Soccer.ru

Россия разгромила сборную Венгрии

05 июня 2017, 23:19
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В товарищеском поединке между сборными Венгрии и России победу одержал коллектив Станислава Черчесова.

Будапешт, стадион «Грапама Арена» 

Венгрия – Россия – 0:3 (0:2)
Голы: Смолов 20, Эппель (авт) 40, Полоз 89

Венгрия: Гулачи, Кадар (Винисиус 46), Ланг, Бесе, Хангья (Клеис 46), Джуджак (Кляйнхайслер 70), Калмар (Саллай 46), Штибер (Гьюрчо 75), Надь, Эппель (Балог 69), Маркварт.
Главный тренер: Берндт Шторк.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия (Шишкин 81), Кудряшов, Головин, Глушаков, Зобнин (Ерохин 33), Самедов (Смольников 76), Жирков (Тарасов 88), Смолов (Миранчук 84), Бухаров (Полоз 63).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Васин 38, Ерохин 48, Маркварт 66, Кляйнхайслер 80.

Судья: Кристиан Дингерт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Билли Бонс 1
06 июня 2017 в 18:48
Настоящей проверкой станет игра со сборной Чили.
Билли Бонс 1
06 июня 2017 в 18:47
Скорее не Россия хорошо играла, а Венгрия играла ужасно.
papic337
papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:09
Может быть сборная Чили покажет нашим ногомячистам как надо играть в футбол.
Exia
06 июня 2017 в 11:53
Матч был неплохой. Всех поздравляю. Показательным будет матч с чилийцами. Все таки венгры после Евро сильно сдали, что и показали отборочные на ЧМ.

Но в принципе с такой игрой Новую Зеландию на КК должны выигрывать. Хоть на матч не зря схожу. :)
zyxel410
zyxel410 ответ saymon (раскрыть)
06 июня 2017 в 10:41
Что может показать товарищеский матч? Помнитсся наши и Италию обыгрывали со счетом 3-0 в товарищеском матче, а потом не смогли из группы на ЧЕ выйти.
Vadik
06 июня 2017 в 10:37
Венгрия мертвая. Победа не дает объективной картины. У нашей сборной по прежнему игра не очень, но все равно поздравляю)))
saymon
06 июня 2017 в 10:32
У Мутко праздник. Счёт не по игре. Непонятно, чего так радуется джигит.

Ждём матча с Чили. Вот он и покажет, чего стоит эта черчесовская командёшка.
cska1948
06 июня 2017 в 10:22
Почитал комменты и не понял, за что поют дифирамбы нашей сборной соккерчане. Если не обыгрывать ТАКУЮ Венгрию, то у кого тогда вообще выигрывать? Посмотрю, что вы "запоёте" после игры с чилийцами.
Master Art
Master Art ответ Гавриил (раскрыть)
06 июня 2017 в 09:47
не позорься, если б не спартаковец получил бы травму, ты бы написал такое? И вчера игру делали отнюдь не спартаковцы, кстати говоря.
starche
06 июня 2017 в 09:42, ред.
Молодцы конечно, но восторг такой, как будто разгромили сборную Бразилии или Испании, сборная Венгрии никакая.............Охолонитесь малехо....................
ИГРОЧИШКА
06 июня 2017 в 09:28
ЛУЧШИМИ БЫЛИ СМОЛОВ И ДЖИКИЯ, ГОЛОВИНУ ПОРА УЖЕ НАУЧИТСЯ ГОЛОВУ ПОДНИМАТЬ. С ПОБЕДОЙ!
Triem
06 июня 2017 в 09:27
Молодцы! Зобнину скорейшего выздоравления!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 09:21
    Правдин Семён
    06 июня 2017 в 09:17
    Не знаю,как выиграли,но раз забивали и не пропускали,то молодцы.
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Гавриил (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:13
    ну как можно было такую чушь написать?
    WAARLOT
    06 июня 2017 в 09:13
    венгрия сейчас монстр футбольный и его завалили в красивом стиле
    papic337
    papic337 ответ форева (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:11
    За Родину нужно биться, не жалея ни сил ни здоровья. Это спартаковцы и продемонстрировали.
    Mitsubanchik
    06 июня 2017 в 09:10
    Акинфеев держит марку(77-я минута) )))))
    papic337
    papic337 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:09
    Когда Акинфеев подвернул ногу, то это шесть матчей дисквалификации Веллитону. А когда Зобнин подвернул ногу, то сам виноват. Конявый, он всегда конявый! Самому не противно от такой "адекватности"?
    papic337
    papic337 ответ VadimR (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:03
    Ты прав сборная Венгрии самая крутая сборная на сегодня. Испания, Германия, Португалия и остальные с ней даже рядом не стояли. Самому не смешно вспоминать прошлогодние игры.
    Caniggia
    06 июня 2017 в 09:00
    Рад за Полоза. Надеюсь он и Смолов будут основной ударной силой в атаке сборной, а не дерево Зуба.
    777dimon86
    06 июня 2017 в 08:17, ред.
    Венргы были никакие, но все равно приятно
    Absinthe2
    06 июня 2017 в 08:10
    Полохз красава!
    Karkaz
    06 июня 2017 в 07:59
    Подождите, сейчас Чили победят и здесь будут комментарии типа" мы выйграем КК и ЧМ"
    50лет за Динамо
    06 июня 2017 в 07:30
    МОЛОДЦЫ!!
    B.Y.O.B.
    06 июня 2017 в 07:23
    Но все это не отменяет факта, что тяжелые травмы (а тут судя по всему тяжелая), тем более в таких матчах крайне обидны и неприятны. Зобнину скорейшего выздоровления, конечно.
    B.Y.O.B.
    B.Y.O.B. ответ Гавриил (раскрыть)
    06 июня 2017 в 07:20
    Ну герой, бл... За Родину он травму получил. Надо срочно "Они сражались за Родину" переснять, зобнина главным героем сделать. Это ж надо, в товарняке с самой Венгрией подскользнулся! Медали за отвагу еще выдают? Ему срочно надо. Причем по спартаковской традиции сразу четыре.
    Остапчук 67
    06 июня 2017 в 06:58, ред.
    Слишком громко сказано.
    Сборную Венгрии разгромила сборная СССР на ЧМ-1986 в Мексике
    А это был просто выигрыш со счетом 3:0 у не самого сильного состава очень слабой команды.
    Россия впереди всех
    Россия впереди всех ответ Миша Вилков (раскрыть)
    06 июня 2017 в 06:48
    Травмы за родину? То есть он оступился за родину?
    самуил кац
    06 июня 2017 в 06:44
    Как все слюни умиления распустили ! После венгров, которые уже даже не крепкие середняки, а опускаются к уровню молдов, лихтенштейнов и андорр всяких ! Слюни будем пускать после Чили, чемпиона Южной Америки, в составе которого есть звезды мирового уровня ( если будет повод), а сейчас давайте их побережем !
    Гость