Протокол матча Ливерпуль против Лестер Сити

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ливерпуль
Лого Лестер Сити

10' Мортон Тайлер (80)

19' (1:2) Окслейд-Чемберлен Алекс (15) (Фирмино Роберто (9))

3
Замена46' Мортон Тайлер (80) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Замена46' Брэдли Конор (84) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле
Замена46' Куметьо Билли (89) уходит с поля, Конате Ибрахима (5) вышел на поле

59' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

68' (2:3) Жота Диогу (20) (Минамино Такуми (18))

80' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Бэк Оуэн (63) вышел на поле

7
Гол90+5' (3:3) Минамино Такуми (18) (Милнер Джеймс (7))

9' (0:1) Варди Джейми (9) (Мэддисон Джеймс (10))

13' (0:2) Варди Джейми (9) (Дака Патсон (29))

33' (1:3) Мэддисон Джеймс (10)

42' Перейра Рикарду (21) уходит с поля, Олбрайтон Марк (11) вышел на поле

56' Дака Патсон (29) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (14) вышел на поле

2
Замена60' Дьюсбери-Холл Кирнан (22) уходит с поля, Бертранд Райан (5) вышел на поле
Замена60' Сёюнджю Чаглар (4) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле

74' Мэддисон Джеймс (10)

89' Томас Люк (33)
23 декабря 2021 в 00:42
Статус КарабаоКап повысили или что? Чё так убиваются?)
azkan
azkan ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2021 в 23:46
Третий чисто вратаря Кэллехера ошибка. Алиссон бы взял наверняка.
dzvinka
22 декабря 2021 в 23:53
а в чем прикол, не ставить Конате, а потом его таки ставить когда начинаеш пригорать. Так ты не гори Юр, терпи че уж))
выпускает троих условно основных вместо троих юниоров. Дядь Юр, наоборот надо было делать, начинать ими а потом сменить на молодняк на 60 минуте.
Дождался три плюхи - начинает латать.
dzvinka
dzvinka ответ Imrebellion (раскрыть)
Энфилд заставил, выходили вроде сливать, но стадик запел, затянул... и пошла рубка)))
IKER-RAUL
23 декабря 2021 в 00:55
Красавчики красные!!!! Браво Ливерпуль!!!!!!
1bear
22 декабря 2021 в 22:44
Ливер хочет вторым составом обыграть лис , но боюсь ничего у них не получится рискну поставить немного на победу гостей Верю , что на халяву в Англии даже в кубке не прокатит
Илья Пыркин
22 декабря 2021 в 23:02
Без Салаха и игра какаха😁 Эх Ливер Ливер.
Elliada
22 декабря 2021 в 23:22
Ждем после матча нытье Клоппа по поводу плотного графика
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2021 в 23:33
Ничего Клопп не сливает, Вам показалось. Значит этот турнир Ливерпулю не нужен.
22 декабря 2021 в 23:35, ред.
Спартак этому Лестеру четыре положил, теперь Лестер три скаузерам, вот и вернули семерочку))
IKER-RAUL
22 декабря 2021 в 23:52
Замены... Не поздно? может надо было изначально такой состав выставлять?
22 декабря 2021 в 02:42
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль. Сейчас Ливерпуль по игре один из лучших клубов в Европе и очень тяжело будет ей противопоставить команде гостей Лестеру . Хотя матч будет не из лёгких и ТБ 2.50.
dzvinka
23 декабря 2021 в 00:13, ред.
е***ть Жота жотит
если еще действительно купят того колумбийца из Порту разбавить Мане чутка, наша атака будет иметь второе дыхание.
dzvinka
23 декабря 2021 в 00:18
ппц Лэстер сдулся то, я на 3 две ставки зарядил так то))) ахахаха
стадион начал орать, наложили в штаны ребята и развалились
RUPRICHT
22 декабря 2021 в 11:46
"Лестер" не проводил матчей с 12 декабря, команда не тренировалась вместе весь этот период, а кроме того – травмы сразу у пяти центральных защитников. Так себе перспективы для команды Брендана Роджерса.

К тому же, "Ливерпуль" не проигрывает "Лестеру" на своем поле в десяти последних матчах. Благоволит хозяевам и статистика этого сезона. "Ливерпуль" пропустил всего один гол в шести последних домашних матчах. В девяти из десяти встреч на своем поле команда Клоппа забила минимум два гола. В это же время "Лестер" на выезде в среднем пропускает 1,7 гола за матч. А прибавьте сюда проблемы в защите и выходит, что у хозяев будет масса шансов отличиться.

Единственное, что уравнивает шансы команд – это стремление хозяев сберечь силы. Помощник Клоппа Линдерс не скрывал, что будет применена ротация. Основе нужны "свежие ноги" перед новогодним безумием. Но это не дает повода "Лестеру" рассчитывать на победу. На забитый гол – да, но не на общий успех.
RUPRICHT
22 декабря 2021 в 11:48
Ожидаю перестрелку на Энфилде с пачкой забитых мячей в обои ворота. Ливерпуль по любому выйдет ротированным составом. Для Клоппа этот кубок никогда не нужен был, но раз сливать, так сливать красиво, в драматичной борьбе. А для Лестера наоборот этот кубок единственная зацепка в еврокубки, так как в чемпионате им уже не светит. В общем ждём зрелища! Жаришка ещё та будет!
dzvinka
23 декабря 2021 в 00:29
Жота среагировал на такой мяч и пробил, просто жестяк,
и вратарь отбил - звездные войны какието прямо
sash71
23 декабря 2021 в 00:39
Тратить силы Ливерпулю в этом розыгрыше не имеет смысла. Сейчас на повестке дня столпом стоит чемпионат и погоня за МС.
azkan
23 декабря 2021 в 00:41
Уххх как! 3:3! Минамино вырвал ничью!
IKER-RAUL
Минамино красавчик!!!!!! Гол плюс голевая!
dzvinka
АХАХАХАХАХ ДАААААааааааааааааааааааааа
минус бабло, но КАКОЙ МАТЧ , КАКОЙ МАТЧ!
23 декабря 2021 в 00:43
Ну это Ливерпуль на Энфилде. Что тут еще скажешь..
dzvinka
23 декабря 2021 в 00:44, ред.
ппц Лэстер ватная команда, не будет их в топ-4
1bear
23 декабря 2021 в 00:44
эх,-Лестер - Лестер,а я уже выигрыш считал....
Imrebellion
Imrebellion ответ dzvinka (раскрыть)
23 декабря 2021 в 00:47
вообще не верю вот в ваши эти истории)) просто Ливерпуль супер сильная команда и даже вторым составом при желании укатывает многих на их же полях
dzvinka
23 декабря 2021 в 00:48
Тилеманс после забитой пенки такой буйный, словно это не он со своей командой в76 тайм как вата никчемная)))