Soccer.ru

«Зенит» вступил в переговоры с «Аталантой» по Гомесу и Конти

03 июня 2017, 04:59

Из Италии продолжают поступать сообщения о новых потенциальных новичках «Зенита». Согласно источнику, новый главный тренер российского клуба Роберто Манчини начал переговоры с «Аталантой» по нападающему Алехандро Гомесу и защитнику Андреа Конти.

В минувшем сезоне итальянского чемпионата 29-летний Гомес принял участие в 37 матчах, забил 16 мячей и отдал 10 голевых пасов. На счету 23-летнего Конти 8 голов и 5 результативных передач в 33 встречах Серии A.

Все комментарии
Остапчук 67
03 июня 2017 в 05:04, ред.
Очень много разных слухов вокруг "Зенита" и Манчини.
Каким же горьким будет разочарование на финише.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 10:14
Конечно они стоящме в млн.евро))Больше то про них ты ничего не знаешь,если фамилии игроков Зенита из новостей на сайте узнаешь)))
POL7173
03 июня 2017 в 08:52
Манчини бы сначала понять, что он хочет от игры Зенита. Потом разгрести скамейку. И, с учётом лимита, делать точечные покупки. А сейчас, это всё напоминает нового русского 90-х. Пришёл в магазин швейцарских часов, и давай скупать всего по больше и подороже. Газпром оплатит. Без системно как то. Очень на Луческу похоже, только ценники игроков на много выше.
Timeless
Timeless ответ richi (раскрыть)
03 июня 2017 в 11:23
увидим , но Манч реально физрук. лишь ради интереса посчитай сколько он потратил у шейхов и его результаты за длительное время , про Интер и говорить не хочется (нагадил и свалил)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 июня 2017 в 07:33
    Казанский
    03 июня 2017 в 09:04
    Давайте,давайте,скупайте.Надеюсь Зенит с Манчини на выходе ждет такой же результат,как в этом сезоне Рубин с Грасией и оптовой закупкой легов)))
    mat73
    03 июня 2017 в 07:42
    Из Аталанты - Гомес и Конти, из Ромы - Джеко и Паредес, из Интера - Раноккия, Мурильо, Брозович, Перишич, из Торино - Белотти, еще один итальянец Габьярди из Саутгемптона.
    Манчини думает весь Зенит поменять? Одними итальянцами? Ладно хрен бы с этим, но он что думает, Газпром это бездонная дырка из недр российских?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 11:10
    Божижмой,во что превращается лучший клуб Лен.области???)))
    спартак 1987
    03 июня 2017 в 09:47
    Интересно кто у бомжей на выход пойдёт,Луческу и так там 3 состава набрал.Фурсенко обещял 4 новичка,значит нужно растаться примерно с 10ю игроками?!!!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 08:20, ред.
    Эти ребята сохранят традиции питерского клуба!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 10:37
    Они не могут-затянуло)))
    Vladimir808
    03 июня 2017 в 08:50
    Из Италии продолжают поступать сообщения.(из статьи)
    Перевожу: ,,Из Италии утки полетели стаями".)))
    Зе Луиш
    03 июня 2017 в 07:16
    Гомес и Молло. Они сыграются,к бабке не ходи!
    Т34
    03 июня 2017 в 07:32, ред.
    Белотти, Габбьядини, Джеко, Гомес, Конти уже собирают чемоданы, сбылась их мечта детства - поиграть за великий российский клуб "Зенит".
    Романтика российских футбольных полей-огородов, игра при двадцатиградусных морозах, топтание в весенней грязи и многочасовые перелеты по большой стране, манит их с неуемной силой показать свое мастерство. Их не пугает, что кому-то придется сидеть на лавке из-за пресловутого лимита, главное - мечты сбываются.

    И еще, главные слова во всех этих сообщениях, Манчини х о ч е т. Позволит ли хотелка.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    03 июня 2017 в 09:57
    Найдется обязательно. Шатов, Смолов, Лунев железобетонно останутся. А всяких Коко, Юсуповых и Рязанцевых заменят на россиян посильнее.
    Крейсер
    03 июня 2017 в 08:11
    После строительства Крестовского освободилась пара бульдозеров. Теперь они занимаются трансферами Зенита. Гребут от Италии к Питеру. Кто-нибудь в ковш точно попадёт.
    OLS
    OLS
    03 июня 2017 в 08:22
      Ангел неБесГрешен
      03 июня 2017 в 08:37
      Гомес возрастной, а вот Конти прилично забивает для защитника.
      Напомните кто-нить Манчини про наш лимит...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июня 2017 в 09:01
      Менять может и надо, но не на легов же. Иначе технарями перебиваться будем...
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июня 2017 в 09:05
      Слушай,вот меня вопрос одолевает.Тебя Андрей Туманов зовут?Ты в Сертолово-2 не служил часом?
      Timeless
      03 июня 2017 в 11:05
      Известный комментатор Василий Уткин поделился мыслями о назначении Роберто Манчини на пост главного тренера «Зенита».

      «Видимо Фурсенко и Манчини все это время где-то вместе ходили. Они одновременно исчезли и вместе вернулись. Да, Манчини был выдающимся игроком, но он является идеальной болонкой для ношения клубного шарфа.

      Считаю, что Манчини нельзя назвать тренером, который гарантирует результат. Вот если Каррера накостыляет Манчини, то это будет окончательным позором для Роберто», – заявил Уткин в эфире «Спорт FM».
      Timeless
      Timeless ответ richi (раскрыть)
      03 июня 2017 в 11:11
      А ведь и правда болонка. Няшная такая,благородно выглядящая, ухоженная..но бесполезная и только для декора существующая)) Предрекаю Манчу В России 2-е место и вылет из группы из еврокубков, выше головы он врядли прыгнет) искрометный футбол прям ожидается))
      Гавриил
      03 июня 2017 в 13:09
      Интересно, когда Манчини расскажут про лимит? :)
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Duke_dp (раскрыть)
      03 июня 2017 в 11:38
      Мне интересен осенний призыв 2004,517 батальон,3 МСР под началом капитана Солопана.
      Duke_dp
      Duke_dp ответ Правдин Семён (раскрыть)
      19 июня 2017 в 12:23
      У меня все друзья там в основном там сборы после института там проходили.
      Единственный кто там служил, на вскидку - это мой брат из мск.
      Антон Поздняков. 1986
      А в какие года не помню.
      До универа или после - хз
      Apocalypse
      Apocalypse ответ mat73 (раскрыть)
      03 июня 2017 в 08:11
      Так самый прикол в том, что Манчини, видимо, не рассказали, что у нас лимит на итальянцев. :)
      Верг
      03 июня 2017 в 12:12
      Гомес полюбому к молло едет, им бы еще подписать педро
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Duke_dp (раскрыть)
      19 июня 2017 в 19:10
      Спасибо за ответ.
      loko7
      03 июня 2017 в 10:57
      защитник - 8 голов? круто!! У нас большинство нападающих столько не могут забить.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 07:57
      Ясно.А я там начинал и у меня был такой сослуживец.
      Гость