Чехия. Первая лига 2020/2021

Чехия. Первая Лига сезон 2020/2021

Чехия. Первая Лига сезон 2020/2021
Чехия. Первая Лига сезон 2020/2021 - все что вы хотели знать о чемпионате. Футбольные матчи чемпионата Чехии - это всегда интересно, а за актуальной информацией заходите на SOCCER.RU
сегодня (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 1, мячи 9-7)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
31 тур
1 Фастав (Злин) 10 5 22 5 3 0 1 2 0
1Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 7 3 16 4 4 0 3 5 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
31 тур
3 Виктория (Пльзень) 15 5 12 14 1 0 2 1 0
3Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 8 5 20 2 1 0 2 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
31 тур
2Логотип футбольный клуб БрноБрно 8 6 21 8 1 0 2 3 0
3 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 8 5 8 5 5 0 3 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
31 тур
3Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 7 6 10 4 1 53 3 5 0
0 Слован (Либерец) 11 4 13 7 2 47 4 3 0
вчера
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
31 тур
4 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 10 7 13 1 1 0 2 0 0
1 Теплице 7 4 15 3 5 0 3 3 0
02 мая (хозяева - 2, ничьи - 3, мячи 12-6)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
30 тур
3 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 12 7 12 7 0 0 0 4 1
1 Сигма (Оломоуц) 2 1 22 3 5 0 3 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
30 тур
0 Теплице 5 1 17 5 4 0 2 2 0
0 Фастав (Злин) 4 2 21 4 1 0 1 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
30 тур
2Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 6 2 20 8 2 0 0 3 0
2Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 4 2 15 6 4 0 0 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
30 тур
2 Слован (Либерец) 9 2 21 4 2 0 0 4 0
2 Спарта (Прага) 8 2 13 3 1 0 0 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
30 тур
5 Славия (Прага) 16 9 7 10 0 0 2 0 0
1 Виктория (Пльзень) 6 3 23 2 0 0 5 3 0
01 мая (ничьи - 2, гости - 2, мячи 2-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
30 тур
1Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 8 4 19 5 2 0 6 3 0
1Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 11 7 18 8 0 0 3 6 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
30 тур
0Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 7 2 9 6 0 0 2 2 0
1Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 7 4 22 3 1 0 0 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
30 тур
1 Баник (Острава) 11 6 11 9 4 0 2 3 0
1Логотип футбольный клуб БрноБрно 8 4 14 4 0 0 5 3 0
25 апреля (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 2, мячи 4-7)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
0 Фастав (Злин) 12 6 9 13 5 0 8 1 0
4Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 15 12 7 7 1 0 6 0 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
0Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 13 6 18 11 3 0 1 2 0
1Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 3 2 19 4 2 0 6 1 1
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
0Логотип футбольный клуб БрноБрно 7 1 16 10 0 0 2 2 0
0 Теплице 7 2 14 3 1 0 1 4 1
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
4 Спарта (Прага) 9 6 15 8 4 0 0 3 0
2Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3 2 20 2 2 0 1 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
0Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 1 0 18 3 2 0 0 3 0
0 Славия (Прага) 6 0 7 8 2 0 0 1 0
24 апреля (хозяева - 1, гости - 3, мячи 2-6)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
0 Сигма (Оломоуц) 5 2 15 10 0 0 3 1 0
2 Баник (Острава) 10 5 14 5 0 0 1 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
0Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 11 5 15 5 5 0 3 1 0
2 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 10 5 14 7 1 0 4 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
0 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 10 6 15 12 1 0 0 3 0
1 Слован (Либерец) 2 1 11 1 4 0 6 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
29 тур
2 Виктория (Пльзень) 11 3 18 10 3 0 2 4 0
1Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 6 3 9 3 1 0 1 2 0
21 апреля (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 3, мячи 9-12)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
4Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 6 5 10 3 1 0 0 4 0
2Логотип футбольный клуб БрноБрно 8 2 16 7 0 0 1 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
0 Теплице 4 1 12 8 3 0 6 1 0
1 Виктория (Пльзень) 9 7 9 7 2 0 1 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
1Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 7 3 9 5 0 0 0 2 0
4Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 12 4 9 4 2 0 2 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
0Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 4 1 14 1 3 0 1 6 0
2 Слован (Либерец) 11 5 19 7 1 0 1 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
2Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 9 5 13 1 0 35 3 1 0
2 Спарта (Прага) 9 5 15 10 5 65 3 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
2 Славия (Прага) 9 5 18 5 2 0 0 1 0
1 Фастав (Злин) 6 2 15 3 2 0 3 1 0
20 апреля (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 7-3)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
2Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 7 2 21 8 0 0 1 3 0
2 Сигма (Оломоуц) 8 4 22 4 1 0 0 0 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
2 Баник (Острава) 12 7 8 6 1 0 7 0 0
1 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 10 7 14 6 0 0 5 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
28 тур
3 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 14 7 12 1 1 0 6 0 0
0Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 11 6 10 0 1 0 4 2 0
18 апреля (хозяева - 1, гости - 3, мячи 2-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
0 Фастав (Злин) 8 3 17 9 2 0 1 3 0
1Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 4 2 15 4 2 0 3 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
1Логотип футбольный клуб БрноБрно 7 6 9 8 2 0 1 0 0
2Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 6 5 16 4 2 0 5 0 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
0 Слован (Либерец) 5 1 19 3 1 0 3 6 0
1 Славия (Прага) 7 4 24 6 4 0 1 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
1 Спарта (Прага) 13 7 12 8 2 0 1 3 0
0Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 6 1 17 4 1 0 5 1 0
17 апреля (хозяева - 2, ничьи - 2, мячи 7-2)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
2 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 15 5 16 6 2 0 3 1 0
0Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 6 3 20 3 2 0 3 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
1 Сигма (Оломоуц) 8 5 18 8 1 0 0 3 0
1 Теплице 2 1 21 2 6 0 4 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
3Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 16 8 16 7 0 0 4 1 0
0Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 8 5 18 6 2 0 4 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
1 Виктория (Пльзень) 10 4 15 2 2 0 4 2 0
1 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 10 5 15 7 1 0 3 2 0
16 апреля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
27 тур
1Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 6 3 11 3 0 0 2 1 0
1 Баник (Острава) 6 3 16 5 4 0 2 2 0
14 апреля (хозяева - 2, мячи 3-0)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
2 Виктория (Пльзень) 8 5 6 10 3 0 3 1 0
0 Фастав (Злин) 9 3 14 6 1 0 1 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
1 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 7 3 17 12 3 0 5 1 0
0 Спарта (Прага) 6 5 15 1 2 0 2 2 0
13 апреля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
3Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 8 4 14 5 3 0 2 1 0
1Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 6 3 21 5 6 0 2 2 0
11 апреля (хозяева - 1, гости - 2, мячи 3-5)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
0Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 9 2 12 10 1 0 4 1 0
2Логотип футбольный клуб БрноБрно 8 6 14 8 3 0 2 0 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
1 Теплице 5 3 8 5 3 0 0 2 0
3 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 7 5 14 11 3 0 2 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
2 Славия (Прага) 6 4 19 10 2 0 3 4 0
0 Спарта (Прага) 4 3 24 2 1 0 1 4 0
10 апреля (хозяева - 3, ничьи - 1, гости - 1, мячи 8-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
3 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 10 7 13 4 3 0 3 0 0
1 Фастав (Злин) 13 4 19 2 1 0 4 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
1Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 4 3 19 3 2 0 8 2 0
1 Виктория (Пльзень) 11 10 10 8 1 0 2 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
0Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 6 0 19 3 0 0 2 1 0
2 Сигма (Оломоуц) 8 5 19 6 1 0 0 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
3 Баник (Острава) 6 3 14 4 2 42 3 1 0
0Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 9 3 15 2 1 58 0 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
1Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 7 3 14 5 2 0 1 2 0
0 Слован (Либерец) 3 1 26 2 2 0 1 1 0
09 апреля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
26 тур
0Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 9 4 10 3 1 0 1 2 1
2Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 7 3 9 4 7 0 4 0 0
06 апреля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
23 тур
0 Сигма (Оломоуц) 6 2 20 8 3 0 4 3 0
0Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 8 6 16 5 2 0 1 3 0
04 апреля (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 1, мячи 3-3)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
0 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 6 0 12 10 2 0 2 0 0
0Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 6 2 9 1 1 0 0 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
1 Фастав (Злин) 10 3 16 3 1 0 5 3 0
2Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 11 8 15 7 5 0 2 5 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
2 Виктория (Пльзень) 12 7 10 14 2 0 1 0 0
1Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 5 2 16 4 0 0 4 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
0Логотип футбольный клуб БрноБрно 4 0 20 5 1 0 4 0 0
0 Славия (Прага) 11 4 11 3 1 0 0 2 1
03 апреля (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 2, мячи 8-5)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
0 Сигма (Оломоуц) 1 1 13 9 4 0 0 3 0
1Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 4 1 15 2 2 0 0 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
0 Слован (Либерец) 5 1 19 5 0 46 3 5 0
0 Баник (Острава) 8 3 12 4 3 54 1 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
1Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 6 2 19 5 4 0 2 1 0
2Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 12 4 12 6 8 0 1 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
7 Спарта (Прага) 17 9 11 3 0 0 1 0 0
2 Теплице 5 3 9 3 3 0 2 1 0
02 апреля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
25 тур
0Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 1 1 15 1 3 0 0 2 0
0 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 4 0 14 0 0 0 1 3 0
21 марта (хозяева - 2, ничьи - 2, мячи 7-2)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
2Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 4 2 21 4 1 0 2 5 0
1 Баник (Острава) 10 3 17 5 5 0 0 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
1 Теплице 9 3 8 7 3 0 1 0 0
1Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 6 2 17 5 1 0 2 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
0Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 9 4 16 4 1 0 5 1 0
0 Спарта (Прага) 12 5 17 3 1 0 2 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
4 Славия (Прага) 11 9 15 4 1 0 0 3 1
0Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 5 0 19 1 1 0 5 6 1
20 марта (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 3-3)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
1Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 7 4 19 4 0 0 2 3 0
1Логотип футбольный клуб БрноБрно 10 6 17 15 1 0 2 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
0Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 8 4 16 7 2 0 6 1 0
1 Сигма (Оломоуц) 9 7 18 15 2 0 4 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
2 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 7 4 17 8 0 0 2 1 0
1 Слован (Либерец) 4 3 19 6 0 0 1 0 0
19 марта
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
24 тур
2Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 10 4 11 7 2 0 2 2 0
2 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 7 4 16 7 4 0 2 1 0
14 марта (хозяева - 1, гости - 2, мячи 3-5)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
23 тур
2Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 14 8 10 3 2 0 0 1 0
0Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 3 0 29 0 3 0 5 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
23 тур
1Логотип футбольный клуб БрноБрно 8 5 21 4 0 0 1 2 0
2 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 8 3 22 4 2 0 3 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
23 тур
0 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 4 0 12 7 0 0 1 2 0
3 Славия (Прага) 10 4 14 6 1 0 0 2 0
13 марта (хозяева - 3, мячи 9-0)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
23 тур
1Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 5 3 12 2 1 52 1 3 0
0Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 7 1 17 6 2 48 2 1 1
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
23 тур
3 Фастав (Злин) 14 9 16 4 1 0 3 1 0
0Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 7 4 12 8 0 0 6 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
23 тур
5 Баник (Острава) 11 6 21 11 2 58 2 0 0
0Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 4 2 7 3 0 42 1 0 0
12 марта
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
23 тур
2 Слован (Либерец) 15 9 21 7 0 0 1 3 0
1 Теплице 2 1 18 0 3 0 7 2 0
09 марта
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
4 Спарта (Прага) 12 6 16 9 2 0 0 4 0
0Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 3 0 20 6 1 0 2 4 0
07 марта (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 4-5)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
1Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 6 4 13 9 2 0 1 3 0
3 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 11 4 18 5 0 0 3 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
1Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 7 3 16 1 2 0 1 2 0
1Логотип футбольный клуб БрноБрно 6 2 15 6 1 0 2 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
2 Славия (Прага) 17 8 15 9 1 72 0 2 0
1 Баник (Острава) 4 1 16 4 1 28 0 2 1
06 марта (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 4-3)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
0Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 1 1 18 2 0 0 2 2 0
2 Слован (Либерец) 10 4 16 4 1 0 0 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
3 Теплице 14 7 17 2 3 46 2 2 0
1Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 8 3 12 6 2 54 3 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
0 Фастав (Злин) 7 3 13 2 1 0 1 2 0
0Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 4 1 14 5 3 0 3 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
22 тур
1 Виктория (Пльзень) 8 7 13 7 4 0 0 3 0
0 Сигма (Оломоуц) 4 0 19 5 1 0 6 2 0
28 февраля (хозяева - 1, гости - 2, мячи 4-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
0 Сигма (Оломоуц) 8 3 18 3 0 0 8 1 0
1 Фастав (Злин) 12 9 19 4 2 0 3 0 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
2 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 7 4 15 6 4 0 0 1 0
0Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 6 0 13 5 2 0 0 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
2Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 5 3 12 1 3 0 2 3 0
3 Славия (Прага) 6 5 25 5 4 0 1 3 0
27 февраля (ничьи - 2, гости - 2, мячи 2-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
0Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 7 3 15 3 4 0 6 2 0
1 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 10 7 24 7 1 0 3 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
1Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 7 5 15 8 2 0 7 2 0
1Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 8 7 20 2 3 0 4 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
1 Баник (Острава) 13 4 15 1 0 0 0 0 0
1 Теплице 3 1 23 6 2 0 3 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
0Логотип футбольный клуб БрноБрно 5 2 14 4 1 0 6 1 0
1 Виктория (Пльзень) 13 7 10 10 3 0 2 1 0
26 февраля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
21 тур
4 Слован (Либерец) 9 7 8 7 7 0 2 1 0
1Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 5 3 15 4 2 0 2 3 0
24 февраля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
0 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 5 1 19 2 3 0 0 0 1
3Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 6 3 16 3 0 0 1 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
2 Фастав (Злин) 8 6 17 2 7 0 1 1 0
1 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 7 2 18 2 3 0 1 2 0
21 февраля (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 1, мячи 5-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
0Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 8 1 18 7 1 0 2 1 0
1Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 5 3 25 4 4 0 0 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
3 Виктория (Пльзень) 9 3 13 4 0 0 2 2 0
1Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 7 3 18 2 3 0 0 1 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
1Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 10 4 14 2 0 0 3 1 0
1 Слован (Либерец) 10 4 23 6 1 0 3 0 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
1 Теплице 2 2 15 3 1 0 7 4 0
1 Славия (Прага) 13 9 18 6 4 0 1 1 0
20 февраля (хозяева - 2, гости - 2, мячи 5-9)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
1Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 9 4 15 6 4 0 1 2 0
4Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 8 5 18 3 1 0 3 0 1
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
1 Сигма (Оломоуц) 3 2 19 5 3 0 3 1 0
0Логотип футбольный клуб БрноБрно 6 3 19 3 0 0 1 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
3Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 10 6 15 5 0 0 0 2 0
2 Баник (Острава) 6 2 9 6 1 0 3 0 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
0 Фастав (Злин) 6 4 20 6 0 0 4 1 0
3 Спарта (Прага) 11 7 18 2 3 0 4 5 0
19 февраля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
20 тур
1 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 7 2 19 4 2 0 0 1 0
1 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 2 1 17 2 4 0 1 1 0
17 февраля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
1 Слован (Либерец) 5 2 13 2 3 0 2 5 0
0 Фастав (Злин) 5 2 24 2 2 0 1 4 0
14 февраля (хозяева - 2, ничьи - 3, мячи 8-6)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
0Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 7 5 10 3 0 0 1 2 0
0 Сигма (Оломоуц) 4 1 16 3 2 0 5 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
2 Баник (Острава) 6 3 14 3 1 0 2 2 0
1 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 6 3 14 6 0 0 1 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
0 Слован (Либерец) 7 1 22 5 2 0 0 3 0
0Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 2 0 23 3 1 0 1 4 1
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
2 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 8 4 10 1 0 0 5 2 0
2 Виктория (Пльзень) 10 7 13 5 1 0 2 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
4 Спарта (Прага) 10 5 12 5 0 0 1 3 1
3Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 5 4 25 4 0 0 1 5 0
13 февраля (хозяева - 1, ничьи - 2, мячи 3-0)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
0Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 5 2 22 8 0 0 0 3 0
0Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 1 0 18 3 1 0 2 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
0Логотип футбольный клуб БрноБрно 9 4 20 2 2 0 3 1 0
0 Фастав (Злин) 4 3 18 2 6 0 4 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
3 Славия (Прага) 9 3 15 6 6 0 0 1 0
0Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 2 0 14 6 1 0 0 4 0
12 февраля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
19 тур
2Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко (Угерске-Градиште) 7 3 24 3 1 0 2 3 0
0 Теплице 5 2 25 6 4 0 1 2 1
07 февраля (ничьи - 1, гости - 2, мячи 5-7)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
0 Теплице 5 2 20 6 9 0 3 3 0
1Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 11 5 23 3 1 0 2 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
3Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам 1 1 17 4 0 0 1 4 0
3 Славия (Прага) 5 4 14 4 3 0 0 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
2 Сигма (Оломоуц) 9 4 22 6 0 0 6 3 0
3 Спарта (Прага) 14 9 9 3 1 0 2 1 0
06 февраля (хозяева - 2, гости - 1, мячи 5-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
3Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 8 4 21 2 1 0 2 3 0
1Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 7 3 15 5 5 0 1 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
2Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 (Прага) 8 8 18 6 2 0 6 2 0
1Логотип футбольный клуб БрноБрно 10 7 14 4 0 0 5 3 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
0 Виктория (Пльзень) 9 5 10 12 1 0 4 2 1
2 Слован (Либерец) 12 6 16 0 1 0 4 4 0
05 февраля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
18 тур
1Логотип футбольный клуб Динамо (Ческе-Будеевице)Динамо (Ческе-Будеевице) 6 5 17 6 0 0 2 3 0
0 Баник (Острава) 10 4 13 8 1 0 3 1 0
02 февраля
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
1 Млада Болеслав (Млада-Болеслав) 6 3 16 3 5 0 2 5 0
1 Сигма (Оломоуц) 9 3 15 7 3 0 2 3 0
31 января (хозяева - 1, гости - 2, мячи 3-4)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
0Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 10 7 12 9 3 0 0 3 0
2Логотип футбольный клуб БрноБрно 5 2 29 2 4 0 7 4 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
0 Баник (Острава) 6 3 14 2 2 0 6 1 0
2 Виктория (Пльзень) 13 8 18 6 3 0 3 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
3 Славия (Прага) 17 11 19 5 0 0 2 3 0
0 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 6 3 16 3 1 0 7 0 0
30 января (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 1, мячи 3-3)
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
2 Теплице 8 5 13 5 1 0 3 0 0
2Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 9 5 13 0 1 0 3 2 0
УВ УС Ф У О В С Жк Кк
17 тур
1Логотип футбольный клуб ФК ПардубицеФК Пардубице 8 4 21 4 1 0 1 2 0
0