Soccer.ru

Манолас согласился перейти в «Зенит»

20 июня 2017, 19:14

Защитник «Ромы» Костас Манолас дал согласие на переход в «Зенит». Об этом сообщил журналист одного из итальянских СМИ Гвидо Д’Убальдо.

«Манчини хочет видеть Маноласа в „Зените“, и игрок уже дал согласие, так как в России ему предложили более высокую зарплату, практически в 2 раза больше, чем в Риме. Теперь два клуба должны договориться».

По слухам, «Зенит» готов платить Маноласу 5 млн евро в год.

Все комментарии
Правдин Семён
21 июня 2017 в 07:42
Забавно читать перепалку зенитчиков со спартачами.К примеру,даже я регулярно без бюрократических проволочек получаю московскую прописку.Чудеса!
Miaf
21 июня 2017 в 00:59
Опять деньги пенсионерок транжирят.
Bearded man
Bearded man ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 00:07
Входит в тройку лучших дефов сериала по мнению большинства экспертов, ну это лирика))
Bearded man
20 июня 2017 в 23:58
    Guy Gannicus
    Guy Gannicus ответ Твой Арсен (раскрыть)
    20 июня 2017 в 23:30
    Какой топ пойдёт в Россию, если хоть какой-то выгоды не будет? К нам топы пойдут только если солидные деньги платить будут.
    Твой Арсен
    20 июня 2017 в 23:19
    Зарплата в 2 раза больше, чем в Роме? А играть он будет в 2 раза лучше или нет? Что ни говори, а Зенит - мешок. Так переплачивать должно быть стыдно.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 21:35
    Лучше во второй сотне покупок.......чем как некоторые - во второй сотне рейтинга....
    OLS
    OLS
    20 июня 2017 в 21:03
      Супервайзер
      20 июня 2017 в 20:55
      Чувствуется, что человеком движут не деньги, а любовь. Молло, браво!
      _HAZARD10_
      20 июня 2017 в 20:44
      Мда Зенит что хочет за еврокубки бороться новый стадион построили а теперь нужно клуб сделать топ клубом............)
      Jeck Denielse
      20 июня 2017 в 20:37
      Манолас,Нобоа,Полоз......не худшая прелюдия к активной трансферной компании.....

      Скоро пойдут знаковые трансферы.....
      Антипитерские критики ещё до открытия окна исчерпали все аргументы в провальности зенитовской трансферной политики.....дальше походу им совсем грустно станет......)))
      protest58us
      protest58us ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 20:28
      я в Москве живу)
      XANA
      20 июня 2017 в 20:21
        Delight
        20 июня 2017 в 20:18
          protest58us
          protest58us ответ Delight (раскрыть)
          20 июня 2017 в 20:15
          =Зенит чемпион
          Delight
          20 июня 2017 в 20:15
            protest58us
            protest58us ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            20 июня 2017 в 20:15
            21 век на дворе...я к числу такого рода сообществ не отношусь,они ничего не пропагандируют,не растляют так сказать....да и девочек мне больше достанется)
            protest58us
            protest58us ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            20 июня 2017 в 20:11, ред.
            товарищей должно быть много....но просто таким нужно вести себя чуть внимательнее..как впрочем и Де Зеувам
            FROLL 001
            20 июня 2017 в 20:06
            Манолас глыба в обороне Ромы!
            protest58us
            protest58us ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            20 июня 2017 в 20:06, ред.
            ну там я как говорится свечку не держал...назовем его боевым(литрбольным) товарищем
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
            20 июня 2017 в 20:04
              pomor45
              pomor45 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
              20 июня 2017 в 20:03
                nikolah
                20 июня 2017 в 20:00
                ждем оф инфы
                pomor45
                pomor45 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
                20 июня 2017 в 19:59
                Чего стыдится, если на продажу будет целый состав: ФФП не понюшка табаку.
                arzamas
                20 июня 2017 в 19:59
                5 млн. Денисов сделал стойку.)
                protest58us
                protest58us ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                20 июня 2017 в 19:58
                там где ему предложили много денег несколько больше чем он зарабатывал....и вот у меня в голове встает вопрос ментальности... почему Данни не бухал по кабакам и прочим вещам,а Кокорин забухал? И если говорить о Кокорине там у него был напарник, который к Зениту никакого отношения не имеет( Мамаев)
                Вест Хэм
                20 июня 2017 в 19:55
                Если транфер состоится то это будет бомба т.к по мне он один из лучших цз серии А и один из лидеров Ромы
                protest58us
                protest58us ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                20 июня 2017 в 19:54
                здесь никто не спорит...что есть россияне которые могут работать...но они пока не так долго в футболе на высшем уровне....когда Кокорин начинал в Динамо там тоже не было шампанского езды по встречке и прочего
                Likov
                20 июня 2017 в 19:53
                4 ляма Гарсия 5 лямов манолос,Фурсенко начинает со здравия.
                Остапчук 67
                20 июня 2017 в 19:46
                Вот что у Манчини точно не получится, так это создать здоровый коллектив единомышленников.
                Гость