Soccer.ru

Кокорин и Дзюба оставили послание в Instagram

25 июня 2017, 17:21

Нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба опубликовали в Instagram видеоматериал. На нем игроки прикладывают ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок Конфедераций, не пояснили. Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.

Кокорин и Дзюба оставили послание в Instagram

Все комментарии
Гром 222
04 июля 2017 в 10:39
Фетишисты
дальнобой
01 июля 2017 в 13:20
Два 56а-это сила
spartak never die
26 июня 2017 в 22:59
    Vector
    26 июня 2017 в 11:20
    Какое нетрадиционное видео
    FERIS
    26 июня 2017 в 09:53
    Да всё понятно кому были адресованы эти жесты)
    Дмитрий Роганов
    26 июня 2017 в 09:47
    два клоуна,а сами как выступили в клубе в прошлом сезоне,как два мертвяка,нет халка.нет дзюбы ,а кокоша вообще недофутболист
    JackNorz
    26 июня 2017 в 09:06
    Самые любимые и популярные игроки, самого любимого и популярного клуба!
    waren61rus
    26 июня 2017 в 08:58
    Два нулевика! Впрочем как и вся наша команда!(
    Лёха Шахтинский
    26 июня 2017 в 08:52
    Это просто реальные пацаны свои указательные пальцы по ходу нюхают.) Видимо чем-то весёлым намазали.)
    Сергеевич вернулся 1
    26 июня 2017 в 08:46
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ LESTER68 (раскрыть)
      26 июня 2017 в 08:04
      Его рейтинг сразу упадет.
      Остапчук 67
      26 июня 2017 в 08:03
        LESTER68
        26 июня 2017 в 07:43
          memphis
          26 июня 2017 в 07:41
          Кокорин после Смолова нашел себе нового бойфренда? Судя по халату и форме, у них там ролевые игры!
          memphis
          26 июня 2017 в 07:39
            Санчо Панса
            26 июня 2017 в 07:28
            Шутники от Бога, что сказать) Дзюба в своем репертуаре! Да и Кокорин от него недалеко ушел.
            galem72
            26 июня 2017 в 06:51
            Космические дол///бы!
            Остапчук 67
            26 июня 2017 в 06:15
            Они это сделали не от большого ума.
            А Дзюбе нужно к доктору, взгляд у него больной.
            Гус Пойет
            26 июня 2017 в 04:19
            Как школота шкодливая
            AmG1991
            26 июня 2017 в 04:14
            Проиграла сборная России,а стыдно за Кокорина с Дзюбой
            hardpony
            26 июня 2017 в 01:05
            не важно кто играл в матчах. хотя бы для вида огорчились.
            hardpony
            26 июня 2017 в 01:04
            эти 19 еще и лыбятся после вылета с кубка в своей стране. удивительно,почему народ не доволен футболистами.
            AlexandrSerg
            26 июня 2017 в 00:37
            Вдвоем....на одной кровати... а может болельщики Спартака и Динамо и правы... но как стало известно, что они оба бревна?
            alik4
            25 июня 2017 в 23:30
            Недофутболисты
            grafff
            25 июня 2017 в 23:18
            Два 56а это сила
            pasha48
            25 июня 2017 в 23:18
            Понять ребят можно; мимо сборной, конфликт, молодость(говорят кокоре 35), обида. Но боже, неужели нет рядом людей которые могут подсказать, что такое хорошо, что такое плохо? Детский сад на выезде.
            Я этих ребят винить не могу. Деньги, бабы, вдваствола))). Ребята не теряйте берега, деньги кончаются, друзья испаряются и здравствуй 51я). Хотя о чем это я, вы уже на месте.
            tamerlan71
            25 июня 2017 в 22:47, ред.
            Что к чему нужно приложить, чтобы обозначить глупость?
            albucid
            25 июня 2017 в 22:19
            - Что за намёк? Ты понял?
            - Конечно.
            - А ну, растолкуй!
            - Эти крендели своим жестом на усы намекают.
            - Так, так... усы... говорящие... Ура, понял! На Пескова!
            Evgeny Moreman
            25 июня 2017 в 22:03
            56ы переростки ,смеётся хорошо тот ,кто смеётся последний,Черчесов уже было ,смирился с тем ,что этих двух 56ов надо бы привлечь к играм сборной ,но уж нет у Стаса кроме усов ,ещё есть и самолюбие.
            shur
            25 июня 2017 в 21:58
            ...лащёные,глаза нашкодивших школьников ,репы круглые.....но неудачники,давайте в том же духе!!!
            Гость