• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 13’ Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд 1:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Зе Луиш может продолжить карьеру в Португалии

20 июня 2017, 13:33

Нападающий «Спартака» Зе Луиш входит в сферу трансферных интересов «Порту», утверждают португальские СМИ.

По слухам, в услугах 26-летнего форварда лично заинтересован новый наставник «драконов» Сержиу Консейсау, который в свое время тренировал игрока в «Браге».

Ранее сообщалось, что «Спартак» готов пересмотреть условия контракта Зе Луиша, вдвое увеличив тому зарплату.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jum13
Jum13 ответил phantom-k
21 июня 2017 в 09:21
Ну Траоре тоже много кого отвез - как раз на уровне Зе Луиша )))
Jum13
Jum13 ответил Томик
21 июня 2017 в 09:20
    Jum13
    Jum13 ответил ziborock
    21 июня 2017 в 09:19
    Да как Зе Луиш не только твой племянник сделает, но и даже манекен )))
    Но ты можешь и дальше наслаждаться этим чудо-дриблингом )))
    Томик
    Томик ответил Jum13
    20 июня 2017 в 22:04
    Уровень ответа такой же. Я сражён.
    Палыч82
    20 июня 2017 в 21:29
    Хотя бы за номинал надо отпускать. Но только найдут напа уровня ЛЧ. Зе Луиш, конечно, тоже не гроза для еврокубков, но у Спартака лучше форварда нет. Адриано еще хуже
    phantom-k
    phantom-k ответил Jum13
    20 июня 2017 в 21:04
    да, все помнят как он в дерби березу отвозил)))
    112910415
    20 июня 2017 в 19:20
    как говорится, с любимыми не расставайтесь!
    Alex Rosi
    20 июня 2017 в 18:20
      Багров-брат
      20 июня 2017 в 18:09
        ziborock
        20 июня 2017 в 17:05
        Китай сейчас на луне?)))
        ziborock
        ziborock ответил Jum13
        20 июня 2017 в 17:03
        У меня племянник так сделает! Нашел чем хвастать)))
        RDeanW
        RDeanW ответил Jum13
        20 июня 2017 в 16:59
        сейчас бы сравнить обыгрыш нападающего с нулевыми навыками отбора и "лучшую" оборону страны))
        КЭТиК
        20 июня 2017 в 16:59
        Если в Лиге Чемпионов себя покажет, то точно уйдет.
        Фата лист
        20 июня 2017 в 16:52
        Нельзя отпускать, Спартаку в ЛЧ играть.
        Jum13
        Jum13 ответил Томик
        20 июня 2017 в 16:33
        Зачем? Если в Спартаке есть такой дриблер как Зе Луиш )))
        морозз
        20 июня 2017 в 16:08
        Нельзя терять такого форварда, он только начал понимать игру Спартака и помощь его просто неоценима!
        vka1970
        20 июня 2017 в 16:03
        Предполагаю, что Зе на эту удочку не клюнет.
        Во первых ЛЧ.
        Во вторых игрок заметно прибавил при Каррере.
        В третьих переговоры идут по увлечению контракта, что не мало важно.
        И в четвёртых в Спартаке прекрасная атмосфера и великолепный коллектив.
        Уйти то он уйдёт, но явно не в этом сезоне.
        Томик
        Томик ответил Jum13
        20 июня 2017 в 15:53
        Великолепный подброс мяча над Ворониным. Все скауты топ клубов прилипли к мониторам. Вы уж найдите что-нибудь поражающее своим великолепием, что ли.
        Томик
        Томик ответил ziborock
        20 июня 2017 в 15:51
        К тому же, воспитанный человек. Васе Березуцкому показал где на "Открытие Арене" находится буфет, хотя был в этот момент занят - Игорю забивал.
        Jum13
        Jum13 ответил ziborock
        20 июня 2017 в 15:44
        На милок - глянь, Зе Луишу до такого уровня видимо никогда не дорасти

        Napoleon Bonapart
        20 июня 2017 в 15:43
        Жаль, если уйдет. Настоящее украшение ПЛ России!
        Литейный 4
        20 июня 2017 в 15:27
        Тихий час у них!
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил MALOVAR
        20 июня 2017 в 15:26
        Это Зе Луиш лучший? Я Вас умоляю. Пару игр сыграл более менее и все. Нападающий без голов! Ахахахаха!
        Ему до Халка и Вагнер Лава как до Луны!
        Литейный 4
        20 июня 2017 в 15:24
        Придется перевоплощаться Яйцу снова в Белорусского партизана!
        Жека Сорокин
        20 июня 2017 в 15:06
        30 лямов и он ваш...
        spartach n1
        20 июня 2017 в 15:02
        У Бонифация контракт до лета 19,так что если очень хотят придётся раскошелиться !
        verek
        20 июня 2017 в 14:57
        Пусть дают нормальные бабки! не меньше 20 лямов! тогда можно подумать!
        в кои то веки в Роисе выросли футболисты которых можно продать за бугор за настоящие деньги, а не отдать просто так, как часто бывает...
        Если Зе захочит уехать - вперед! но 20 лямов в кассу пусть кладут!
        А то Реалы всякие покупают 16 летних сопляков за 45, а мы такие добрые, всех бесплатно отпускаем...
        Бизнес нужно делать, если Спратак начнет зарабатывать на трансферах, то и с финансовым фэир плей будет попроще, щас вот набрали африканцев каких то непонятных в спартак-2, и хорошо бы их тоже довести до ума!
        ziborock
        ziborock ответил Jum13
        20 июня 2017 в 14:51
        Вот только ты умолчал, что у Зе Луиша 5 голевых передач, а у Траоре 0! Да и ни Траоре как и кто либо вообще из ЦСКА не умеют вот так (пройти пол табуна):
        Санчо Панса
        20 июня 2017 в 14:49
        Кабо-вердийцу реально нужно цепляться за прекрасную возможность, чтобы пойти на повышение в классе! Играть в Порту намного престижнее и почетнее, чем в Спартаке) Иначе Фалькао бы в свое время оказался в команде Валеры.
        cska plus
        20 июня 2017 в 14:48
        Нет казанского и Зе, переживаю!