Soccer.ru

Неймар выполнил трюк на крыше в эфире передачи «Jimmy Kimmel Live!»

08 июня 2017, 11:31

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар продолжает завоевывать популярность по всему миру.

Накануне 25-летний бразилец, который находится в США, стал гостем популярного американского телешоу «Jimmy Kimmel Live!», где выполнил цирковой удар.

Неймар забрался на крышу телестудии, откуда попытался забить мяч в ворота, установленные на крыше здания по другую сторону Голливудского Бульвара. И у бразильца это получилось, правда, с третьей попытки.

Перевод с mirror.co.uk Фото: твиттер The12thman
Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 13:43
хорошо отдыхает весело
REALFANTON
09 июня 2017 в 03:00
Он несет футбола новый уровень
Петушок
starche
starche ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
08 июня 2017 в 17:37
Ты попутал с Кристиной!
starche
08 июня 2017 в 17:36
Красава!
Джон Смит 1
08 июня 2017 в 17:22
Цирковой удар, цирковой нырок - соскучился по играм в Барсе человек.
Lucius Vorenus
08 июня 2017 в 16:42
не понял в чём прикол) видимо в том что там не было Лодыгина
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Cules2013 (раскрыть)
08 июня 2017 в 14:08
Не всегда как пост-фактум. Ильяраменди учавствовал в корриде: не пострадал, но своё взыскание также получил. Контракты сильно сковывают и ограничивают проф. спортсменов, что самый минимальный (даже потенциальный) риск пресекается клубом.
К тому же, на Неймаре не видно страховки (а он, между прочим, стоит в метре от края: еще шаг и всё...).
Насчет спонсорских контрактов согласен: тут либо выполняй контрактные обязательства, либо на твоё место найдут другого.
Cules2013
Cules2013 ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:28
в общем и целом, да, безусловно.
Но Неймар прямо ничего такого опасного не делал, разве что можно зацепится за то, что Ней бил по мячу в кроссовках, а не в бутсах. Не более.
Футболисты постоянно такие вещи делают - тут наказание скорее идёт пост-фактум, если уж что-то плохое случилось. Тем более, я так понимаю, у Неймара контракт с Найк - и его просто попросили прорекламировать новые кроссовки. Он не имел права отказаться.
Алексей Буренин
08 июня 2017 в 13:05
Красавчик Неймар. Не легкий трюк
Алексей Буренин
08 июня 2017 в 13:04
Красавчик Неймар. Не легкий трюк
OXOTHu4EK
08 июня 2017 в 13:01
Никого не смущает, что для профессионального футболиста такие выступления чреваты наказанием от клуба? По контракту игрок не имеет права делать то, что может навредить его здоровью. Случай с Бензема и парашютом тому подтверждение...
Overbeer
08 июня 2017 в 12:56, ред.
Кержаков бы пол Лос-Анжелеса снес пока попал)
Alleksys
08 июня 2017 в 12:39
Цирк, балет, шоу, реклама... зачем футболистам футбол, правда
Alex12357
08 июня 2017 в 12:20, ред.
ВОТ ЭТО КЛАСС!!!Ни Роналду ,ни Месси -ЭТО не под СИЛУ!!!Развлечение с элементами футбола-это достойно уважения!!!
dzvinka
08 июня 2017 в 12:13, ред.
й*** пиар. Цирк-шапито а не лига, эта лолига)). Ворота правда раза в два больше, или это в них ребенок-аутист просто?)) ну да ладно. Петушок-красавчик, цирковой номер удался на отлично!
drug01
08 июня 2017 в 12:08
Береги себя! Зачем эта затея?
swed
08 июня 2017 в 11:57
На воротах Кевин Трапп ?
У фанатов ПСЖ фантомные боли
Майкл59ru
08 июня 2017 в 11:51
Получается в товарняке с Аргентиной Неймар не будет участвовать. Надеюсь хоть Месси появится,а то там вообще не на кого смотреть будет.
SashaOskol
08 июня 2017 в 11:42
а кто вратарь? там поймать раз плюнуть!!!
ignorant
08 июня 2017 в 11:41
Акинфеев что ли в желтом стоял...
Sem25
08 июня 2017 в 11:39
Обычная реклама Nike. Удивительно, что в обычных кроссовках согласился пробить. Это для него гораздо сложнее, чем в бутсах.
sihafazatron
08 июня 2017 в 11:34
с третьей попытки-это уже ни так круто
Гость