Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 21:55
Лого Атлетик
Лого Атлетико

8' (1:0) Беренгер Алехандро (12)

44' Сансет Ойан (16)

46' Капа Андер (21) уходит с поля, Леке Иньиго (15) вышел на поле

61' Венседор Унаи (27)

66' Дани Гарсия (14)

2
Замена71' Вильялибре Асьер (20) уходит с поля, Уильямс Иньяки (9) вышел на поле
Замена71' Венседор Унаи (27) уходит с поля, Весга Микель (6) вышел на поле

75' Сансет Ойан (16) уходит с поля, Лопес Унаи (8) вышел на поле

82' Беренгер Алехандро (12) уходит с поля, Гомес Ибаи (7) вышел на поле

86' (2:1) Мартинес Иньиго (4) (Гомес Ибаи (7))

90+2' Лопес Унаи (8)

11' Льоренте Маркос (14)

3
Замена59' Ньигес Сауль (8) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле
Замена59' Эррера Эктор (16) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле
Замена59' Триппьер Киран (23) уходит с поля, Феликс Жоау (7) вышел на поле

65' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Торрейра Лукас (5) вышел на поле

74' Лоди Ренан (12) уходит с поля, Эрмосо Марио (22) вышел на поле

77' (1:1) Савич Стефан (15) (Карраско Янник (21))

81' Торрейра Лукас (5)
26 апреля 2021 в 00:02, ред.
Лично мне Атлетико очень симпатична но вот не пойму им вечно чего то не хватает для завершающего триумфа
Dauletbek
25 апреля 2021 в 23:30
20 минут мучения осталось у Атлетик
RUPRICHT
25 апреля 2021 в 20:32
«Атлетико» серией невыразительных матчей до предела обострил чемпионскую гонку, но в последнее время собрался и перестал терять очки. Сперва подопечные Диего Симеоне отгрузили пять безответных голов «Эйбару», после этого более скромно по счёту переиграли «Уэску». Конечно, необходимо сделать скидку на скромный уровень соперников, но шесть баллов и необходимый заряд уверенности «матрасники» получили.
Выбираем самый читаемый вариант, который лежит на поверхности. «Атлетик» строит свою игру от обороны, у «Атлетико» ещё недавно во всей красе себя обозначали проблемы, связанные с действиями в позиционном нападении
    26 апреля 2021 в 00:02
    У Барселоны смена поколений, молодежь набирается опыта, закат Месси тоже надо учитывать.
    Apsny
    26 апреля 2021 в 00:03
    Триумфа в смысле, а про фиаско посмотрим еще).
    ziko1975
    26 апреля 2021 в 00:04
    Барсе не стоит обольщаться - в этом сезоне они отвратно играют как раз с топ-командами, поэтому не факт что они победят в очной игре, у Кумана что-то туго с настройкой команды на важные матчи
    da da da
    da da da ответ sash71 (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 00:05
    форварда топового,был до Коста,теперь все)))
    sash71
    sash71 ответ Apsny (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 00:06
    Да, что то эта смена поколений сильно по ним бьёт. Барса то и потому вверху ещё держится потому как вообще весь испанский чемп реально сдал.
    Roman73
    26 апреля 2021 в 08:31, ред.
    Это значит на момент Барса лидер. Это смешно Барса при невнятной игре за весь сезон вдруг может выскочить в чемпионы.
    Но если футбольный Бог не уснул там на небесах Барселона в свою очередь тоже должна споткнуться. У Реала один выход - финал Лиги Чемпионов.
    Красно-белый 1987
    26 апреля 2021 в 00:08
    второй тайм в исполнении атлетико это и есть настоящая чемпионская игра, задали бешеный темп, вернулись из лазарета Фелиш и Суарес, сравняли с углового ( а сколько было попыток и до гола даже ни одного опасного момента не создали с корнаров! для атлетико это конечно ужас) не понимаю как Бильбао продержались этот второй тайм, играли уже просто на отбой чтобы удержать ничью и в контр атаке заработали угловой с которого забили победный гол...футбол не справедлив когда команда демонстрирует такой темп и игру целый тайм и проигрывает в итоге ( в первом больше возьни и загубленный момент Корреа) хорошо представляю сейчас как обидно футболистам и болельщикам матрасников...особенно когда чирик воткнул на победу мадридцев😭 хоть всегда болел в европе за барселону хочу чтобы чемпионат ла лиги в этом сезоне выйграл атлетико, а не сырой реал или барса...
    Apsny
    26 апреля 2021 в 00:09
    Как вернутся зрители на стадион, дела получше будут, наверное, да и руководитель клуба с именем, не то что прошлый.

А так, да, непростые нынче времена.
    Красно-белый 1987 ответ Nazi (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 00:11, ред.
    тоже на п2 воткнул?😂 столько злобы может быть только если ставка не зашла, играли матрасники во втором тайме великолепно
    sash71
    26 апреля 2021 в 00:12
    Хотя я вам народ скажу какая-никакая но концовочка Ла Лиги будет жаркой. Другие чемпионаты Европы смотреть интереса нет никакого потому как там с победителями всё давно ясно.
    da da da
    26 апреля 2021 в 00:13
    Лига1
    Ruslik1982
    26 апреля 2021 в 00:31
    у первых четырех команд отрыв от остальных 20 очков... как это Севилья затесалась к топчикам
    Van Vanovich
    26 апреля 2021 в 00:32
    У Барсы график тяжёлый еще игра и с Валенсией ну и Атлетико. Барса может устать.
    26 апреля 2021 в 00:36, ред.
    Вот это Реал Мадрид упустил шансы выйти на первое место в играх с Хетафе и с Бетисом!((
    Травмы и дождливые погоды лишили Реал 4 очков. А ещё двух очков лишил судья, в игре против Атлетико! Плюс ещё проигранный домашний матч против Леванте, тоже, абсолютно судейский матч был.
    Dauletbek
    25 апреля 2021 в 23:25
    Бильбао что то часто фолит
    bonek
    26 апреля 2021 в 11:15
    Для того что бы стать Барсы чемпионом, нужно отыграть все матчи на полной отдаче сил , как в кубке играли

В противном случае Барса не достоина чемпионства, сам болею за Барсу

Но после вчерашнего второго тайма недоволен их игрой и настроем на игру..
    ziko1975
    ziko1975 ответ Александр Андреев 3 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 19:40
    Барса априори не умеет терпеть и играть на удержание, это не Атлетико(М), я бы не ставил на ничью, себе то они привезут обязательно
    Apsny
    Apsny ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 23:48
    Ни одного стабильного нет, Атлетико шатает из стороны в сторону, Барселона в полузащите не пойми какая, Мориба там пригодился б больше как по мне, но у него опыта нет как у Бускетса, о защите и говорить нечего, там все косячники, особенно Лангле, Реал с более простыми соперниками много теряет, так что все впереди.