Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 21:55
Лого Атлетик
Лого Атлетико

8' (1:0) Беренгер Алехандро (12)

44' Сансет Ойан (16)

46' Капа Андер (21) уходит с поля, Леке Иньиго (15) вышел на поле

61' Венседор Унаи (27)

66' Дани Гарсия (14)

2
Замена71' Вильялибре Асьер (20) уходит с поля, Уильямс Иньяки (9) вышел на поле
Замена71' Венседор Унаи (27) уходит с поля, Весга Микель (6) вышел на поле

75' Сансет Ойан (16) уходит с поля, Лопес Унаи (8) вышел на поле

82' Беренгер Алехандро (12) уходит с поля, Гомес Ибаи (7) вышел на поле

86' (2:1) Мартинес Иньиго (4) (Гомес Ибаи (7))

90+2' Лопес Унаи (8)

11' Льоренте Маркос (14)

3
Замена59' Ньигес Сауль (8) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле
Замена59' Эррера Эктор (16) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле
Замена59' Триппьер Киран (23) уходит с поля, Феликс Жоау (7) вышел на поле

65' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Торрейра Лукас (5) вышел на поле

74' Лоди Ренан (12) уходит с поля, Эрмосо Марио (22) вышел на поле

77' (1:1) Савич Стефан (15) (Карраско Янник (21))

81' Торрейра Лукас (5)
26 апреля 2021 в 00:31
При таком раскладе и Севилья может стать Чемпионом.))
Apsny
Apsny ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 23:48
Ни одного стабильного нет, Атлетико шатает из стороны в сторону, Барселона в полузащите не пойми какая, Мориба там пригодился б больше как по мне, но у него опыта нет как у Бускетса, о защите и говорить нечего, там все косячники, особенно Лангле, Реал с более простыми соперниками много теряет, так что все впереди.
Apsny
Apsny ответ sash71 (раскрыть)
26 апреля 2021 в 00:02
У Барселоны смена поколений, молодежь набирается опыта, закат Месси тоже надо учитывать.
3ton
Уже несколько лет напрашивается замена тренера у Атлетико .
Симеоне себя уже давно исчерпал .
Чем больше Атлетико тратит на усиление , чем хуже играет
БАРСА месси
26 апреля 2021 в 00:38
Барселона не упусти чемпионство
26 апреля 2021 в 01:01
Что-то сдаёт Атлетико в последнее время.
RR117
26 апреля 2021 в 02:48
Провальная вторая часть сезона, полностью лежит на плечах Симеоне, который себя уже давно как тренер исчерпал.
Руководство Атлетико будут полными лузерами, если продлят с ним дорогуший контракт, который он уже давно не достоин.
allemz
26 апреля 2021 в 03:07
Симеоне поспешил бы сейчас выкупать обратно свои яйца у Ювентуса
Баобаб
26 апреля 2021 в 03:13
Продуть такое преимущество в чемпионате ещё умудриться надо. Яйки заржавели.
ATG
ATG
26 апреля 2021 в 05:34
Бильбао нам подыграл. Но это ещё ничего не значит. Нужно выигрывать Атлетико на своём поле. Ну и все остальные игры тащить. Вообще конечно дикость что с Атлетико происходит... Я не верил что они отпустят чемпионство. А Реал вообще парадокс какой-то . Чудным образом ещё в ЛЧ играют... Кто кто , а в итоге может именно Атлетико остаться без трофеев
    26 апреля 2021 в 07:57, ред.
    Атлетико под конец сдулся так чемпионами не становятся сейчас всё в руках или ногах? Барсы и будет между ними матч за чемпионство 9 мая, а если ещё и Севилья вмешается и шансы есть то будет жаркая испанская коррида
    Roman73
    26 апреля 2021 в 08:31, ред.
    Это значит на момент Барса лидер. Это смешно Барса при невнятной игре за весь сезон вдруг может выскочить в чемпионы.
    Но если футбольный Бог не уснул там на небесах Барселона в свою очередь тоже должна споткнуться. У Реала один выход - финал Лиги Чемпионов.
    Apsny
    Apsny ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 00:10
    Атлетик мог делать счет 2-0, на контратаках был поставлен второй тайм, какие были ресурсы они их и выжали на все сто.
    95-shishani-95 ответ Van Vanovich (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 00:39
    Да чего уж там. Валенсия давно уже не та. Атлетико тоже выдох, судя по последним играм. Против Реала Барсе не нужно играть. Леванте и Эйбар тоже уже не те, что были раньше, а Гранада тем более.
    В Испании на данный момент только Барса на ходу.
    Но надеюсь, что всё поменяется.
    eleven LC
    eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 00:40
    Реал сам себе проиграл чемпионат
    Будем болеть за победу в лч-это всё окупит!
    112910415
    26 апреля 2021 в 05:50
    не чемпионы
    ziko1975
    ziko1975 ответ Александр Андреев 3 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 19:40
    Барса априори не умеет терпеть и играть на удержание, это не Атлетико(М), я бы не ставил на ничью, себе то они привезут обязательно
    RUPRICHT
    25 апреля 2021 в 20:32
    «Атлетико» серией невыразительных матчей до предела обострил чемпионскую гонку, но в последнее время собрался и перестал терять очки. Сперва подопечные Диего Симеоне отгрузили пять безответных голов «Эйбару», после этого более скромно по счёту переиграли «Уэску». Конечно, необходимо сделать скидку на скромный уровень соперников, но шесть баллов и необходимый заряд уверенности «матрасники» получили.
    Выбираем самый читаемый вариант, который лежит на поверхности. «Атлетик» строит свою игру от обороны, у «Атлетико» ещё недавно во всей красе себя обозначали проблемы, связанные с действиями в позиционном нападении
    26 апреля 2021 в 00:04
    Барсе не стоит обольщаться - в этом сезоне они отвратно играют как раз с топ-командами, поэтому не факт что они победят в очной игре, у Кумана что-то туго с настройкой команды на важные матчи
    sash71
    sash71 ответ Apsny (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 00:06
    Да, что то эта смена поколений сильно по ним бьёт. Барса то и потому вверху ещё держится потому как вообще весь испанский чемп реально сдал.
    Красно-белый 1987
    26 апреля 2021 в 00:08
    второй тайм в исполнении атлетико это и есть настоящая чемпионская игра, задали бешеный темп, вернулись из лазарета Фелиш и Суарес, сравняли с углового ( а сколько было попыток и до гола даже ни одного опасного момента не создали с корнаров! для атлетико это конечно ужас) не понимаю как Бильбао продержались этот второй тайм, играли уже просто на отбой чтобы удержать ничью и в контр атаке заработали угловой с которого забили победный гол...футбол не справедлив когда команда демонстрирует такой темп и игру целый тайм и проигрывает в итоге ( в первом больше возьни и загубленный момент Корреа) хорошо представляю сейчас как обидно футболистам и болельщикам матрасников...особенно когда чирик воткнул на победу мадридцев😭 хоть всегда болел в европе за барселону хочу чтобы чемпионат ла лиги в этом сезоне выйграл атлетико, а не сырой реал или барса...
    Красно-белый 1987 ответ Nazi (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 00:11, ред.
    тоже на п2 воткнул?😂 столько злобы может быть только если ставка не зашла, играли матрасники во втором тайме великолепно
    sash71
    26 апреля 2021 в 00:12
    Хотя я вам народ скажу какая-никакая но концовочка Ла Лиги будет жаркой. Другие чемпионаты Европы смотреть интереса нет никакого потому как там с победителями всё давно ясно.