Протокол матча Жил Висенте против Порту

Лого Жил Висенте
Лого Порту

29' Родриго Сэм

43' Гонсалвеш Клод (8)

2
Замена46' Родриго Сэм уходит с поля, Педринью Морейра (23) вышел на поле
Замена46' Барайе Ив (22) уходит с поля, Рубен (26) вышел на поле

58' Жоао Афонсо (6) уходит с поля, Фуджимото Канья (20) вышел на поле

69' Гомес Энрике (55) уходит с поля, Фонсека Жоау (31) вышел на поле

76' Самуэл Лино (29) уходит с поля, Аббас Алаа (10) вышел на поле

90+3' Да Сильва Изидоро Лукас (25)

10' (0:1) Корона Хесус (17) (Диас Луис (7))

65' Корона Хесус (17) уходит с поля, Оливейра Сержиу (27) вышел на поле

80' Груич Марко (16)

81' Отавиу (25) уходит с поля, Виейра Фабиу (50) вышел на поле

86' Диас Луис (7) уходит с поля, Андерсон Фелипе (28) вышел на поле

88' (0:2) Тареми Мехди (9) (Оливейра Сержиу (27))
3 Предупреждения 1
RUPRICHT
30 января 2021 в 22:33
«Порту» традиционно ставит перед собой самые серьезные задачи, но пока команда Сержиу Консейсау находится на второй строчке в таблице. Лидеру «Спортингу» «драконы» проигрывают четыре балла, которые пока вряд ли можно считать серьезным гандикапом. Но на расстоянии двух очков находится «Бенфика», у которой также есть планы на титул.

В последнем туре «Порту» со счетом 1:0 обыграл «Фаренсе», продлив серию без поражений в чемпионате до девяти матчей. «Порту» набрал отличную форму и старается подобраться в чемпионате к «Спортингу» вплотную, пока безуспешно. В Кубке Лиги «драконы» потерпели фиаско, так что в Кубке страны явно будут стремиться реабилитироваться,. С мотивацией проблем у гостей возникнуть не должно.

«Жил Висенте» явно постарается усложнить жизнь фавориту, сделает ставку на оборону, но разница в классе слишком высока, и победу добыть «Порту» вполне способен.

Мы считаем, что гости добудут победу в упорной борьбе.