Soccer.ru

ПСЖ подготовил 140 млн евро для трансфера Роналду

18 июня 2017, 13:37

В Италии утверждают, что еще одним клубом, готовым пригласить к себе нападающего «Реала» Криштиану Роналду, является ПСЖ.

По информации источника, вице-чемпионы Франции готовы предложить «сливочным» 140 млн евро за трансфер португальца, а самому игроку платить 30 млн евро в год.

Напомним, что Криштиану готов покинуть «Реал», так как не чувствует должной поддержки со стороны клуба в разбирательстве по налоговым махинациям, в которых обвиняют футболиста.

Все комментарии
starche
18 июня 2017 в 17:13
Погоня за антиквариатом!
Cules2013
Cules2013 ответ FERIS (раскрыть)
18 июня 2017 в 15:59
морально сильно давит, бабла кучу уже заплатили в виде компенсации, к тому же суд ещё не окончен. По Неймару вообще мутно, а Месси, скорее всего, так и останется на условном сроке.
Ничего хорошего.
Cules2013
18 июня 2017 в 15:58, ред.
Мне вот интересно, а кто ему позволит покинуть страну в разгаре следствия/судебного процесса? А уж тем более, если успеют вынести обвинительный приговор?
У них там, что в Европе подписки о невыезде и экстрадиции нет? Что-то я не въезжаю совсем.
Понимаю, втихаря собрал вещи и свалил - и то, не факт, ведь на границе и в аэропортах есть "чёрный список" людей, которым нельзя покидать страну - под следствием, должники, преступники и прочее.
Санчо Панса
18 июня 2017 в 15:57
Становится интересно) Видно, что ПСЖ готов потянуть его трансфер! Флаг им в руки, короче. Придется им продать своего звездного игрока в таком случае)
FERIS
FERIS ответ albucid (раскрыть)
18 июня 2017 в 15:53, ред.
сильно месси с неймаром сидят в тюрьме или отлучён от футбола?
albucid
18 июня 2017 в 15:37
Всё это хорошо, но за финансовые махинации ближайшие сто лет ему светит играть только за тюремную сборную.
zdk_47
zdk_47 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 15:23
Возможно, но этим двум тут точно париться не придётся + можно ещё и пару кредитов хапнуть, как Роберто Карлос в своё время в Анжи )))
zdk_47
18 июня 2017 в 15:11
Какой смысл менять шило на мыло (Испанию на Францию в плане налогов)
Хватай "кореша" Леонеля и в Россию играть! Здесь налоги для вас копеешные ;)))
Месси в Зенит, Роналду в ЦСКА!!!

:D
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 15:06
так у меня их 2. 2й 4el- не часто захожу.Только постебаться над 2-3 ду.....и
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 15:01
в коем то веке не х.... написал.С тобой согласен.Даже удивлен...
Hamman
18 июня 2017 в 14:57
Никогда не был поклонником игры Роналду, но эта ситуация которая сложилась на данный момент меня удручает! Расстанься Реал с ним хотя бы год назад, все стороны были бы в выигрыше. А теперь эта история некрасиво выглядит. Перес конечно крутой функционер, такого успешного президента клуба вряд ли ещё найти, но то как он относиться к людям, это ни в какие рамки. Пусть даже это Роналду...
Если эта ситуация не разрешиться миром, то думаю и уже играющие в Реале и те кто только думает сюда переходить, сделают для себя выводы...
Lucius Vorenus
18 июня 2017 в 14:12
жаль а мог бы в зените заиграть! карьеру сделать.
Metz57100
18 июня 2017 в 14:01
Если всё таки решит покинуть клуб то перейдет или в манчестер или в китай и америку!!
hardpony
18 июня 2017 в 13:54
надоели с этими налогами. пусть берет месси подмышку и на нары. посидят,отдохнут,подумают. и со свежей головой покорять новые рекорды
Гость