Soccer.ru

Коста: «Конте сообщил мне, что я не вхожу в его планы»

08 июня 2017, 03:18

Главный тренер «Челси» Антонио Конте сообщил нападающему команды Диего Косте, что тот не входит в его планы на следующий сезон. Об этом 28-летний форвард рассказал после товарищеского матча между сборными Испании и Колумбии (2:2):

«Конте прислал мне сообщение, в котором написал, что я не вхожу в его планы. Видимо, этот сезон я провёл не так хорошо. После всего, что я сделал для клуба, мне приходит одно простое сообщение. Но если он не хочет видеть меня в команде, я буду искать новый клуб.

Контактировал ли со мной из „Челси“ кто-нибудь ещё? Нет. Но если главный тренер говорит, что ты не нужен, то тебе так или иначе придётся уйти.

Возвращение в „Атлетико“? Было бы неплохо, но над этим нужно хорошенько подумать. Следующий сезон будет предшествовать чемпионату мира, и я не могу пропустить 3-4 месяца».

Напомним, мадридский «Атлетико» до января 2018 года не сможет регистрировать новых футболистов.

Все комментарии
рус фан
09 июня 2017 в 00:14
На трансфере появился топ форвард со сложным характером, за Костой возможно даже очередь выстроится.
Kirill Erokhin
08 июня 2017 в 16:59
Я, конечно не очень хорошо отношусь к Косте из-за его выходок на поле, но форвард он топовый. Но его уход, это не очень хорошо для Челси, ведь нужно найти равноценную замену, ходят слухи что заменой станет Лукаку, не знаю, сможет ли он сразу стать таким же эффективным форвардом каким в Челси был Диего, но думаю Конте виднее.
dzvinka
08 июня 2017 в 16:54
Правильно тут пишут - ща прикупят Лукаку 100%, матерясь вспоминая моура, но все же прикупят.
dzvinka
08 июня 2017 в 16:53, ред.
ну а че делают с гнилім бананом? выбрасывают в мусорку. Конте нянчился и терпел, а теперь наконец то сможет поменять эту неповзрослевшую обезьяну.
Вадим Крылов
08 июня 2017 в 15:42
Лукаку идёт
Остапчук 67
08 июня 2017 в 13:59
Не входишь в планы Конте?
Значит начинай заниматься поисками нового клуба.
superlamps
08 июня 2017 в 11:54
жаль диего, футболист хороший.
Germann
08 июня 2017 в 11:53
На Косту желающие найдутся... Даже если ни с кем не срастется - нынче Китай подметает всех. И не нужно забывать что есть такой клуб как например - Зенит...)))
firewing
08 июня 2017 в 11:28
Похоже на фейк - Конте не раз заявлял, что Коста на его взгляд - один из лучших напов в мировом футболе.
KZ KZ FOOTBАL
08 июня 2017 в 11:28
Конте понял что Коста как человек это альтернатива Баллотелли
KZ KZ FOOTBАL
08 июня 2017 в 11:18
где то то совпадение, но факт. как начали стареть иньеста, хави и с одновременным приходом в сборную Испании Косты, Испания начало сильно буксовать!
Zetten
08 июня 2017 в 11:15
Коста - грязный игрок, но очень полезный. Он один из тех, кто бился за клуб. Некрасиво как-то получается, но видимо характер и китайцы сделали свое дело...
alexov222
08 июня 2017 в 11:09
Бедный Костя ((
4ever Ars
08 июня 2017 в 10:36
Лукаку на подходе?
удав
08 июня 2017 в 10:15, ред.
коста сам заварил эту кашу зимой дергая нервы тренеру "хочу -не хочу в китай" вот и пришла ответочка от конте. хотя жаль, коста хороший игрок
azkan
08 июня 2017 в 10:05
Вот и решил Конте проблему Миши...
Если действительно этот смс существует, тогда это отголосок зимнего конфликта где замешаны китайцы. За 50-60 млн можно продать, но если меньше 50, лучше оставить и найти общий язык. Равноценного напа за такие деньги сейчас не купишь.. Все хотят усилятся, особенно топы в АПЛ.
А Косте удачи и спасибо! Несмотря на характер был отличным пробивным напом в Челси и характер вроде исправил уже... жаль.
kachan63
08 июня 2017 в 10:04
Ещё Моур должен был гнать цыгана в три шеи, глядишь, до сих пор тренировал бы "пенсов", и Азарка бы присмирел после истории с докторшей.
xiz
xiz
08 июня 2017 в 09:23
Если это правда, то понять Конте можно, он весь сезон с Диего мучился...
JoeCole№10
08 июня 2017 в 09:00
Ура наконец то он уйдет все таки!
ЮЗИК
08 июня 2017 в 08:59
Странное решение Конте
Bayern Best
08 июня 2017 в 08:44
Конте балван. Коста,тоже не пушистик но,он имеет голевое чутье.
miggel
08 июня 2017 в 07:51
Вообще-то, если бы не голы Косты, то не видать чемпионства, как своих ушей. Он не только лучший бомбардир Челси, но и забил немало важных и решающих голов. Год назад Конте наоборот очень хотел, чиобы он остался, а теперь просто выпихивает из команды, срмневаюсь, что дело здесь в фмэической или функциональной готовностях, возможно по ходу сезона между Конте и ним постоянно были размолвки и может быть Конте решил не тратить лишних нервов на постоянное утихомиривание Косты. Но кого они возьмут взамен? Батшуайи не тянет на роль основного форварда и уж точно не заменит Диего...
Stamford Beach
08 июня 2017 в 07:27, ред.
Как-то некрасиво получается. При всей не любви к Косте - он хороший форвард, и боец по натуре. Думаю, что это всё из-за его желания уйти зимой. По мне так лучше бы оставили его, чем покупать Лукаку. + еще есть Мишаня.

Косте желаю удачи, спасибо за все голы, надеюсь он найдет свой клуб.
П.С. А Конте действительно мог бы сделать это тактичней, а не просто мессагу отправить.
Василий 50
08 июня 2017 в 06:52
Что заслужил, то и получил.
Artemon9
08 июня 2017 в 05:25
Ждем Диего в Милане !!!
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 04:57
И опять в ЛЕ поедете.В лучшем случае.С Цаллаговым в составе.
Гость