Soccer.ru

Источник: «У Черчесова конфликт с ведущими игроками сборной»

03 июля 2017, 12:36

По информации источника, в рядах сборной России существует конфликт между главным тренером Станиславом Черчесовым и несколькими ведущими игроками.

Отмечается, что жесткий характер и тренерские методы Черчесова не по нраву Федору Смолову, Алану Дзагоеву и Игорю Акинфееву, причем последний недавно в присутствии третьих лиц пригрозил наставнику уходом из национальной команды.

По слухам, защитник ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступление за сборную также из-за натянутых отношений с Черчесовым.

Давно ходят слухи о том, что взаимопонимания также нету между Черчесовым и форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 06:06
Привет! А он похоже тоже ВИП и я не могу ему поставить дизлайк:( Вип не может випу это сделать.
амурец
амурец ответ gorets004 (раскрыть)
04 июля 2017 в 02:11
ну раз он лучший, то значит остальные похуже, я тебе ответил? а вот ты смотрю только что бы сказать причём не подумав, а отвечать за свои слова боишься, потому как тебе и ответить, то нечего
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 июля 2017 в 21:10
ну какой вы, неугомонный, право! Справедливости жаждете? Ну-ну!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:19
Я, так понимаю, чтобы не было в следующий раз виноватых и не искать кто виноват больше, просто надо делать выводы на будущее. И по реакции можно понять кто сделает выводы, а с кого, как с гуся вода.
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:09
ну, мы вообще-то не про реакцию на событие говорили, а о виновности конкретных игроков. Что ж нам теперь всю их жизнь изучать?
mat73
03 июля 2017 в 19:59
Привыкли наши заслуженные пешеходы, что перед ними все лебезят, и всё сюсюкаются с ними!
quinn-se
quinn-se ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:38, ред.
Особенно тут на фото умиляет выражение лица Васина, он тоже охренел от действий ИгАря))))
Stut
03 июля 2017 в 18:40
У Шашлыка всегда так. Сезон работает, максимум полтора.
Скоро снимут.
Александр Настин
03 июля 2017 в 18:38
А кто последнего удерживает?Все адекватные болельщики сборной будут только рады!
павел2112
03 июля 2017 в 18:29
    Сергей Саныч
    03 июля 2017 в 18:07, ред.
    Не следует дёргать спящего тигра за усы — трудно угадать в каком он будет расположении духа если проснется …
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    03 июля 2017 в 18:07
    Все более чем объективно, Назар! Привет, кстати) С победой в конкурсе прогнозистов тебя!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
    03 июля 2017 в 17:42
    так-то оно так..реакция разные на ляпы. "Мне, что повеситься теперь?"- слова Акинфеева и слова Диаса-" Нужно отвечать за свои ошибки". Прочитай по-моему его интервью есть в Совспорте.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 17:24
    У нас со временем цейтнот,чтобы что-то сейчас менять.
    Пусть сплотятся вокруг Черчесова и делают общее дело.
    И свои обиды пусть за пределами сборной оставят.
    Когда у меня пару раз были косяки с личным шефом,
    то в итоге мне приходилось утрясать этот вопрос с ним,
    потому что он не зомби,а понимающий нормал человек.

    Что мешает в рамках сборной,тем кто зубы точит обратиться
    единолично к самому Черчесову и с учетом своей квалификации
    решить вопрос пребывания в сборной ? За результат отвечает тренер,
    ему не выгодно держать качество вне сборной,если этот вопрос обговариваем.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 17:19
    всем свойственно ошибаться, вспомним ошибку Диаса в финале, из-за которой чилийцы лишились возможной победы и остались на 2 месте. Поэтому не надо вешать всех собак на Игоря, т.к. нападение сборной не выполнило своих задач, голов не забили и теперь что: один вратарь виноват?
    gera64
    03 июля 2017 в 17:17
    Хорошо если это окажется правдой, Черчесов средненький тренер и в сборной ему делать нечего.
    Vladimir808
    03 июля 2017 в 17:05
    Дзага и Вася оправдались уже, Смолов вообще не при делах, осталось
    Игорю покинуть сборную. Слово надо держать, Игорь!)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 16:52
    А я увидел,Дима ! У Глушака в этот раз увидел.
    Раньше не видел. А Игорь может понимает,
    что он практически незаменимый,это и мешает...
    Ну как вариант...Сейчас уже поздняк метаться,
    пусть в единый механизм соберутся,и серьезно
    готовятся.и обиды,особенно футболисты,
    оставят за пределами чемпионата мира.
    протон
    03 июля 2017 в 16:41
    бунт устроили старые из команды. и тех кого не взяли на ккк. щас вот пошатали кресло вратаря и началось
    papic337
    papic337 ответ za logiku (раскрыть)
    03 июля 2017 в 16:40
    Все кого ты перечислил, хорошие игроки для России. На европейском уровне они не котируются. В лучшем случае их могут приобрести команды середнячки ведущих лиг. Почему их не вызвал в сборную Черчесов, не понятно. Те кого Черчесов вызвал, даже в российских командах не всегда на поле выходят. Короче говоря, с таким тренером и такими игроками на ЧМ 2018 нам ничего не светит. Вратарь сборной должен иметь международный опыт. Насчёт того что Акинфеева надо менять, я согласен. Он играет очень нестабильно. Иногда делает великолепные сейвы, а иногда совершенно дурацкие ляпы. Причём ляпов больше, чем сейвов.
    Дед Мазая
    03 июля 2017 в 16:31
    А что думает по этому поводу Виталий Леонтьевич? Депутата Лебедева, как эмоционального и несолидного человека, пока спрашивать не будем...
    zamsb
    03 июля 2017 в 16:30
    Вообще то нужно было видеть лицо Дзагоева, когда из-за травмы он покинул сборную. Да и переживания на лице Смолова по окончании игры с Мексикой. Так, что этот так называемый "источник" "горбатого лепит".
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    03 июля 2017 в 16:16
    Здорово,Саня ! Мне без разницы,вы или мясники,
    для меня как для болельщика,важно чтобы сборная
    была единым механизмом,а вы о каких-то заговорах )

    Дзагоев пока не играет,так что по нему на уровне слухов,
    если Игорь слегка звездит, пусть немного отдохнет,
    вратарь он номер 1,но вера в незаменимость у него
    сейчас слегка зашкаливает,да и устал по человечески....

    Почему Головин не возмущается ? Вроде тоже конь,
    однако этот конь был можно сказать ,что был лучшим
    в сборной Черчесова на КК. если не так,опровергни )
    сканер
    сканер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 16:12
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 16:11
      Ну во первых,такого,чтобы в сборной не было ни одного армейца,не реально. )
      Скорее даже наряду со спартаковскими у вас будет паритет футболистов сборной.

      Ну и во вторых, будь серьезнее...) немножко детсадом такие тексты отдают,
      "не зачем.......но пусть им все равно будет худо,раз отняли любимый горшок" )
      Санчо Панса
      03 июля 2017 в 16:08
      И вы заметьте, что у Черчесова конфликты, в основном, с футболистами ЦСКА! И как тут не заподозрить его в том, что он до сих пор неровно дышит к спартаковцам) Ведь именно футболистов народной команды больше всех в сборной России...Надеюсь, что пока больше.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 16:00
      Артемий,тебе то сборная вообще зачем ?
      Для тебя Россия-не футбольная страна,
      так что про сборную забудь,для тебя ее нет,
      для тебя только клуб,сборная для болел сборной.
      Lucius Vorenus
      03 июля 2017 в 15:58
      ну всё! можно увольнять уже
      Germann
      03 июля 2017 в 15:56
      И чего теперь нам делать??? Игрокам сопли утирать или ублажать Саламыча...???))) Не все же им кальянить - как с Гусом...))) Все профессионалы, все граждане России - им решать - выперать собственное или вспомнить что представляют Россию и засунуть куда подальше на время работы в сборной...??? По идее на том уровне на котором они находятся - нужно уметь это делать....
      сканер
      03 июля 2017 в 15:52
      Игоря-гнать,Черчесову-втык,чтоб новые игроки пахали!
      Гость