Рейтинг@Mail.ru

Во вторник Салах пройдёт медосмотр в «Ливерпуле»

Вингер «Ромы» Мохамед Салах во вторник пройдет медосмотр перед своим переходом в «Ливерпуль».

Отмечается, что 25-летний игрок уже забронировал билеты на один из рейсов.

Напомним, что «красным» пришлось увеличить свое предложение по египтянину с 32 до 45 млн евро, чтобы римский клуб ответил на него согласием.

Ранее сообщалось, что в «Роме» уже определились с тем, кто заменит Салаха в клубе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 11:50
Поживём увидим
  0
18.06.2017, 18:40
1.Мане, Салах, Матип на КАН убегут - будут проблемы у Ливера.
2.Защитников Ливер покупать не собирается? или Милнер слева и Клаван в запасе это все что нужно для чемпионства?
  0
18.06.2017, 16:37
Отлично, удачи Салаху!
  0
18.06.2017, 16:34
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Мане слева будет, он там в Сауте играл в центре Коут а справа Салах!
  0
18.06.2017, 16:04
И зачем Ливерпулю сразу два реактивных правых вингера в лице Салаха и Мане? Понятно же, что каждый из них будет желать иметь постоянное место в основе Ливерпуля! Клоппу придется сделать не простой выбор.
  0
18.06.2017, 15:22
ответ пользователю Klopp_OUT (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 15:21
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
Да я тоже не навязываю, просто аргументировано отвечаю почему ттакая цена, поживем увидим, Надеюсь заиграет, его давно хотели подписать, еще до Челси!
  0
18.06.2017, 15:06
ответ пользователю MrAnfielD (раскрыть)
Нет никаких санкций, эта полная чушь. Если бы Рома четыре сезона только и продавала лидеров, и при этом никого не покупала, все равно бы эти "санкции" угрожали бы Роме. К тому же, Ливеру этот трансфер был намного нужнее, поэтому и требовать нужно было больше. Конечно, каждый останется при своем мнении, фанам Ливера покажется слишком дорогим этот трансфер, фанам Ромы покажется слишком бросовой цена за египтянина. Я же не навязываю свое мнение, оно останется при мне. А как оно будет, покажет время.
  2
18.06.2017, 15:01
ответ пользователю Капитан Смoллетт (раскрыть)
А теперь найди мне общее между трансферами?
  0
18.06.2017, 14:52
Неплохой трансфер для Ливерпуля
  0
18.06.2017, 14:49
ахахах)) трансфер кэролла ничему не научил скаузеров :D
  0
18.06.2017, 14:43
Портовых крыс опять развели ))) африканский даунинг за 45млн-вухахах
  0
18.06.2017, 14:07
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
Как за бревно погба? Те кто заиграл в Италии, тьфу тьфу тьфу, очень часто ничего не показывают в АПЛ, по мне так адекватная цена, темболие Роме 100% нужно было когото продавать что бы не попасть под санкции!
  1
18.06.2017, 13:53
ответ пользователю MrAnfielD (раскрыть)
Причем здесь КАН? Ну да, я прекрасно знаю, что это серьезная запара по среди сезона, но ведь учитывая статистику игрока и его потенциал, за него можно было смело требовать большую цену.
  1
18.06.2017, 13:53
Очень качественный футболист. .бешеная скорость.
  0
18.06.2017, 13:51
второй заход в апл
  0
18.06.2017, 13:43
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
Да за него больше бы и не дали. Африканцы всегда дешевле т.к. сваливают на КАН! Надеюсь с Мане по краям будут рвать!
  0
18.06.2017, 13:40
Ну вот и славненько! Теперь ждем Кейта!
  1
18.06.2017, 13:40
Жалко, что больше не удалось выручить за него, при нынешних ценах. Ну удачи ему в Ливере! А вот Гезаль не очень то и крутая замена Салаху, скептически отношусь к нему, но если он бесплатно приходит, то не дурно.
  3
Другие материалы по теме:
Турниры