Румыния. Лига 1 2020/2021

Румыния. Лига 1 сезон 2020/2021

Румыния. Лига 1 сезон 2020/2021
Румыния. Лига 1 сезон 2020/2021 - все что вы хотели знать о чемпионате. Футбольные матчи чемпионата Румынии - это всегда интересно, а за актуальной информацией заходите на SOCCER.RU
вчера (хозяева - 1, гости - 1, мячи 4-5)
8 тур, Чемпионская группа
4Логотип футбольный клуб Академика КлинчениАкадемика Клинчени
3 Ботошани
8 тур, Борьба за выживание
0Логотип футбольный клуб Чиндия ТырговиштеЧиндия Тырговиште
2 Вииторул (Констанца)
10 мая (ничьи - 2, гости - 1, мячи 2-3)
08 мая (хозяева - 2, мячи 4-1)
06 мая (хозяева - 1, гости - 2, мячи 4-4)
6 тур, Чемпионская группа
0Логотип футбольный клуб Академика КлинчениАкадемика Клинчени
1 ЧФР Клуж (Бухарест)
6 тур, Чемпионская группа
1 Ботошани
3 ФКСБ (Бухарест)
05 мая (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 2, мячи 4-4)
04 мая
6 тур, Борьба за выживание
1Логотип футбольный клуб Чиндия ТырговиштеЧиндия Тырговиште
1 Газ Метан (Медиаш)
03 мая
02 мая (хозяева - 1, гости - 3, мячи 3-5)
01 мая (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-2)
5 тур, Борьба за выживание
0Логотип футбольный клуб УТА (Арад)УТА (Арад)
1Логотип футбольный клуб Чиндия ТырговиштеЧиндия Тырговиште
5 тур, Чемпионская группа
2 Ботошани
1Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси (Сфанту Георге)
30 апреля
29 апреля (хозяева - 2, гости - 1, мячи 4-3)
28 апреля (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 3-0)
27 апреля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 5-3)
26 апреля
25 апреля (хозяева - 2, гости - 1, мячи 5-3)
3 тур, Борьба за выживание
2Логотип футбольный клуб Чиндия ТырговиштеЧиндия Тырговиште
0 Политехника Яссы
3 тур, Чемпионская группа
2 Ботошани
1Логотип футбольный клуб Академика КлинчениАкадемика Клинчени
24 апреля (гости - 2, мячи 1-3)
23 апреля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 4-2)
3 тур, Борьба за выживание
0Логотип футбольный клуб УТА (Арад)УТА (Арад)
1Логотип футбольный клуб Херманштадт (Сибиу)Херманштадт (Сибиу)
22 апреля (гости - 2, мячи 0-3)
21 апреля (ничьи - 1, гости - 2, мячи 1-3)
20 апреля (хозяева - 1, гости - 2, мячи 2-4)
2 тур, Борьба за выживание
0 Динамо (Бухарест)
1Логотип футбольный клуб УТА (Арад)УТА (Арад)
18 апреля (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 5-1)
17 апреля (хозяева - 1, ничьи - 2, мячи 3-1)
16 апреля (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 1-0)
1 тур, Борьба за выживание
1Логотип футбольный клуб УТА (Арад)УТА (Арад)
0 Вииторул (Констанца)
12 апреля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-2)
09 апреля (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 1, мячи 5-5)
08 апреля
05 апреля (хозяева - 2, мячи 2-0)
04 апреля (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 3-0)
02 апреля (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 2-1)
20 марта (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 2-1)
19 марта (хозяева - 2, мячи 4-0)
18 марта
15 марта (гости - 2, мячи 2-4)
14 марта (хозяева - 1, гости - 1, мячи 4-1)
13 марта (ничьи - 1, гости - 2, мячи 0-2)
08 марта (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 3-2)
07 марта (хозяева - 2, мячи 3-1)
06 марта (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-1)
05 марта (ничьи - 1, гости - 1, мячи 1-2)
01 марта (хозяева - 1, гости - 1, мячи 5-2)
28 февраля (гости - 2, мячи 1-4)
27 февраля (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 3-3)
26 февраля
22 февраля
24 тур, Первый этап
0Логотип футбольный клуб УТА (Арад)УТА (Арад)
0 Ботошани
21 февраля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-1)
20 февраля (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 1-0)
19 февраля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-1)
15 февраля (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 2-1)
14 февраля (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 3-3)
13 февраля (ничьи - 2, мячи 1-1)
08 февраля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-2)
07 февраля (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 2-2)
06 февраля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-2)
04 февраля (хозяева - 1, гости - 2, мячи 4-7)
03 февраля (ничьи - 1, гости - 2, мячи 2-5)
01 февраля
31 января (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 2-2)
27 января (хозяева - 2, гости - 1, мячи 5-4)
24 января (хозяева - 2, мячи 6-1)
23 января (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 6-4)
22 января (хозяева - 2, мячи 4-2)
19 января (ничьи - 1, гости - 1, мячи 2-3)
18 января (ничьи - 1, гости - 1, мячи 1-2)
16 января
15 января (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 3-0)
14 января (хозяева - 1, гости - 1, мячи 3-2)
13 января (ничьи - 1, гости - 1, мячи 1-3)
12 января (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 2-0)
21 декабря 2020 (ничьи - 1, гости - 1, мячи 1-7)
15 тур, Первый этап
0Логотип футбольный клуб УТА (Арад)УТА (Арад)
6 Астра (Джурджу)
20 декабря 2020 (ничьи - 2, гости - 1, мячи 2-3)
19 декабря 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 3-2)
18 декабря 2020
17 декабря 2020 (хозяева - 1, гости - 1, мячи 3-2)
15 декабря 2020 (хозяева - 1, гости - 1, мячи 4-2)
14 декабря 2020
13 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб УТА (Арад)УТА (Арад)
2 Университатя (Крайова)
12 декабря 2020 (ничьи - 1, гости - 1, мячи 1-4)
11 декабря 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 5-2)
07 декабря 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 3-1)
05 декабря 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 5-2)
04 декабря 2020 (ничьи - 1, гости - 1, мячи 3-4)
22 ноября 2020 (гости - 2, мячи 0-2)
21 ноября 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 1-0)
20 ноября 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 4-1)
14 ноября 2020
09 ноября 2020
10 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб УТА (Арад)УТА (Арад)
3 Газ Метан (Медиаш)
08 ноября 2020 (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-3)
07 ноября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 9-2)
06 ноября 2020 (гости - 2, мячи 0-3)
01 ноября 2020 (гости - 2, мячи 1-5)
31 октября 2020 (хозяева - 1, гости - 2, мячи 4-4)
26 октября 2020
25 октября 2020 (ничьи - 1, гости - 1, мячи 2-3)
24 октября 2020 (хозяева - 3, мячи 7-0)
23 октября 2020 (гости - 2, мячи 1-3)
19 октября 2020 (гости - 2, мячи 0-4)
18 октября 2020 (ничьи - 1, гости - 1, мячи 1-2)
17 октября 2020 (хозяева - 2, гости - 1, мячи 4-5)
05 октября 2020
6 тур, Первый этап