков. 1986
А в какие года не помню.
До универа или после - хз
Правдин Семён
Правдин Семён ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 07:57
Ясно.А я там начинал и у меня был такой сослуживец.
EAGinLE
03 июня 2017 в 13:24
Итальянец своих подтягивает .
Гавриил
03 июня 2017 в 13:09
Интересно, когда Манчини расскажут про лимит? :)
Верг
03 июня 2017 в 12:12
Гомес полюбому к молло едет, им бы еще подписать педро
an 26
03 июня 2017 в 11:52
Спартачам хоть бы с плантации кого-то подписать)

Остапчук, горькое разочарование - это 1:18)
FROLL 001
FROLL 001 ответ Timeless (раскрыть)
03 июня 2017 в 11:47
С добрым утром. Эта новость далеко уже не новость. Вчера весь день висела на Соккере на радость спартачам!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Duke_dp (раскрыть)
03 июня 2017 в 11:38
Мне интересен осенний призыв 2004,517 батальон,3 МСР под началом капитана Солопана.
Timeless
Timeless ответ richi (раскрыть)
03 июня 2017 в 11:23
увидим , но Манч реально физрук. лишь ради интереса посчитай сколько он потратил у шейхов и его результаты за длительное время , про Интер и говорить не хочется (нагадил и свалил)
richi
richi ответ Timeless (раскрыть)
03 июня 2017 в 11:20
Время покажет, кто на что способен. Но Спартак стабильно, не зависимо от того, кто тренер, позориться в еврокубках.
Timeless
Timeless ответ richi (раскрыть)
03 июня 2017 в 11:11
А ведь и правда болонка. Няшная такая,благородно выглядящая, ухоженная..но бесполезная и только для декора существующая)) Предрекаю Манчу В России 2-е место и вылет из группы из еврокубков, выше головы он врядли прыгнет) искрометный футбол прям ожидается))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 11:10
Божижмой,во что превращается лучший клуб Лен.области???)))
richi
richi ответ Timeless (раскрыть)
03 июня 2017 в 11:08
Заело жирного неадекватна.
Timeless
03 июня 2017 в 11:05
Известный комментатор Василий Уткин поделился мыслями о назначении Роберто Манчини на пост главного тренера «Зенита».

«Видимо Фурсенко и Манчини все это время где-то вместе ходили. Они одновременно исчезли и вместе вернулись. Да, Манчини был выдающимся игроком, но он является идеальной болонкой для ношения клубного шарфа.

Считаю, что Манчини нельзя назвать тренером, который гарантирует результат. Вот если Каррера накостыляет Манчини, то это будет окончательным позором для Роберто», – заявил Уткин в эфире «Спорт FM».
loko7
03 июня 2017 в 10:57
защитник - 8 голов? круто!! У нас большинство нападающих столько не могут забить.
ygrik74
03 июня 2017 в 10:38
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 10:37
    Они не могут-затянуло)))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 10:14
    Конечно они стоящме в млн.евро))Больше то про них ты ничего не знаешь,если фамилии игроков Зенита из новостей на сайте узнаешь)))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    03 июня 2017 в 09:57
    Найдется обязательно. Шатов, Смолов, Лунев железобетонно останутся. А всяких Коко, Юсуповых и Рязанцевых заменят на россиян посильнее.
    спартак 1987
    03 июня 2017 в 09:47
    Интересно кто у бомжей на выход пойдёт,Луческу и так там 3 состава набрал.Фурсенко обещял 4 новичка,значит нужно растаться примерно с 10ю игроками?!!!
    Duke_dp
    03 июня 2017 в 09:42
    Вот соккер строчит и строчит.
    Мне интересно. А Манчини то вообще с командой встречался???? Т.е. не важно что там за команда, кто как умеет играть?! Главное купить)))) того, того и того заверните, пожалуйста.
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Правдин Семён (раскрыть)
    03 июня 2017 в 09:36
    Все там служили...
    Ну или были на военсборах хотя бы.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 09:05
    Слушай,вот меня вопрос одолевает.Тебя Андрей Туманов зовут?Ты в Сертолово-2 не служил часом?
    Казанский
    03 июня 2017 в 09:04
    Давайте,давайте,скупайте.Надеюсь Зенит с Манчини на выходе ждет такой же результат,как в этом сезоне Рубин с Грасией и оптовой закупкой легов)))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 09:01
    Менять может и надо, но не на легов же. Иначе технарями перебиваться будем...
    POL7173
    03 июня 2017 в 08:52
    Манчини бы сначала понять, что он хочет от игры Зенита. Потом разгрести скамейку. И, с учётом лимита, делать точечные покупки. А сейчас, это всё напоминает нового русского 90-х. Пришёл в магазин швейцарских часов, и давай скупать всего по больше и подороже. Газпром оплатит. Без системно как то. Очень на Луческу похоже, только ценники игроков на много выше.
    Vladimir808
    03 июня 2017 в 08:50
    Из Италии продолжают поступать сообщения.(из статьи)
    Перевожу: ,,Из Италии утки полетели стаями".)))
    Лёха Шахтинский
    03 июня 2017 в 08:48
    А русским пацанам какое-нибудь место найдется в Зените?
    Ангел неБесГрешен
    03 июня 2017 в 08:37
    Гомес возрастной, а вот Конти прилично забивает для защитника.
    Напомните кто-нить Манчини про наш лимит...
    Гость