Протокол матча Хайденхайм против Ингольштадт

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Войс-Арена (Хайденхайм-на-Бренце)
Лого Хайденхайм
Лого Ингольштадт

26' Лайперц Роберт (13)

30' (1:0) Лайперц Роберт (13) (Форенбах Йонас (19))

51' (2:1) Мор Тобиас (29) (Буш Марнон (2))

72' Бурнич Денис (20) уходит с поля, Кульветтер Кристиан (24) вышел на поле

78' Лайперц Роберт (13) уходит с поля, Томалла Денис (11) вышел на поле

2
Замена89' Форенбах Йонас (19) уходит с поля, Сьерслебен Тим (4) вышел на поле
Замена89' Мор Тобиас (29) уходит с поля, Малоне Морис (15) вышел на поле

27' Кучке Стефан (30)

47' (1:1) Гебауэр Кристиан (22) (Гаус Марсель (19))

60' Келлер Томас (27) уходит с поля, Рохль Мерлин (34) вышел на поле

65' Сарпей Ханс Нуну (18)

3
Замена71' Шмидт Патрик (32) уходит с поля, Эккерт Деннис (7) вышел на поле
Замена71' Гаус Марсель (19) уходит с поля, Билбия Филип (35) вышел на поле
Замена71' Гебауэр Кристиан (22) уходит с поля, Пик Флориан (26) вышел на поле

72' Франке Доминик (3)
16 января 2022 в 14:19
Предыдущий матч между Хайденхаймом и Ингольштадтом в чемпионате Германии (2-я Бундеслига) прошел 31 июля 2021 и завершился со счетом 2:1 в пользу Хайденхайма. Для Хайденхайма это был второй подряд выигранный у Ингольштадта матч. А не проигрывает Хайденхайм уже в трех матчах с этим оппонентом кряду: две победы и одна ничья.
16 января 2022 в 12:58
В последнем очном матче этих команд Хайденхайм 1846 победил в гостях со счетом 2-1. Теперь же, конечно, "красно-синие" в этой паре считаются фаворитом. Как ни крути, но выходит все так, что Хайденхайм 1846 должен, как следует, разогнаться, а Ингольштадт 04, можно сказать, стоит на пути.
16 января 2022 в 02:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Хайденхайм . А вот команда гостей является явным аутсайдером и никаких шансов не имеет в этом матче на положительный исход.