Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
Лого Лацио
Лого Наполи

20' Баштуш (15)

55' Милинкович-Савич Сергей (21)

56' Мурджа Алессандро (96) уходит с поля, Кейта Бальде (14) вышел на поле

57' Баштуш (15) уходит с поля, Худт Уэсли (2) вышел на поле

60' Баста Душан (8) уходит с поля, Габаррон Патрик Хиль (4) вышел на поле

89' Габаррон Патрик Хиль (4)

25' (0:1) Кальехон Хосе (7) (Гамшик Марек (17))

52' (0:2) Инсинье Лоренцо (24) (Аллан (5))

74' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Зелиньски Пётр (20) вышел на поле

76' Аллан (5)

78' Гамшик Марек (17) уходит с поля, Рог Марко (30) вышел на поле

83' Мертенс Дрис (14) уходит с поля, Милик Аркадиуш (99) вышел на поле

86' Зелиньски Пётр (20)

87' Хюсай Эльсеид (2)

90+2' (0:3) Инсинье Лоренцо (24) (Зелиньски Пётр (20))
09 апреля 2017 в 14:01
Матч вроде бы и важный, но на самом деле - нет. Лацио свою главную задачу уже выполнил в Кубке, а в чемпионате осталось наскрести 4 победы для гарантированного попадания в ЛЕ. А может и меньше.

Учитывая рецидив Де Врея, мышечные проблемы Биглии, Лулича и Иммобиле, обязательно надо дать отдохнуть нашим лидерам, пускай это даже обернется разгромом. Завтра важнее, чем сегодня.
УрсХох
09 апреля 2017 в 22:19
Плавно переходим на обсуждение Юве?
05 dag
05 dag ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:00
176 сантиметровый Фабио Каннаваро , выигрывающий воздух у 198 сантиметрового мертезакера первым прыжком , потом пробегающий метров 15 пока мяч летит и выигрывающий воздух у ещё одного игрока сборной Германии , который на голову выше него! После этих эпизодов пошла контратака Италии , в результат которой мяч в 9-ку кладёт Алекс ! Определенно это лучший матч на моей памяти!
Rainmaker
Rainmaker ответ 05 dag (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:03
напомните, пожалуйста, о каком матче речь?
09 апреля 2017 в 22:40
С Князем еще поболеем за Юве,после судейского цирка в матче с ПСЖ желаю Барсе только вылета)
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
09 апреля 2017 в 22:05
Если я ничего не путаю Лацио уже в ЛЕ ! Одна путёвка разыгрывается в кубке . Или ты думаешь Юве за оставшиеся туры скатится на 6 место ?))привет!
Suriand
Зрителей как-то мало на трибунах,вам не кажется?
dzvinka
09 апреля 2017 в 22:44
а что вы мне скажите, если я скажу вам что Кака, до той самой травмы, лучший атакующий полузащитник последних 20 лет?!
Aлиса
09 апреля 2017 в 23:41, ред.
Игра понравилась, счет - нет. Ничего страшного. Главное - восстановиться к Дженоа.
Aлиса
09 апреля 2017 в 22:13
По делу. К тому все шло.
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 21:42
Будем жестко сидеть в обороне и ждать моменты, а неаполитанцы - давить, много комбинируя низом. Очень многое зависит от того, как Уоллес заменит Де Врея - не в плане игрока по позиции, а "командира всей защиты".
Aлиса
09 апреля 2017 в 22:55
Хорошо, что отработавший 2 матча Серии Гена к вечеру совсем умаялся, и нас комментит один из лучших спецов по кальчо.
Aлиса
09 апреля 2017 в 22:58
Предвидела это неделю назад. Силенок совсем не осталось.
Lazio-Kiev
09 апреля 2017 в 21:49
Надеюсь на повтор этой картинки пару раз в течении игры! )

Aлиса
Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
09 апреля 2017 в 22:20
А че делать если Андерсон десять туров подряд не может пробить, как умеет?)
Suriand
09 апреля 2017 в 22:21
Интересно а на Мертенса топ клубы не хотят обратить внимание,хорош же
Timeless
09 апреля 2017 в 23:01
Наполи 2-й закатила в ворота Лацио...теперь отрыв от 3-го места стал в 7 очков. А перед матчем интрига подогревалась не хилая...была возможность у орлов до минус одного сократить.
Aлиса
Aлиса ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 22:22
Кстати, думаю формат игры Юве - Барса будет очень похож на сегодняшний рисунок Лацио - Наполи.
Suriand
Suriand ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 22:24
Ибра гораздо старше и тащит МЮ сейчас,так что возраст не показатель.
09 апреля 2017 в 22:27
Силен,но все-таки надеюсь на шальной гол от Чиро,так ведь часто бывает,что доминирует одна команда,а забивает другая.
Timeless
Timeless ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:07
почти все СериАльные клубы сыры для ЛЧ и не готовы хоть как то там конкурировать
Suriand
09 апреля 2017 в 21:54
Вооот началось,за это и импонирует игра Лацио,атака и только атака смотреть одно удовольствие