• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.13.022.45
  • Главные новости
  • Все новости

Новая Зеландия огласила окончательную заявку на Кубок Конфедераций

08 июня 2017, 10:13

Тренерский штаб сборной Новой Зеландии озвучил финальную заявку команды на Кубок Конфедераций:

голкиперы: Стефан Маринович («Унтерхахинг»), Тамати Уильямс («Валвейк»), Глен Мосс («Ньюкасл Джетс»);

защитники: Эндрю Дюранте («Веллингтон Феникс»), Томас Дойл («Веллингтон Феникс»), Сторм Ру («Сентрал Кост Маринерс»), Майкл Боксолл («СуперСпорт Юнайтед»), Кип Колви («Сан-Хосе Эртквейс»), Томми Смит («Ипсвич Таун»), Сэм Бразертон («Сандерленд»), Темистоклис Цимополутос («Яннина»), Деклан Винне («Ванкувер») Дэн Ингем («Брисбен Роар»);

полузащитники: Билл Туилома («Марсель»), Клейтон Льюис («Окленд Сити»), Майкл МакГлинчи («Веллингтон Феникс»), Алекс Райан Томас («Зволле»), Артур Руфер («Веллингтон Феникс»), Марко Рохас («Мельбурн Виктори»);

нападающие: Крис Вуд («Лидс Юнайтед»), Монти Паттерсон («Ипсвич Таун»), Шейн Смельц («Борнео»), Коста Барбарусес («Веллингтон Феникс»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 13:36
сильный состав)
Fair_Soccer
09 июня 2017 в 10:17
Мне он известный, да и всем в Австралии тоже. Некоторые клубы из европы (если верить слухам) уже посматривают на него, и правильно, потому что талант и упорство у парня есть. Я не удивлюсь, если он проявит себя лучше, чем условные Головин или Миранчук.
RMUKMU
08 июня 2017 в 14:35
Вуд засадит Акинфееву парочку.
cska.78
08 июня 2017 в 12:02
Это единственные, с кем у России есть шансы на КК!
Сашка Охотник
08 июня 2017 в 11:35
Хочешь сказать, что никому не известный парень из А-лиги может поспорить за звание главной звезды?
Бригант 669
08 июня 2017 в 11:32
наши должны рознести в пух и прах!!
Fair_Soccer
08 июня 2017 в 11:26
Не сказал бы, учитывая как набирает обороты Марко Рохас. В последнем сезоне он был просто шикарен, надеюсь, что и на КК себя проявит.
Санчо Панса
08 июня 2017 в 11:24
Пожалуй, что это сильнейший состав сборной Новой Зеландии! Ну кроме Уинстона Рида, разумеется. Не просто будет нашим против такой команды...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил starche
08 июня 2017 в 11:14
С 1922 года.
ОЛЛС
08 июня 2017 в 11:13
Разумеется,они не будут настраиваться на игры конфедерации,как на матч со сборной Австралии,но не стоит недооценивать сборную Новой Зеландии.Очень неплохо играют в футбол.
Сашка Охотник
08 июня 2017 в 11:11
Жалко, что Рид травмирован.Все таки главная звезда
Майкл59ru
08 июня 2017 в 11:10
Весело будет если эта сборная английского пердива разгромит наших в первом же матче. Что интересно будет Черчесов говорить ? Или ещё интереснее будет послушать дона Мутко,он же всё это замутил )
starche
08 июня 2017 в 11:03
Там играют в футбол!?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 июня 2017 в 11:00
    FROBI
    FROBI ответил Don trambon
    08 июня 2017 в 10:50
    А если получится, что не должны? Тогда скажут: "Веллингтон Феникс" - это космос ))
    Kresi frok
    08 июня 2017 в 10:46
    Этого должно хватить, чтобы переехать сборную из топ100
    LESTER68
    08 июня 2017 в 10:40
    Некоторых игроков Орлов будет проговаривать первые 45-ть минут.
    Аксинья
    08 июня 2017 в 10:18
    И ни одного русскоговорящего...как же они с Мутко тет-а-тет договариваться то будут...
    Don trambon
    08 июня 2017 в 10:18
    Ну их то наши звезды должны победить!) И тогда можно будет сказать с 3го места - мы старались, но не получилось.