Soccer.ru

МЮ готов заплатить 206 млн евро и отдать в «Реал» Де Хеа за Роналду и Морату

17 июня 2017, 22:14

«Манчестер Юнайтед», которому приписывают интерес к нападающему «Реала» Криштиану Роналду, по слухам, не намерен из-за этого отказываться от покупки форварда «сливочных» Альваро Мораты.

По информации источника, «красные дьяволы» готовы предложить мадридскому клубу 206 млн евро и голкипера Давида Де Хеа за право подписать португальца и испанца.

Тем не менее, данная суперсделка выглядит маловероятной, так как в «Реале» едва ли захотят расставаться сразу с двумя игроками группы атаки. Более того, интерес «сливочных» к Де Хеа подостыл, и в мадридском клубе присматриваются к голкиперу «Милана» Джанлуиджи Доннарумме.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ barcelonistas (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:50
Ой, да ладно, не один Погба подрывал трансферный рынок. Он хоть самым талантливым полузащитником мира считается, пусть хоть и не является пока таковым. А таких ноунеймов как Беллотти - десятки, за что там 100? Скоро рекорд Погба побьет какое-то дно и все внимание переключится
barcelonistas
barcelonistas ответ Red_team (раскрыть)
19 июня 2017 в 06:10
Причину и следствие путаешь. За Белотти просят 100 потому что за Погба ОТДАЮТ 105.

Стоит, говоришь??? Ну ну. Прям на ЗМ каждый год номинируется. Самый дорогой футболист мира все таки
Red_team
Red_team ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:28
Очень смешно =)
Red_team
Red_team ответ barcelonistas (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:27, ред.
Погба сколько лет? что ты дурака валяешь? Там половина ценника из-за молодости. Одно дело 23-х летнего покупать, который десяток лет играть еще точно будет, другое дело пенсионера, сравнил, епт. Погба стоит 105 лямов по нынешним меркам уж точно, если за каких-то Беллотти 100 просят
Ruslan3132
18 июня 2017 в 20:02
206 миллионов евро и голкипера Давида Де Хеа + Решфорда и по рукам ))
barcelonistas
barcelonistas ответ Red_team (раскрыть)
18 июня 2017 в 19:51
Да вы что?) А Погба за 105 кто купил?

Такими мерилами один Роналду 200 стоит. Даже в 32 года
Anzhidag777
Anzhidag777 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 13:01
Ты сравниваешь Это О и Марату за ЭТО О можно и больше дать и не 30 а 21 где то
Deadpool Dead
18 июня 2017 в 11:30
Это каким идиотом надо быть) чтобы в такое поверить) а тем более сделать
kachan63
18 июня 2017 в 10:53
Я так понял,что до закрытия трансферного окна лучше вообще ничего не читать, чем читать такую х...ню. А потом уже спокойно посмотреть кто, куда, почём перешёл официально.
Red_team
18 июня 2017 в 10:21
Такая ересь, в МЮ не идиоты сидят
Лёха Шахтинский
18 июня 2017 в 10:02
Красные черти - а мы хотим 206 млн. Евро каждому! И тогда по рукам!)))
Дядяслава
18 июня 2017 в 08:09
    Остапчук 67
    18 июня 2017 в 06:18
    Вот это слух, так слух - даже "Зенит" позавидует такому.
    denmig
    18 июня 2017 в 06:14
    Зенит всем что-то предлагает, и все шарахаются как от огня!
    Dark MU
    18 июня 2017 в 05:57, ред.
    Вот смотрю я на источник и думаю как люди верят в эту х***ю)))
    85chiter
    18 июня 2017 в 04:50
    Если вернется в МЮ, то клуб спустя 10 лет вновь выиграет ЛЧ )
    КЭТиК
    18 июня 2017 в 04:30
    Если Роналду собрался уйти, то это супервариант.
    Санчо Панса
    18 июня 2017 в 03:09
    Это реально маловероятно) Рона вообще будет сложно вернуть на Олд Траффорд! Лучше подписать Морату и сохранить Де Хеа. Так будет лучше для всех)
    Anzhidag777
    18 июня 2017 в 00:43
    чушь полная сейчас цена роналдо 50 лямов максимум, ему 32 и поиграет он на этом уровне года 2 уже начал сдуваться просто выстрелил в конце, марата не супер форвард типо Обомеянга или Ковани максимум за двоих 100 лямов
    Zoxa77
    18 июня 2017 в 00:37, ред.
    Рона не отпустят думаю. Потерять лучшего игрока планеты последных лет это безумство
    Sexual Harassment
    18 июня 2017 в 00:35
    Во жара :D
    FootballFun1985
    18 июня 2017 в 00:33
    Просто посмотрите на источник. Даже обсуждать нечего, новость высосана из пальца.
    Tex
    Tex
    17 июня 2017 в 23:46
    МЮ лучше бы тренера искали, а не всех кто 100+ стоит пытались купить!!!
    benderivan
    benderivan ответ dzvinka (раскрыть)
    17 июня 2017 в 23:37
    тише тише, они сейчас возьмут и в ливер перейдут
    Lucius Vorenus
    17 июня 2017 в 23:16
    за что за ерунда! их всех надо в зенит
    dzvinka
    17 июня 2017 в 23:12
      Шуnя771
      17 июня 2017 в 22:56
      Мир футбольный сходит с ума....

      Или грядет кризис баблу!))
      Igo0rek
      Igo0rek ответ yudin_duda (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:50
      Действительно. Когда МЮ требовались усиления по двум - трем позициям, Сити в это время, нужно было полностью перекраивать состав. А если учесть, что не все игроки заиграют, то тут вообще все вопросы должны быть сняты.
      yudin_duda
      yudin_duda ответ Igo0rek (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:43
      Разрыв шаблонов - миллиард на трансферы, чтобы АПЛ взять, знакомо, не правда ли)))
      yudin_duda
      17 июня 2017 в 22:42
      Ахахах, опять сокер всякую кресь собирает)))
      Гость