Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Наполи
Лого Спартак

1' (1:0) Элмас Эльхиф (7)

29' Мариу Руй (6)

41' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Малькуи Кевин (2) вышел на поле

45+8' Ди Лоренцо Джованни (22)

2
Замена46' Петанья Андреа (37) уходит с поля, Осимхен Виктор (9) вышел на поле
Замена46' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Замбо Ангисса Андре-Франк (99) вышел на поле

65' Кулибали Калиду (26)

73' Политано Маттео (21) уходит с поля, Лосано Ирвинг (11) вышел на поле

78' Руис Фабиан (8)

82' Элмас Эльхиф (7) уходит с поля, Унас Адам (33) вышел на поле

85' Манолас Константинос (44)

90+4' (2:3) Осимхен Виктор (9) (Ди Лоренцо Джованни (22))

43' Понсе Эсекель (9)

3
Желтая карточка45+1' Литвинов Руслан (68)
Замена45+1' Понсе Эсекель (9) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
Желтая карточка45+8' Соболев Александр (7)

55' (1:1) Промес Квинси (24)

65' Кофрие Максимилиано (3)

73' Литвинов Руслан (68) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

77' Айртон (6)

80' (1:2) Игнатов Михаил (22) (Айртон (6))

Вторая желтая карточка
82' Кофрие Максимилиано (3)

86' Тренеру Витория Руй

88' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

89' Максименко Александр (98)

2
Гол90' (1:3) Промес Квинси (24) (Соболев Александр (7))

30 сентября 2021 в 22:03
Всех болельщиков с победой! Ведя в два мяча все равно в добавленное время устроили валидольную концовку. Да удаление в составе неаполитанцев сыграло свою роль, да много ошибались в передачах, Максименко на мой взгляд то ли перегорел до матча, то ли оказался психологически не готов, да и еще много чего можно написать в поисках недостатков, но все это забудется, а результат останется. Поэтому молодцы красно-белые, сегодняшний футбольный ЕК вечер начат с позитива, хочется надеяться, что "Локо" этого позитива прибавит. Как всегда личное мнение.
sir_Alex
30 сентября 2021 в 22:08
Максименко на выходах и впрямь валидольно играл.
Gahi
30 сентября 2021 в 21:52
Спартак молодцы, так играть и начинать с гандикапом на первых секундах и хозяева получили такой подарок на первой минуте. Многие хоронили Спартак и думали сколько сможет пропустить команда в этой игре против Наполи, но Спартак вспомнил что он Спартак который должен побеждать в самых трудных ситуациях. И команда наконец показала характер который помог ей в этой трудной ситуации выиграть матч в гостях у лидера чемпионата Италии. Молодцы и удачи в следующих матчах.
sir_Alex
30 сентября 2021 в 21:53
Хорошая победа!!! ✌🤟🤘
Блоссия
30 сентября 2021 в 22:07
Обычно, когда Промес забивает, мы не проигрываем. Такая примета. Сработала и на этот раз!)))
Всех с победой!
particular
30 сентября 2021 в 22:43
Матч не смотрел, что и как не ведаю, но результат впечатлил.
Придётся поднять стакан! Грех радоваться, но придётся :))))
Владимир_Спартак
ВСЕХ КТО БОЛЕЛ СЕГОДНЯ ЗА СПАРТАК С ПОБЕДОЙ !!!!!!!
👏👏👏
makkie
Дааааа, всех с победой!

Вот это нежданчик, в пользу Спартака!
Выиграть 3-2 в гостях у Наполи при всех наших проблемах и потерях - дорогого стоит. Молодцы, вот так и надо играть!
30 сентября 2021 в 21:56
ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА ⚽
С ПОБЕДОЙ СПАРТАКА !!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТУШКИ ,ПОРАДОВАЛИ ВСЮ РОССИЮ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
LOpp
30 сентября 2021 в 21:55
Зенит вдохновил российские клубы на победы))

Поздравляю всех с победой!!!
Даже не надеялся на такой исход.
Сп62
30 сентября 2021 в 22:05
Игра больше походила на мясорубку. Нервы и у итальянцев не железные. Победу вырвали на зубах. Можно вздохнуть. Всех с праздником!
Vitali Mäkelä
30 сентября 2021 в 22:06
Я фанат Зента! Но Спартак сегодня играл за Россию. Как и Зенит против Мальме. Спартак вы просто умницы,продолжайте в томже духе! Жду Спартак Зенит будет жарько ))
Сергеевич вернулся1
30 сентября 2021 в 19:28
У Локо больше шансов на положительный результат. Николич и Ко могут сыграть прагматично, что не скажешь о Спартаке. В обороне проходной двор, а сыграть с позиции силы с лидером итальянского чемпионата не получится, да и контригра не поставлена. Оборона конек у итальянских клубов, контратаки стремительны и научились играть с позиции силы.
Не суетится. Уделить основное внимание обороне и ждать момента, шанса. Реализация, ещё раз реализация моментов у ворот соперника. Думаю их будет немного с таким соперником. То же самое и с Лацио, Локо.
Удачи росклубам!
Альфи
30 сентября 2021 в 21:54
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ! Ну молодцы, вот даже на ничью не надеялусь, а тут победа. ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ СПАРТАКОВЦЕВ С ПОБЕДОЙ!
С победой Спартак! Просто красавцы!!! Давно не переживал так). Спасибо за эмоции! Мало кто верил в победу Спартака, но они сделали это!
Бились. Вспомнил старый Спартак...
В общем молодцы парни!!!
Ruslan Volkov
30 сентября 2021 в 23:02
А вот кому как, но Кофрие оказался хорошим защитником,хоть получил удаление, но сыграл уверенно
С победой, родные, Локо вперёд
Елена Максимова
ОООллЕЕЕЕ!!!! ОООлллААААА!!!! Вперед Спартак Москва!!! Отбросим клубные предпочтения в сторону!!!!! Сегодня только СПАРТАК!!!!! Дальше-больше!!!Болеем за ЛОКО!!!!!!
ArtemBzdn
Спартак!! и спартачи !!! с Победой вас. Кроманда молодцы что справились с давлением и чередой неудач и достойно играли с сильным соперником. МОЛОДЦЫ! (Болельщица ЦСКА)
sir_Alex
sir_Alex ответ БАРСА месси (раскрыть)
30 сентября 2021 в 21:57
Кто-то нормально поднял 😁
30 сентября 2021 в 22:56
Справедливости ради, удаление действительно очень многое поломало в игре Неаполитанцев(но это их проблемы, не наши). Но Спартак действительно удивил. Действительно слабая команда вряд ли что-то смогла бы в этом матче даже в большинстве. А они смогли. И как... Не фанат Спартака, но действительно переживал за них сегодня. Поздравляю болел. Выпью вместе с вами за победу.
SpM_
30 сентября 2021 в 22:00
С победой!!!
Реально никто не ожидал, что Спартак выиграет.
В этом весь Спартак, проигрывает команде которая идёт на последнем месте, причем в чемпионате Польши, и через неделю выигрывает у команды которая идёт на первом месте в чемпионате Италии.
makkie
30 сентября 2021 в 22:02
Даже не представляю как было бы обидно при счёте 2-1 и незабитом моменте у Соболева пропустить в концовке от Наполи. Довольствовались бы ничьей.
А так увозим из Италии победу. О которой даже мечтать не могли.

Спасибо футбол, спасибо Спартак!
Прекрасный вечер. Красное белые братья всех с победой!!! Пусть игра никакая но мы выиграли это главное! Молодцы ,хотя никто не верил в нас ,да и я кстати тоже. Надеюсь это не помлелняя наша победа
ЧиП
АААААААААААААААААА
ПОООООБЕЕДААААААААААААААА🎖️✌️
Даниил Корохов
С победой КБ! Там ещё легия очки отняла, так что тут все ещё может быть! Спартак сегодня лучший!