Soccer.ru

Сын Йохана Кройфа может стать спортивным директором «Барселоны»

06 июня 2017, 10:43

Сын легендарного футболиста и тренера Йохана Кройфа Хорди Кройф может стать спортивным директором «Барселоны». По данным источника, каталонский клуб намерен предложить этот пост 43-летнему специалисту, который занимает такую же должность в «Маккаби» из Тель-Авива. Кройф уже посещал «Барселону», где встречался с руководством клуба, чтобы провести переговоры. Его также у себя хочет видеть «Аякс».

Ранее, напомним, «Барселону» возглавил Эрнесто Вальверде.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ Baggio R. (раскрыть)
07 июня 2017 в 11:36
Возможно) Спорить не буду)
Baggio R.
Baggio R. ответ Ми Ша (раскрыть)
07 июня 2017 в 11:29, ред.
Молодежная (в его случае скорее детская) команда не основная. Да и возраст не тот, чтоб о таких вещах задумываться. Вот в Барселоне он многому научился, а в Аяксе навряд ли
Ми Ша
Ми Ша ответ Baggio R. (раскрыть)
07 июня 2017 в 10:40, ред.
То, что уже с юношества наблюдал, как устроен большой клуб.

Я у отца в фирме например, начал свою практику уже в 14, во время каникул и многое для себя подчеркнул заложив практический фундамент для дальнейшего проф. развития
Baggio R.
Baggio R. ответ Ми Ша (раскрыть)
07 июня 2017 в 10:38
Ну был он там лет до 14, и только в молодежке. Что в таком возрасте мог почерпнуть как спортивный директор?
Ми Ша
Ми Ша ответ Baggio R. (раскрыть)
07 июня 2017 в 05:51
Я про молодежку.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ми Ша (раскрыть)
06 июня 2017 в 21:55
Хорди не был в Аяксе, он вообще на родине не играл
Apsny
Apsny ответ Madridist-m (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:32, ред.
Какое кумовство?

Ты и дела внутренние не знаешь чтоб говорить о таком.
Ми Ша
Ми Ша ответ КЭТиК (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:33
У него отец был по круче евреев, Кройф старший первый из футболистов обзавелся агентом для работы с контрактами.

В добавок как футболист он был в таких структурах как Аякс, Барселона и МЮ (при САФе), считаю это бесценным опытом.

Не удивлюсь если он сам там евреев фишкам учит)
spartacus333
spartacus333 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:20
Да и он и сам наполовину еврей. Папаша то из них происходит, иначе таким умным на поле не был бы. Гены. Хотя у них по мамке родство идет.
FootballFun1985
06 июня 2017 в 14:57
Игроком был не очень, даже если обойтись без сравнений с отцом. Возможно, вне поля у него получится принести больше пользы.
КЭТиК
06 июня 2017 в 14:48
У евреев подучился, теперь в солидном клубе будет работать.
ritar
ritar ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 13:09
а в каком клубе был старший Круифф спорт директором?
Майкл59ru
06 июня 2017 в 12:40, ред.
Не важно чей он там сын. Если специалист хороший и грамотный и ему доверяет сама Барселона,то просто глупо было бы отказываться. И фамилия тут не должна ничего решать. В конце концов это не Россия,где если ты Мутко,то перед тобой все двери и все должности открыты )
Jeck Denielse
06 июня 2017 в 11:29, ред.
А как же Пике ???????
Или он - президент ??
Madridist-m
06 июня 2017 в 11:27
Кумовство:) Но это неплохо. Посмотрите на Юную Корею, они полностью истребили корупцию,но кумовство зашкаливает. Но родители требуют от своих чад уже куда большего упорства. Но исчезло понятия мажорства, так как детям приходиться усердно работать,что бы оправдать свое место, иначе это считается постыдным для отца/матери которые отдали важный пост своему ребенку.
Думаю параллели поняли (Южная Корея в топ 8 самых быстро развивающихся стран мира)
Ми Ша
06 июня 2017 в 10:57
Хороший спортивный директор Барселоне сейчас точно не помешает.
Гость