• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КельнКельн 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.43.62.05
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 68’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево 1:2 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 Идет второй тайм, 67’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 3:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:2 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:1 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.853.64.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа1.53.758
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань 0:3 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 52’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Зе Луиш может продолжить карьеру в Португалии

20 июня 2017, 13:33

Нападающий «Спартака» Зе Луиш входит в сферу трансферных интересов «Порту», утверждают португальские СМИ.

По слухам, в услугах 26-летнего форварда лично заинтересован новый наставник «драконов» Сержиу Консейсау, который в свое время тренировал игрока в «Браге».

Ранее сообщалось, что «Спартак» готов пересмотреть условия контракта Зе Луиша, вдвое увеличив тому зарплату.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jum13
Jum13 ответил phantom-k
21 июня 2017 в 09:21
Ну Траоре тоже много кого отвез - как раз на уровне Зе Луиша )))
Jum13
Jum13 ответил Томик
21 июня 2017 в 09:20
    Jum13
    Jum13 ответил ziborock
    21 июня 2017 в 09:19
    Да как Зе Луиш не только твой племянник сделает, но и даже манекен )))
    Но ты можешь и дальше наслаждаться этим чудо-дриблингом )))
    Томик
    Томик ответил Jum13
    20 июня 2017 в 22:04
    Уровень ответа такой же. Я сражён.
    Палыч82
    20 июня 2017 в 21:29
    Хотя бы за номинал надо отпускать. Но только найдут напа уровня ЛЧ. Зе Луиш, конечно, тоже не гроза для еврокубков, но у Спартака лучше форварда нет. Адриано еще хуже
    phantom-k
    phantom-k ответил Jum13
    20 июня 2017 в 21:04
    да, все помнят как он в дерби березу отвозил)))
    112910415
    20 июня 2017 в 19:20
    как говорится, с любимыми не расставайтесь!
    Alex Rosi
    20 июня 2017 в 18:20
      Багров-брат
      20 июня 2017 в 18:09
        ziborock
        20 июня 2017 в 17:05
        Китай сейчас на луне?)))
        ziborock
        ziborock ответил Jum13
        20 июня 2017 в 17:03
        У меня племянник так сделает! Нашел чем хвастать)))
        RDeanW
        RDeanW ответил Jum13
        20 июня 2017 в 16:59
        сейчас бы сравнить обыгрыш нападающего с нулевыми навыками отбора и "лучшую" оборону страны))
        КЭТиК
        20 июня 2017 в 16:59
        Если в Лиге Чемпионов себя покажет, то точно уйдет.
        Фата лист
        20 июня 2017 в 16:52
        Нельзя отпускать, Спартаку в ЛЧ играть.
        Jum13
        Jum13 ответил Томик
        20 июня 2017 в 16:33
        Зачем? Если в Спартаке есть такой дриблер как Зе Луиш )))
        морозз
        20 июня 2017 в 16:08
        Нельзя терять такого форварда, он только начал понимать игру Спартака и помощь его просто неоценима!
        vka1970
        20 июня 2017 в 16:03
        Предполагаю, что Зе на эту удочку не клюнет.
        Во первых ЛЧ.
        Во вторых игрок заметно прибавил при Каррере.
        В третьих переговоры идут по увлечению контракта, что не мало важно.
        И в четвёртых в Спартаке прекрасная атмосфера и великолепный коллектив.
        Уйти то он уйдёт, но явно не в этом сезоне.
        Томик
        Томик ответил Jum13
        20 июня 2017 в 15:53
        Великолепный подброс мяча над Ворониным. Все скауты топ клубов прилипли к мониторам. Вы уж найдите что-нибудь поражающее своим великолепием, что ли.
        Томик
        Томик ответил ziborock
        20 июня 2017 в 15:51
        К тому же, воспитанный человек. Васе Березуцкому показал где на "Открытие Арене" находится буфет, хотя был в этот момент занят - Игорю забивал.
        Jum13
        Jum13 ответил ziborock
        20 июня 2017 в 15:44
        На милок - глянь, Зе Луишу до такого уровня видимо никогда не дорасти

        Napoleon Bonapart
        20 июня 2017 в 15:43
        Жаль, если уйдет. Настоящее украшение ПЛ России!
        Литейный 4
        20 июня 2017 в 15:27
        Тихий час у них!
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил MALOVAR
        20 июня 2017 в 15:26
        Это Зе Луиш лучший? Я Вас умоляю. Пару игр сыграл более менее и все. Нападающий без голов! Ахахахаха!
        Ему до Халка и Вагнер Лава как до Луны!
        Литейный 4
        20 июня 2017 в 15:24
        Придется перевоплощаться Яйцу снова в Белорусского партизана!
        Жека Сорокин
        20 июня 2017 в 15:06
        30 лямов и он ваш...
        spartach n1
        20 июня 2017 в 15:02
        У Бонифация контракт до лета 19,так что если очень хотят придётся раскошелиться !
        verek
        20 июня 2017 в 14:57
        Пусть дают нормальные бабки! не меньше 20 лямов! тогда можно подумать!
        в кои то веки в Роисе выросли футболисты которых можно продать за бугор за настоящие деньги, а не отдать просто так, как часто бывает...
        Если Зе захочит уехать - вперед! но 20 лямов в кассу пусть кладут!
        А то Реалы всякие покупают 16 летних сопляков за 45, а мы такие добрые, всех бесплатно отпускаем...
        Бизнес нужно делать, если Спратак начнет зарабатывать на трансферах, то и с финансовым фэир плей будет попроще, щас вот набрали африканцев каких то непонятных в спартак-2, и хорошо бы их тоже довести до ума!
        ziborock
        ziborock ответил Jum13
        20 июня 2017 в 14:51
        Вот только ты умолчал, что у Зе Луиша 5 голевых передач, а у Траоре 0! Да и ни Траоре как и кто либо вообще из ЦСКА не умеют вот так (пройти пол табуна):
        Санчо Панса
        20 июня 2017 в 14:49
        Кабо-вердийцу реально нужно цепляться за прекрасную возможность, чтобы пойти на повышение в классе! Играть в Порту намного престижнее и почетнее, чем в Спартаке) Иначе Фалькао бы в свое время оказался в команде Валеры.
        cska plus
        20 июня 2017 в 14:48
        Нет казанского и Зе, переживаю!