Стадион Крэвен Коттедж (Лондон), зрителей: 24410
Протокол
Лого Фулхэм
Лого Тоттенхэм

42' (1:0) Родриго Муниз (19) (Робинсон Энтони (33))

49' (2:0) Лукич Саша (28) (Кастань Тимоти (21))

55' Палинья (26)

61' (3:0) Родриго Муниз (19)

64' Родриго Муниз (19) уходит с поля, Хименес Рауль (7) вышел на поле

72' Перейра Андреас (18) уходит с поля, Уилсон Гарри (8) вышел на поле

81' Лукич Саша (28) уходит с поля, Рид Харрисон (6) вышел на поле

2
Замена82' Кастань Тимоти (21) уходит с поля, Тете Кенни (2) вышел на поле
Замена82' Ивоби Алекс (22) уходит с поля, Рид Бобби (14) вышел на поле

90+6' Рид Харрисон (6)

63' Биссума Ив (8)

3
Замена66' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле
Замена66' Биссума Ив (8) уходит с поля, Хейбьерг Пьер-Эмиль (5) вышел на поле
Замена66' Сарр Папе (29) уходит с поля, Вернер Тимо (16) вышел на поле

79' Джонсон Бреннан (22)

80' Джонсон Бреннан (22) уходит с поля, Ришарлисон (9) вышел на поле

87' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Ло Чельсо Джовани (18) вышел на поле

90+6' Бентанкур Родриго (30)
16 марта в 22:16
Артета! Купи Робинсона...будет вариативность слева, Зина играет не столько вингбэка, сколько какого-то плэймейкера, а Робинсон и чистит и атаку разгоняет с фланга
azkan
16 марта в 22:08
Дачники хороши.
Раньше по моему сокерру делал стату о неофициальном чемпионате Лондона.
Интересно было бы посмотреть. Можно и статью хорошую сделать.
aNOOBis
16 марта в 21:50
Анге получил по самолюбию. 3:0
aNOOBis
16 марта в 21:41
Помимо того, что Фулхэм рвёт, в общем-то, Шпор, хочу отменить как прибавил Ивоби. В Арсенале довольно бестолково суетился и редко совершал результативные действия. Но сейчас очень тонко играет, качает защитников, которые его не могут прочитать. 5 голов забил...Ну, и Робинсон очень в порядке
Свeтозар
16 марта в 19:13
На мой взгляд будет интересный футбол с большим количеством хороших, качественных моментов и голов! Ожидаю в этом матче ничью. Думаю в Лондоне клубы разойдутся миром, по два раза огорчив друг друга.
Вoлхв
16 марта в 19:10
Проблем с мотивацией не должно быть, так это у Тоттенхэма. При одной игре в запасе, Шпор отделяет от места в Лиге Чемпионов 2 очка, тоесть выигрывая эту встречу, скажем прямо, не самую сложную, Тоттенхэм обгонит Астон Виллу и заберется на 4-ю строчку. Для этого есть все основания, например, восстановился второй бомбардир команды Ришарлисон, из недавних потерь только Ван Де Вен, которого может подменить Драгушин. Также хорошая новость в том, что лидер Лондонцев Сон возвращает свою былую форму и уже забил в 2-ух матчах к ряду.
Mekail
16 марта в 19:08
главный вывод, который можно сделать, посмотрев матчи хозяев, Фулхэм - нестаблилен. Коллектив Марку Силвы то может победить Брайтон(3:0) с МЮ(2:1), то проигрывает Вулвз. А самое интересное, что за этот сезон в АПЛ у команды накопилось 4 очка в матчах с топ-5 премьер лиги, но ирония в том, что все 4 очка были заработаны в матчах с Арсеналом. Главная проблема Фулхэма - мотивация, до конца чемпионата осталось 10 матчей, от подвала таблицы их отделяет 14 очков, до 5-ого места 18 очков, прочно укрепившись в чемпионате, сложно искать то, ради чего нужно побеждать.
shlomo2
16 марта в 19:05
Но нельзя списывать со счетов "Фулхэм", т.к они умеют играть дома, и способны забивать любым командам, даже которые превосходят их в классе (Арсенал и Ливерпуль очень неплохие примеры).
Жду интересный матч и П2 с форой (0)!
16 марта в 19:01
К2 сейчас в хорошей форме и их борьба за позиции в турнирной таблице и историческое преимущество над К1 создают благоприятные условия для успешного выступления "Шпор" в данном матче. Победы "Тоттенхэма" выглядит очень вероятной, т.к они стремятся укрепить свои позиции в борьбе за высокие места в чемпионате.