НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Динамо (Минск)
Лого Динамо
Лого Слуцк

21' (1:0) Ложкин Владислав (25) (Наумов Никита (23))

42' Ориньо (30) уходит с поля, Бахарь Иван (17) вышел на поле

62' Ложкин Владислав (25) уходит с поля, Бакич Душан (9) вышел на поле

66' Наумов Никита (23)

74' Демченко Никита (15) уходит с поля, Латыхов Дмитрий (77) вышел на поле

76' Бегунов Роман (67)

2
Замена77' Быков Артем (7) уходит с поля, Козлов Михаил (71) вышел на поле
Замена77' Кисляк Сергей (10) уходит с поля, Гречихо Денис (18) вышел на поле

28' Гирс Дмитрий (99)

43' (1:1) Гирс Дмитрий (99)

73' Остроух Юрий (25) уходит с поля, Русак Сергей (88) вышел на поле

79' Гирс Дмитрий (99) уходит с поля, Муссанго Жереми (17) вышел на поле

84' Концедайлов Арсений (11) уходит с поля, Глебко Сергей (10) вышел на поле

86' Велько Евгений (22) уходит с поля, Рум Андрей (5) вышел на поле

89' Вергейчик Кирилл (33) уходит с поля, Апанасович Евгений (18) вышел на поле
11 Угловые 2
2 Предупреждения 1
Zenit_84
18 июня 2022 в 19:54
Динамо Минск борется за призовые места. Слуцк звезд с неба не хватает и толчется в середине турнирной таблицы. Тем более игра пройдет дома у динамовцев, а дома и стены помогают.
Gahi
18 июня 2022 в 19:15
В этом матче между командами Динамо Минск и Слуцк, фаворитом является команда хозяев поля. Гости команда Слуцк приложат усилия, чтобы постараться хотя бы свести матч в ничью. Но Минск вряд ли упустят победу и должны забирать уверенно этот матч, в свою очередь побеждать набирать очки и обогнать БАТЭ. Победа команды хозяев поля. Удачи
stanichnik
18 июня 2022 в 17:13
В матче встречающихся сегодня в белорусской высшей лиге команд Динамо Минск и Слуцк рискну предположить победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Василий 50
18 июня 2022 в 11:12
Динамо из Минска теряет слишком много очков, но в этот раз потерь не будет. Слуцк не самая стабильная команда. Игры, как таковой, у них нет. Есть только желание, но его одного мало.
УЕСКА
18 июня 2022 в 00:58
Если взять по два последних матча с каждой команды, то на двоих получится, что в 3 из 4 случаев первый тайм завершался как минимум с одним-двумя забитыми голами. Ставлю на тотал больше первого тайма.