НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 47004
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Зенит
Лого Арсенал

50' Паредес Леандро (5)

61' (1:0) Шатов Олег (17)

62' Мак Роберт (20) уходит с поля, Ригони Эмилиано (10) вышел на поле

76' Набиуллин Эльмир (15)

81' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

90+2' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Краневиттер Матиас (8) вышел на поле

56' Берхамов Кантемир (7) уходит с поля, Костадинов Георгий (70) вышел на поле

67' Лесовой Даниил (22) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (78) вышел на поле

77' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Ивакин Ярослав (80) вышел на поле

90' Григалава Гиа (8)
04 августа 2018 в 18:04
Матч не смотрю) Стоит включать или все уныло?)
Брулин
04 августа 2018 в 18:15
Орлов расстроился. На матче 47000 зрителей. А он думал, что 51000.
fcspartak
04 августа 2018 в 02:01, ред.
Интересно, а гей паредес, по слухам конечно же, выйдет на поле?
Фата лист
Фата лист ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 17:58
Какой автобус? У Кононова команды все в атаку играют, просто тут им мяча не дают, а автобуса уж точно не ставят.
БеZуМныЙ
БеZуМныЙ ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:45
Спартаковский счет в Питере! )))
proezd2
proezd2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:35
трибуны показывали!?
по фото пустые сектора и через одного пустое кресло ,тыщ 10 не больше...
туфта ...
Фата лист
04 августа 2018 в 17:43
Орлов надоел решения арбитра обсуждать! И на одинаковые моменты у него разные трактовки, в зависимости от того, кто нарушил...
DEXEZ
04 августа 2018 в 16:13
Геннадий Сергеич комментирует)) Все-таки не съела Тина дедушку. Тем интересней будет смотреть.
04 августа 2018 в 17:47
Там ошибка на ошибке была. Если это был футбол, то тогда да.
Dynamo_UA
А говорили ЧМ даст толчек футболу в России...хотя да толчек натуральный))))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ БеZуМныЙ (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:05
Только сейчас дошло о чём ты!!! Может не получиться , ну нет с Арсенала лизуна!!! Кто гол то забивать будет?!
04 августа 2018 в 16:21
Ну почему? На фоне новых комментаторов матча, он, даже при своих ляпах, гораздо информативней и профессиональней комментирует. Плюс чуток ламповости, чего у других точно нет.
Фата лист
04 августа 2018 в 17:55
Чем больше желания обострить, тем больше и ошибок.
DEXEZ
DEXEZ ответ Фата лист (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:02
Арсенал первые минут 10-15 старался на равных играть, потом все-таки закрылись на своей половине. Вот после пропущенного посмотрим, каковы они в созидании. Так-то команда крепкая.
karna-vera
karna-vera ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:07
.
В дикой африканской природе тигров никогда не было.
Фата лист
Фата лист ответ DEXEZ (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:08
Да не сами они закрылись, а их закрыли, когда атакует одна команда, другая вынужденна обороняться, почему это теперь называют автобусом? Когда термин "автобус" только появился в футбольной терминологии, он совсем другое в себе нес, теперь же про "автобус" рассказывают, когда надо и когда не надо, не углубляясь в дебри терминологии, историю создания термина хотя бы почитали.
LOpp
03 августа 2018 в 14:40
ну что повторим?
Mr. Kovyl
04 августа 2018 в 17:07
Зачем я купил подписку на матч. примьер , знал бы что там будет Зенитовский комментатор...

Что за чудо он говорит : Берхамов закрутился и головой попал в бутсы соперника , остановите это чудо
Mr. Kovyl
04 августа 2018 в 17:10
Орлов : наш клуб атакует , точнее зенит /// что это за клоун ? где его сделали ?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:17
Да ладно, ребята тоже бедные, под прессингом от всех сидеть! Я сегодня получил бан, за дело, сам виноват! Угрозы тоже вопрос спорный! Если они реально боятся , что с сайта уйдут то они ошибаются! Видел я эту братию на бомбе, жалкое зрелище!! Они даже там между собой ругаются! А санга, который провоцирует, я к нему уже привык!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2018 в 10:20
это круче!!!
karna-vera
04 августа 2018 в 18:19
Зачем обижать капибару - вполне себе симпатичное животное!))
DEXEZ
DEXEZ ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:20
Главное сохрани запал на матч Локо! А там уж команда сыграет.
Воин666
04 августа 2018 в 17:19
Арсенал вообще без атаки играет.
abrek123
04 августа 2018 в 17:21
Пока стыдно за Зенит за матч не одной обводки один в один все прямолинейно и одни закидушки на дзюбу..