НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш

3
Желтая карточка77' Молумби Джейсон (14)
Замена77' Доэрти Мэтт (7) уходит с поля, МакКлин Джеймс (11) вышел на поле
Замена77' Найт Джейсон (17) уходит с поля, Джонстон Михаэл (22) вышел на поле

78' О'Ши Дара (4) уходит с поля, Браун Алан (8) вышел на поле

86' Молумби Джейсон (14) уходит с поля, Обафеми Майкл (9) вышел на поле

88' Ида Адам (10)

90' Иган Джон (5)

22' Павар Бенжамен (2)

50' (0:1) Павар Бенжамен (2)

65' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Диаби Мусса (19) вышел на поле

2
Замена81' Павар Бенжамен (2) уходит с поля, Кунде Жюль (5) вышел на поле
Замена81' Рабьо Адриен (14) уходит с поля, Тчуамени Орельен (8) вышел на поле

90+3' Коло Муани Рандаль (12) уходит с поля, Тюрам Маркус (11) вышел на поле
27 марта 2023 в 20:07
Франция играючи воспользовалась обновлением состава Нидерландов и уничтожила на полном Стад Де Франс "оранжевых" 4-0 без каких либо шансов для соперника. Уже в первые 10 минут игры мяч дважды побывал в воротах Силессена. Кажется, эта команда на многое будет способна в Германии, куда, несомненно поедет. Дешам обладает мощным костяком в центре поля и нападении, это одна из самых сильных команд мира на данный момент, которая приедет в Дублин за 3-мя очками, без сомнений.
27 марта 2023 в 20:03
Ирландия начинает свой путь отбора на Евро дома на Авиве против вице-чемпионов мира. Да, тут "лепреконам" не позавидуешь. Подопечные Кенни в качестве разминки провели товарищеский матч с Латвией, где владея чудовищным территориальным преимуществом умудрились пропустить дважды ещё в первом тайме (3-2). Понятно, что выиграли, но вопросов осталось больше, чем ответов. Увы, смена поколений в стане хозяев идёт тяжело и здесь против французов даже на своем поле они испытают серьёзное давление.
shlomo2
27 марта 2023 в 19:57
Для ирландцев встреча станет первой в отборе. Сразу отметим, что при нынешнем тренере сборная Ирландии ни разу не творила сенсаций — ни одной победы, когда на ее победу давали кэф от трех: шесть побед и пять поражений.
Напрасный труд
27 марта 2023 в 19:03
Проходной матч для французов,но ирландцы пару ног потомкам (и продукту)колониальной системы Пятой республики переломать могут.1-3.
RUPRICHT
27 марта 2023 в 18:33
Франция в первом туре квалификации Евро-2024 поиздевалась над голландцами, переиграв оппонента со счётом 4:0. Уже к 8-й минуте "Синие" вели в счёте 2:0, в итоге Мбаппе сделал ещё дубль, уже после голов Гризманна и Упамекано. Отличный матч в исполнении команды Дешама, французы действительно сейчас сильнейшая команда Старого Света, что недавний Мундиаль лишь подтвердил. Перед стартом второго тура Евроотбора сборная Франции лидирует в чемпионате, имея в активе 3 очка.
RUPRICHT
27 марта 2023 в 18:13
Чемпион мира 2018 сегодня встречается с Ирландией, разгрома как с Нидерландами здесь сегодня можно не ждать Франция забьёт своих два гола и будет просто катать мяч по полю, даст поиграть молодым, а вот Ирландия будет пытаться огрызаться и думаю как таки одну пощечину Франция получится от Ирландцев, исход ясен Победа Франции и ТБ2 уверенная себе ставка или же фора на Францию -2
УЕСКА
27 марта 2023 в 03:39
Здесь все предельно очевидно. Франция гораздо выше классом и исполнительским мастерством. У Ирландии сейчас очень скромное поколение игроков, которые в основном обитают в Чемпионшипе. Против французов даже на своем поле ирландцам ловить нечего.
27 марта 2023 в 00:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Франции . В этом матче есть один вопрос , а сможет ли команда хозяев поля сборная Ирландии забить свой гол.