• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.156.820
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.384.58.5
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.19617

Во вторник Салах пройдёт медосмотр в «Ливерпуле»

18 июня 2017, 13:29

Вингер «Ромы» Мохамед Салах во вторник пройдет медосмотр перед своим переходом в «Ливерпуль».

Отмечается, что 25-летний игрок уже забронировал билеты на один из рейсов.

Напомним, что «красным» пришлось увеличить свое предложение по египтянину с 32 до 45 млн евро, чтобы римский клуб ответил на него согласием.

Ранее сообщалось, что в «Роме» уже определились с тем, кто заменит Салаха в клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
19 июня 2017 в 11:50
Поживём увидим
y6uBaHTo
18 июня 2017 в 18:40
1.Мане, Салах, Матип на КАН убегут - будут проблемы у Ливера.
2.Защитников Ливер покупать не собирается? или Милнер слева и Клаван в запасе это все что нужно для чемпионства?
nahan
18 июня 2017 в 16:37
Отлично, удачи Салаху!
MrAnfielD
18 июня 2017 в 16:34
Мане слева будет, он там в Сауте играл в центре Коут а справа Салах!
Санчо Панса
18 июня 2017 в 16:04
И зачем Ливерпулю сразу два реактивных правых вингера в лице Салаха и Мане? Понятно же, что каждый из них будет желать иметь постоянное место в основе Ливерпуля! Клоппу придется сделать не простой выбор.
MrAnfielD
MrAnfielD ответил Klopp_OUT
18 июня 2017 в 15:22
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответил elmi.eyubov
    18 июня 2017 в 15:21
    Да я тоже не навязываю, просто аргументировано отвечаю почему ттакая цена, поживем увидим, Надеюсь заиграет, его давно хотели подписать, еще до Челси!
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответил MrAnfielD
    18 июня 2017 в 15:06
    Нет никаких санкций, эта полная чушь. Если бы Рома четыре сезона только и продавала лидеров, и при этом никого не покупала, все равно бы эти "санкции" угрожали бы Роме. К тому же, Ливеру этот трансфер был намного нужнее, поэтому и требовать нужно было больше. Конечно, каждый останется при своем мнении, фанам Ливера покажется слишком дорогим этот трансфер, фанам Ромы покажется слишком бросовой цена за египтянина. Я же не навязываю свое мнение, оно останется при мне. А как оно будет, покажет время.
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответил anyway
    18 июня 2017 в 15:01
    А теперь найди мне общее между трансферами?
    Ragnar_Lodbrok
    18 июня 2017 в 14:52
    Неплохой трансфер для Ливерпуля
    anyway
    18 июня 2017 в 14:49
    ахахах)) трансфер кэролла ничему не научил скаузеров :D
    Виталик ManUtd Rus
    18 июня 2017 в 14:43
    Портовых крыс опять развели ))) африканский даунинг за 45млн-вухахах
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответил elmi.eyubov
    18 июня 2017 в 14:07
    Как за бревно погба? Те кто заиграл в Италии, тьфу тьфу тьфу, очень часто ничего не показывают в АПЛ, по мне так адекватная цена, темболие Роме 100% нужно было когото продавать что бы не попасть под санкции!
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответил MrAnfielD
    18 июня 2017 в 13:53
    Причем здесь КАН? Ну да, я прекрасно знаю, что это серьезная запара по среди сезона, но ведь учитывая статистику игрока и его потенциал, за него можно было смело требовать большую цену.
    Тага Дага
    18 июня 2017 в 13:53
    Очень качественный футболист. .бешеная скорость.
    Ryan Giggs 11
    18 июня 2017 в 13:51
    второй заход в апл
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответил elmi.eyubov
    18 июня 2017 в 13:43
    Да за него больше бы и не дали. Африканцы всегда дешевле т.к. сваливают на КАН! Надеюсь с Мане по краям будут рвать!
    MrAnfielD
    18 июня 2017 в 13:40
    Ну вот и славненько! Теперь ждем Кейта!
    elmi.eyubov
    18 июня 2017 в 13:40
    Жалко, что больше не удалось выручить за него, при нынешних ценах. Ну удачи ему в Ливере! А вот Гезаль не очень то и крутая замена Салаху, скептически отношусь к нему, но если он бесплатно приходит, то не дурно.