Протокол матча Шериф против Динамо

Лого Шериф
Лого Динамо

45' (1:0) Траоре Адама (9) (Кристиано (15))

52' Жульен Кестон (16) уходит с поля, Костанса Фернандо (13) вышел на поле

54' (2:0) Коловос Димитриос (22) (Янсане Момо (99))

80' (3:0) Траоре Адама (9) (Луваннор Энрике (70))

2
Замена87' Коловос Димитриос (22) уходит с поля, Бизяк Ловро (11) вышел на поле
Замена87' Адду Эдмонд (21) уходит с поля, Петро Джон (3) вышел на поле

90+2' Луваннор Энрике (70) уходит с поля, Радельич Степан (6) вышел на поле

21' Перич Дино (55) уходит с поля, Мубандже Франсуа (29) вышел на поле

64' Мишич Йосип (27) уходит с поля, Менало Лука (70) вышел на поле

65' Майер Ловро (10) уходит с поля, Гояк Амер (8) вышел на поле

76' Менало Лука (70)

80' Оршич Мислав (99) уходит с поля, Чоп Дуйе (90) вышел на поле
17 августа 2021 в 09:20
И действительно, почему такой прогноз ? В этом противостоянии явного фаворита здесь я не вижу, но небольшое преимущество имеет Шериф играя у себя дома. Мало того они смогли пройти очень крепкую Црвену Звезду и я думаю могут дать бой и Динамо. Поставлю на победу хозяев или ничья.
18 августа 2021 в 00:09
Не зря я всё таки посмотрел этот матч, правда только второй тайм и не очень не пожалел. Как я и думал что Шериф даст бой Динамо. Но такой игры и такого счёта я не ожидал. Если честно поставил на выигрыш Шерифа 2:1 . Даже не мог себе представить, что Динамо не сможет даже размачить счёт в игре. Шериф показал шикарный, контр атакующий футбол, очень хорошего качества и мог забивать ещё два три мяча . Правда и у Динамо были хорошие подходы , но как говорится счёт на табло. Поздравляю Шериф с историческим моментом в истории Молдавского футбол ,попаданием команды в групповой этап лиги чемпионов. Молодцы ребятушки, порадовали своей игрой всех болельщиков хорошего качественного футбола ⚽ !!! Пожелаем Шерифу ещё удивить красивой игрой в группе и победами в лиге чемпионов !!! Всем Добра !!!
18 августа 2021 в 06:03
Это бомба, господа! Славься молдавский чемпионат, где средняя зарплата футболиста в месяц составляет 500 евро !
Akatsuki72
18 августа 2021 в 00:12
Вот это да! Шериф - молодцы!
Jeck Denielse
18 августа 2021 в 00:18, ред.
Я уж и не знаю кто лучший соперник для Зенита из 4-й корзины....Шериф или условный Вольфсбург...)))
prinzЫп
prinzЫп ответ Антон Белянкин (раскрыть)
17 августа 2021 в 23:04
Полностью согласен! Все возвышают ДЗ, но это футбол и в нем случаются большие сюрпризы. Тем более, что сейчас Шериф выглядит очень достойно, смотрел два их последних евро-матча - круто парни борятся на каждом участке поля, отдают себя полостью, работают слаженно и уверенно. Наверное тренер хорошо их мотивирует перед каждым матчем. Да и сами ребята уже хотят привести к себе домой в Молдову, в Тирасполь, Приднестровье, не важно, своим болельщикам, игры такого масштаба как Лига Чемпионов. Я только ЗА такой успех от такой маленькой страны, с бюджетом одного игрока Абрамовича из Челси.
В общем, УДАЧИ Шериф и ждём от них 2 победы (это для начала), сегодня и в Загребе.
18 августа 2021 в 07:55
Служил в Приднестровье. Очень рад за «ШЕРИФ». МОЛОДЦЫ!!! ДОСТОЙНО!!!
18 августа 2021 в 11:11
"Зенит" напрямую попал в групповой этап ЛЧ, хотя не факт, что попал бы туда через квалификацию (глядя на "Спартак"), а тут какие-то второсортные немногомиллионно-бюджетные "Шерифы" из не самых лучших республик бывшего СССР наверняка попадут в группу ЛЧ...
Футбол "Великой" России и "какой-то там Молдовы" стали равными!!!
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ valt134 (раскрыть)
18 августа 2021 в 11:20
Нет ,это Адама Сенегалец. А тот Ласина Ивуариец .
17 августа 2021 в 23:59
Ты посмотри, сплошь традиционные молдавские фамилии у Шерифа )))
valt134
18 августа 2021 в 07:51
«Не думал, не гадал он. Никак не ожидал он.» Мои поздравления!
David Young
David Young ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 августа 2021 в 00:02
Да, есть.
prinzЫп
18 августа 2021 в 00:07
С победой Шериф! С победой Молдова - Приднестровья, не важно! Я ждал эту победу очень долго! Молодцы парни и тренер и все кто к этому причастен! Боже, хочу увидеть этих парней в группе ЛЧ, они заслужили это всеми предыдущими играми, а сегодняшней особенно! Просто от всего сердца рад за всю Молдову (политика тут неуместна), и от всей души желаю им удачи и победу в ответной игре (согласен и на ничью)!!!
Всех болельщиков этой команды и настоящих мужчин, которым действительно она не безразлична - С ПОБЕДОЙ!!!
David Young
Луваннор молдаванин (если иметь ввиду гражданство).
VeniaminS
18 августа 2021 в 00:15
Шериф удевил - молодцы !!!
RUPRICHT
17 августа 2021 в 11:04
Понятно, что существует разница в классе, в стоимости игроков, да и стадион с тренерами в Тирасполе поскромнее будут. Но предыдущая игра с сербами из Црвена Звезда (дороже в 5 раз) показала, что играть наши умеют на уровне и совершенно не стремятся каким-либо образом сушить игру. Активно прессингуют, активно отбирают мячи, активно выстраивают голевые моменты, активно забивают. Очевидно есть некоторые проблемы с точностью ударов в створ ворот, что разумеется преимущества не добавляет. Но даже если матч не решится в основное время, то скажем так загоревшие легионеры в дополнительное время и в серии пенальти будут всяк повыносливее.
17 августа 2021 в 23:08
Время покажет. Я за Шериф! Удачи и побед желаю им и всем их болельщикам, городу, стране и т.д!👍😎
UnnoPeso
18 августа 2021 в 06:38
Неужели к нам в Тирасполь приедет ЛЧ, впервые в жизни?!
17 августа 2021 в 01:38
Победа гостей или ничья...
Ген Геныч
18 августа 2021 в 00:01
В шерифе есть вообще молдаване то?!!!!!!!!!!!!!!!!
valdsx
valdsx ответ Ген Геныч (раскрыть)
Какой толк из русских в спартаке или зените?
Ноу лимит -ес еврокубки. Бедный шериф на данный момент может поглумится над грандами РПЛ!