ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион У Нисы (Либерец)
Лого Слован
Лого Пардубице

11' (1:0) Микула Ян (3) (Пурзитидис Мариос (33))

26' (2:1) Рабушич Михал (7)

30' (3:1) Рабушич Михал (7) (Тьехи Христ (14))

2
Замена60' Гавелка Филип (8) уходит с поля, Тупта Любомир (29) вышел на поле
Замена60' Матусек Ян (17) уходит с поля, Фукала Михал (24) вышел на поле

2
Замена69' Рабушич Михал (7) уходит с поля, Стох Мирослав (39) вышел на поле
Замена69' Фрыдек Кристиан (11) уходит с поля, Рондич Имад (19) вышел на поле

76' (4:1) Рондич Имад (19)

81' Тьехи Христ (14) уходит с поля, Юсуф Хелал Абдулла (9) вышел на поле

13' Гранач Робин (5)

15' (1:1) Хуф Давид (21) (Матейка Лукаш (16))

2
Замена46' Матейка Лукаш (16) уходит с поля, Акоса-Бемпа Нана (35) вышел на поле
Замена46' Вацек Камил (7) уходит с поля, Патрак Войцех (33) вышел на поле

61' Лупач Адам (28) уходит с поля, Резек Якуб (17) вышел на поле

66' Хуф Давид (21) уходит с поля, Черны Павел (9) вышел на поле

82' Каду (20) уходит с поля, Челюстка Томаш (3) вышел на поле

90' Акоса-Бемпа Нана (35)
09 марта 2022 в 18:14
«Пардубице», на мой взгляд, не собирается так просто отдавать три очка и будет пытаться искать счастье в контригре, что у клуба неплохо получается. Даже в выездных встречах команда редко уходит с поля без гола и забить ей вполне по силам. Однако больше атаковать будут хозяева, и есть предположение, что голов по итогу будет в достатке, чем я и предлагаю воспользоваться.
izrafel
09 марта 2022 в 18:12
«Пардубице» проводит неудачный сезон и вполне по делу идет на предпоследней строчке в общем зачете, отставая на семь очков от спасительного десятого места. Подопечные Ири Крейчи не могут победить уже четыре матча кряду и поделили баллы в прошлом туре с «Ческе-Будеевице» (3:3) на своем поле. Коллектив имеет худшую оборону в дивизионе, которая часто ошибается довольно грубо, что негативно сказывается на результатах.
Байкал-38
09 марта 2022 в 16:54, ред.
10.5 - тотал меньше (0.5)
9.8 - тотал меньше (0.75)
9.3 - тотал меньше (1)
Вот объясните мне не понимающему зачем это всё?
Лично в моём понимании это всё равняется 0 голов, так зачем эти ненужные коэф.?
Из-за этого +другие растягивается на длинную портянку. Сделайте тоталы 0,5, 1,5, 2,5 и т.д. не усложняйте нам жизнь. Ну или разъясните для чего это нужно, может мы чего то незнаем и есть подсчёт не засчитанных голов? Один гол забили, другой не засчитали, вот тебе и тотал 1,25 (шутка!).
09 марта 2022 в 12:14
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Слован на своём поле не проиграет фк Пардубице и обе команды должны забить в прошлом году у них это получалось дважды!