Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 47004
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’
90+4’
Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу "Зенита". Единственный гол на счету Олега Шатова. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Артем Дзюба простреливал в центр, но соперник передачу заблокировал. Будет угловой удар.
90+2’ Замена
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) уходит с поля
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8) выходит на поле
90+2’
Арбитр, кстати, компенсировал четыре минуты к основному времени поединка.
90+1’
Ух! Леандо Паредес здорово пробил со штрафного - мяч прошел в сантиметрах от штанги.
90+1’
Гиа Григалава толкнул руками Артема Дзюбу и удостоился за это предупреждения.
90’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) получил ж.к.
89’
Михаил Левашов своевременно покинул владения и не позволил противнику добраться до мяча.
87’
Сумбур возник в штрафной "Арсенала" после подачи с углового. Впрочем, мяч все-таки был выбит.
86’
Леандро Паредс пробил из-за пределов штрафной - мимо створа ворот прошел мяч. Расстроен аргентинец.
85’
Олег Шатов здорово разобрался в центре поля, но не решился отдавать длинную передачу на Эмилиано Ригони.
84’
84’
Вот это да! Бранислав Иванович пробил головой после подачи Паредеса - Левашов команду выручил, а потом Михаил парировал добивание Дриусси с нескольких метров.
83’
Штрафной удар заработали подопечные Сергея Семака. Самые рослые уже у владений Михаила Левашова.
82’
Ух! Зелимхан Бакаев хлестко пробил с угла штрафной - Андрей Лунев удар парировал.
81’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11) выходит на поле
80’
Сергей Ткачев пробил с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но в створ ворот не попал.
79’
Момент! Эльмир Набиуллин ворвался в штрафную под острым углом и пробил - Михаил Левашов на месте.
78’
47004 зрителя посетили данный поединок.
77’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивакин Ярослав (80) выходит на поле
77’
Эльмир Набиуллин получил желтую карточку. Арбитр был непреклонен.
76’ Желтая карточка
Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15, з) получил ж.к.
75’
Эльмир Набиуллин лежит на газоне. Возможно, потребуется замена молодому защитнику.
74’
"Зенит" в эти минуты пытается раскачать оборону противника. Посмотрим, что из этого получится.
73’
Горан Чаушич отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
72’
Игорь Горбатенко здорово разобрался с двумя оппонентами, но отдать во фланг не смог.
71’
Эмилиано Ригони сместился в центр и пробил издали - мяч зацепил противника и прошел рядом со штангой.
70’
Артем Дзюба пытался обыграть противника на фланге, но слишком просто сыграл нападающий.
69’
Кирилл Комбаров очень старался сохранить мяч в поле, но не вышло - хозяева разыграют угловой удар.
68’
"Зенит" продолжает оказывать давление на противника. "Арсенал", в целом, справляется.
67’ Замена
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бакаев Зелимхан (78) выходит на поле
66’
Мяч достался Андрею Луневу после передачи Игоря Горбатенко в свободную зону.
65’
Михаил Левашов в отличном прыжке кулаком выбил мяч подальше от ворот после подачи соперника с углового.
64’
Артем Дзюба пытался отдать пас пяткой в штрафную, но соперник задумку нападающего разгадал.
64’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 64%, "Арсенал" - 36%.
63’
Олегу Шатову досталось по челюсти. Арбитр поинтересовался состоянием игрока - все в норме.
62’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10) выходит на поле
62’
ГОЛ! Олег Шатов навесил со штрафного - никто из полевых не коснулся мяча, а тот нырнул в дальний угол ворот. 1:0.
61’ Гол
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) - 1:0
60’
Перспективное стандартное положение заработали хозяева. Самые высокие направляются в штрафную.
58’
Все полевые игроки "Зенита" сейчас находятся на чужой половине поля. Нужен гол команде Сергея Семака.
57’
Кристиан Нобоа неплохо навесил с углового, но партнеры не смогли нанести удар головой.
56’ Замена
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70) выходит на поле
54’
Ух! Какое неудачное столкновение произошло. Пострадали Эванс Кангва и Игорь Смольников. Нужна помощь врачей.
53’
53’
Ой-ой-ой! Олег Шатов зацепил мяч после прострела с фланга, а тот коснулся противника и чуть не нырнул за шиворот вратарю.
52’
Оборона гостей легко разрядила обстановку после подачи Игоря Смольникова с правого фланга.
51’
Леандро Паредес получил желтую карточку за опасный подкат в центре поля.
50’ Желтая карточка
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
49’
Андрей Лунев грамотно выбрал позицию и намертво забрал мяч после плотного удара противника.
48’
Бранислав Иванович не согласен с арбитром, который посчитал, что серб правила нарушил.
47’
В дебюте второго тайма "Арсенал" пытается атаковать правым флангом, но никакой остроты из этого не исходит.
46’
Арбитр дал сигнал к началу второго тайма. Поехали!
45+2’
Первая половина игры подошла к концу при "сухом" счете на табло. "Зенит" владел инициативой, но счет так открыть и не смог. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одна минута была компенсирована к первому тайму.
45’
Попытка гостей провести позиционную атаку оказалась неудачной. Нужно снова бежать в оборону.
44’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Арсенал" попробует провести свою атаку.
43’
Пытаются подопечные Сергея Семака взломать оборону противника. Сейчас удалось заработать угловой.
42’
Артем Дзюба не успел к мячу после длинного перевода партнера. Удар от ворот исполнят гости.
41’
"Зенит" продолжает атаковать в эти минуты, но до удара по воротам дело не доходит.
39’
Немного упал темп игры в нашем матче. "Зенит" контролирует мяч на своей половине поля.
37’
Леандро Паредес делал отличную передачу внешней стороной стопы, но Михаил Левашов своевременно покинул свои владения и мяч забрал.
36’
Кантемир Берхамов только сейчас вернулся на поле. Команды снова находятся в равных составах.
35’
Момент! Роберт Мак здорово поймал мяч на ногу и пробил - Михаил Левашов вытянулся в струну и удар парировал.
34’
Угловой удар поступил в распоряжение "Зенита". Туляки пока что обороняются вдесятером.
33’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 72%, "Арсенал" - 28%.
32’
Ой-ой-ой! Срочно нужна помощь медиков. Кантемир Берхамов получил рассечение головы. Полузащитник врезался в шипы Кузяева.
31’
Мяч стал легкой добычей для Михаила Левашова после передачи противника в свободную зону.
30’
Подопечные Сергея Семака владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
29’
Артем Дзюба благодарит партнера за передачу. Огромное желание видно в глазах страйкера.
28’
Роберт Мак пытался отыграться в стенку с партнером, но передача в центр оказалась неточной.
27’
Олег Шатов затянул с передачей во фланг, а когда все-таки пас совершил, Далер Кузяев уже был в офсайде.
26’
Михаил Левашов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после скидки Игоря Смольникова в центр.
25’
Вернулся на поле замбийский нападающий. "Зенит", тем временем, продолжает атаковать.
24’
Эванс Кангва в эти минуты лежит на газоне. Потребуется игроку помощь врачей.
23’
23’
Ух! Роберт Мак пробивал с угла штрафной - удар полузащитника на себя принял противник.
22’
Кристиан Нобоа в отличном подкате прервал обостряющую передачу Эванса Кангвы.
21’
Оборона "канониров" нивелировала угрозу после подачи с углового - Берхамов был первым на мяче.
20’
Угловой удар поступил в распоряжение "Зенита". Самые высокие направляются к владениям Михаила Левашова.
19’
В последние минуты тулякам не удается выбегать в контратаки. Территориальное преимущество всецело на стороне "Зенита".
17’
Игорь Смольников подключался по флангу, но передача последовала неудачная. Будет удар от ворот.
16’
Кристиан Нобоа переусердствовал при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
15’
15’
Ой-ой-ой! Олег Шатов вываливался на свидание под углом после отличной передачи Далера Кузяева, но удар у "17" хозяев не получился.
14’
Далер Кузяев не успел к мячу и в подкате сбил Игоря Горбатенко - штрафной удар для "Арсенала".
13’
Артем Дзюба до сих пор лежит на газоне и держится за лицо. Нужно время нападающему, чтобы прийти в себя.
12’
Артем Дзюба здорово прорывался через центральную зону и упал на газон. Тем не менее, свисток арбитра промолчал.
11’
Атака "Зенита" ничем опасным не увенчалась. Михаил Левашов вернет мяч в игру ударом от ворот.
10’
"Зенит" в эти минуты выглядит активнее, но гости в любой момент готовы провести контрвыпад.
8’
Сергей Ткачев не смог сделать выверенную передачу с правого фланга - потеря мяча.
7’
Анри Хагуш сбил Далера Кузяева - арбитр ограничился профилактической беседой.
6’
Розыгрыш углового в исполнении команды Сергея Семака ничем опасным не увенчался.
5’
Эванс Кангва вернулся назад и не позволил противнику совершить передачу с левого фланга.
4’
"Зенит" контролирует мяч в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
3’
Подопечные Олега Кононова пытаются применять высокий прессинг - хозяева поля пока что справляются.
2’
Атака "канониров" завершилась свистком арбитра. Эванс Кангва оказался в положении "вне игры".
1’
Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Канониры" в первом туре не смогли порадовать болельщиков голами в матче с московским "Динамо". Отметим, что команда из Тулы обзавелась новым наставником, которым стал Олег Кононов. Этот опытный специалист умеет ставить игру команды в достаточно короткий срок. Получится ли в этот раз?

Ориентировочный состав "Арсенала": Левашов - Комбаров, Григалава, Беляев, Хагуш - Ткачев, Горбатенко, Берхамов, Чаушич, Александров - Кангва.
0’
"Зенит" после первого тура возглавлял турнирную таблицу. Команда Сергея Семака в первом туре справилась с "Енисеем" уже под занавес второго тайма. Тем не менее, команда продемонстрировала характер и то, что они готовы вырывать результат уже сейчас. В этот раз, соперник будет несколько тяжелее, поэтому "Зениту" нужно будет приложить максимум усилий.

Ориентировочный состав "Зенита": Лунев - Смольников, Иванович, Мевля, Набиуллин - Нобоа, Паредес, Кузяев - Мак, Дзюба, Шатов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча второго тура РПЛ, в котором "Зенит" будет противостоять тульскому "Арсеналу". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.
Коля58
Коля58 ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 августа 2018 в 05:43
Это шедевр от Реброва! )) Был на стадионе от души радовался за него! ))
Коля58
Коля58 ответ proezd2 (раскрыть)
05 августа 2018 в 05:39
Да Вы ????? Слов нет! Все билеты проданы были! Вы уж будьте объективны! Не Пупсики же играли а Зенит!
Ravshan878
04 августа 2018 в 18:54
Всем привет!! Матча не смотрел но за Шатова очень рад !!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04 августа 2018 в 18:37
чесно говоря у кононова комплекс он трусливо играет
понятно нападающие не ах, но можно сыграть и по смелее.
proezd2
proezd2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:35
трибуны показывали!?
по фото пустые сектора и через одного пустое кресло ,тыщ 10 не больше...
туфта ...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DEXEZ (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:31
так если честно только его и жду! Пока бухал, бегал, спал, в итоге не видел ни одного гола!
Прогноз сразу скажу делать не буду, я болею за Локо и жду только победы, но как говориться мяч круглый, всё может быть! Так что смотрим!!!
Фата лист
04 августа 2018 в 18:28
Унылая игра, но результат предсказуемый, надеюсь московское дерби нас порадует больше!
poodle
На классе,сейчас пупсики покажут,как нельзя играть!
Котэ в тельняжке
04 августа 2018 в 18:27
Зенит с победой!)
Фата лист
Заболотного даже время убить не выпускают, жаль парня.
Воин666
04 августа 2018 в 18:25
С победой, Зенит.
DEXEZ
Эх маловато голов)) Но за Семака рад!
karna-vera
karna-vera ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
Тем не менее - с победой!)
Фата лист
04 августа 2018 в 18:22
Четыре минуты слишком много для такого матча.
karna-vera
04 августа 2018 в 18:21
Красиво. Но мимо)
DEXEZ
DEXEZ ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:20
Главное сохрани запал на матч Локо! А там уж команда сыграет.
karna-vera
04 августа 2018 в 18:19
Зачем обижать капибару - вполне себе симпатичное животное!))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:17
Да ладно, ребята тоже бедные, под прессингом от всех сидеть! Я сегодня получил бан, за дело, сам виноват! Угрозы тоже вопрос спорный! Если они реально боятся , что с сайта уйдут то они ошибаются! Видел я эту братию на бомбе, жалкое зрелище!! Они даже там между собой ругаются! А санга, который провоцирует, я к нему уже привык!!
Котэ в тельняжке ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
Наш пострел везде поспел!) Одним глазом смотрю, другим готовлю)))
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:16
У меня такое мнение там будет 0-0 или 1-0, 0-1)
Брулин
04 августа 2018 в 18:15
Орлов расстроился. На матче 47000 зрителей. А он думал, что 51000.
04 августа 2018 в 18:13
Я согласен полностью. Они пытались атаковать, но вынуждены были уйти в оборону. Это не автобус, может поэтому и пропустили. Все-таки Арсенал тоже хочет искать удачу у чужих ворот. После пропущенного они уже показывают себя очень неплохо.
Фата лист
04 августа 2018 в 18:12
Да уберут уже Дзюбу или нет? Я уже к Заболотному готов.
Absinthe3
Орлов: Арсенал побежал вперед. Григалава летит по краю. Его бьют по ногам. Судья молчит...? Нуууу, так бывает!
Фата лист
Фата лист ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:08
Все уныло.
Фата лист
Фата лист ответ DEXEZ (раскрыть)
Да не сами они закрылись, а их закрыли, когда атакует одна команда, другая вынужденна обороняться, почему это теперь называют автобусом? Когда термин "автобус" только появился в футбольной терминологии, он совсем другое в себе нес, теперь же про "автобус" рассказывают, когда надо и когда не надо, не углубляясь в дебри терминологии, историю создания термина хотя бы почитали.