Протокол матча Лестер Сити против Манчестер Юнайтед

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер), зрителей: 32219
Лого Лестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

31' (1:1) Тилеманс Юри (8) (Ихеаначо Келечи (14))

73' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Перес Айосе (17) вышел на поле

77' Ихеаначо Келечи (14) уходит с поля, Дака Патсон (29) вышел на поле

78' (2:1) Сёюнджю Чаглар (4) (Перес Айосе (17))

83' (3:2) Варди Джейми (9) (Перес Айосе (17))

88' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле

90+1' (4:2) Дака Патсон (29)

19' (0:1) Гринвуд Мэйсон (11) (Фернандеш Бруну (18))

52' Линделёф Виктор (2)

65' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

2
Замена80' Матич Неманья (31) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Замена80' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

82' (2:2) Рэшфорд Маркус (10) (Линделёф Виктор (2))

85' Ван-Биссака Аарон (29)

86' Погба Поль (6)
16 октября 2021 в 19:07
не стоит хейтить мю и сульшера! внимательно посмотрите: судья не поставил ни одного пенальти!!! как еще выиграть-то??
Томас Сойер
16 октября 2021 в 19:22
Не имеют правильно использовать Роналду. Дай команду команде играть на Рона. Когда он открывается не дают пас. Был бы расповсовщик как Озил, уже бы вынесли Лестер.
Так Себе Аналитик
16 октября 2021 в 18:51
Рыбак деклассирован)
16 октября 2021 в 19:01
Лестер с победой! но зазнаваться не стоит, это был всего лишь мю))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
16 октября 2021 в 21:30
на Кумана?
League1
League1 ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:08, ред.
Поплачь, поплачь от счастья. Используй свой момент. Счастье переменчиво. Сегодня ты счастлив чьим-то неудачам. А вчера сегодня и завтра кто-то радуются неудачам твоим.
League1
League1 ответ sihafazatron (раскрыть)
16 октября 2021 в 19:24
Барса всё время фукает в последнее время, но ты не расстраивайся, это всго лишь тикипукнутая, так что всё норм. Гномяра в ПСЖ совсем не нужен, но ты не расстраивайся, это всего лишь осасунчатый.
заDOOMчивый
16 октября 2021 в 19:25, ред.
Если бы не ДДХ, то счёт был хоккейным. Пожалуй самый лучший игрок в составе розово-красных. Рэш конечно профи, вышел и сразу же забил, как хлоднокровно по центру расстрелял Каспера. Роналду начинает прозревать, что попал в АПЛ, лигу где халявные голы забиваются всё реже и реже. Тут промедление подобно смерти.
Но отдадим должное что всё же старался,хотя ничего не получалось, он был отрезан и отдан на расстерзание защитников. А вот к защите МЮ большие вопросы. В частности к 4 голу, мяч просто со штрафного закатили в пустые ворота, поздравим афро-француза с красивым ассистом.
Ну а Лисы, просто задавили МЮ, а во втором тайме вообще не давали передышки. Возможно эта победа их вдохновит и команда вернётся в свою любимую большую четвёрку.
Cayman
Cayman ответ Томас Сойер (раскрыть)
16 октября 2021 в 19:27
чтобы использовать Роналду нужно покупать пенки и все, причем тут игра на него или пас?
Klaus-S
16 октября 2021 в 11:47
Лестер сейчас никакой. Скорее всего МЮ победит.
Абдурахман Джантемиров 1
16 октября 2021 в 21:04
Менять Сульшера пора
Evilhuman
16 октября 2021 в 18:40
Да твою ж....,кто так в обороне играет.. Сульшер ауууу, домой не пора...
League1
16 октября 2021 в 18:44
Это позор! Оле Гунара Сульшера в отставку!
Ice van Reed
16 октября 2021 в 18:46
Разница где тренер и где его отсутствие видна невооружённым взглядом!!!
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
16 октября 2021 в 18:47
Так в него же верят, можно и 24 года потерпеть, он же САФ номер два))
16 октября 2021 в 17:19
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Гринвууууууууд! АУФ!!!!!
aNOOBis
16 октября 2021 в 18:49
За то Роналду в основе :-\
Томас Сойер
Томас Сойер ответ Cayman (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:31, ред.
Это Ваше субъективное мнение. Просто у Вас неприязнь к этому игроку. По мимо пенок у него с игры не мало голов. В 36 лет так играть не всем дано.
lobsterdam
снова и опять МЮ на понтах, типа одолжение делаем, что вообще на поле вышли, каждый сам за себя! Ну а Магвайр начинает напоминать Фила Джонса в его лучшие годы по привозам. Деградирует с каждым матчем. Древесину Матича уже пару лет назад пора было списать в утиль, так нет! Оле ставит и ставит его в основу, смотреть как он возится с мячом сил никаких нет. Чего ВДБ не ставит? Короче, проблемы в защите и в центре, Погбун теперь с еще одним титулом, к нему вообще не подходи с претензиями. С таким подходом и в этом сезоне, похоже, игры толковой не будет, а уж про титулы лучше забыть...
Evilhuman
Позорненько, у руководства адское терпение, у меня Сульшер уже бы трудился в другом месте
RUPRICHT
16 октября 2021 в 12:49
все разгон берут на верховой тотал тут, игра будет жаркой и сконцентрированной на поле, а это значит голов будет мало, обе претендуют на победителя здесь, будет вязка на поле, много опасных моментов, угловых, ударов в створ, но вот голов я считаю нет, пусть я и ошибаюсь даже и проиграю, но игра встанет во штыки и упрутся в ничью, согласен обе забьют и счет тут будет на табло 1-1.
Elliada
Как я и говорил. Мощный старт, а потом сдуется. Первый более менее сильный соперник и поплыли
RUPRICHT
16 октября 2021 в 12:51
Все отдают предпочтение в этом матче легендарному Манчестер Юнайтед. Но иесли посмотреть статистику очных поединков между этими командами, то мы увидим, что МЮ уже больше года не может выиграть у Лестера, а два крайних матча Лестер и вообще переиграл МЮ. Да и если смотреть по матчам МЮ в последнее время. то мы видим, что уже месяц Юнайтед не может выиграть на внутренней арене. Поражения в чемпионате, в Кубке Лиги, ничья с Эвертоном и всё это на своём поле. А учитывая домашний матч для Лестера и блестящую форму главной звезды команды-вратаря Каспера Шмайхеля, о чём свидетельствуют матчи сборной Дании, то в этом матче можно предположить, что Лестер как минимум не проиграет. Даже несмотря на разницу в турнирном положении соперников.