Протокол матча Петерборо Юнайтед против Суиндон Таун

Лого Петерборо Юнайтед
Лого Суиндон Таун

7' (1:0) Рэндалл Джоэл (14) (Джейд-Джонс Рики (17))

41' Киприану Эктор (22)

46' Тшиманга Кабонго (19) уходит с поля, Аджибойе Давид (16) вышел на поле

62' Коллинс Арчи (27) уходит с поля, Фукс Джеандо (7) вышел на поле

71' Поку Кваме (11) уходит с поля, Томлисон Джо (21) вышел на поле

72' Киосо Петр (30) уходит с поля, Найт Джош (5) вышел на поле

90+4' Джейд-Джонс Рики (17) уходит с поля, Кларк-Харрис Джонсон (9) вышел на поле

45+2' Блэйк-Трэйси Фрейзер (5)

49' (1:1) Хепбурн-Мерфи Рушан (11) (Блэйк-Трэйси Фрейзер (5))

66' Остин Чарли (32) уходит с поля, Уэкелинг Якоб (24) вышел на поле

2
Замена73' Увакве Тарик (19) уходит с поля, Уорд Бенн (3) вышел на поле
Замена73' Хепбурн-Мерфи Рушан (11) уходит с поля, Янг Джейк (7) вышел на поле

2
Замена78' Кинселла Лиам (23) уходит с поля, Генесини Бруклин (14) вышел на поле
Замена78' Годвин-Малифе Удока (22) уходит с поля, Минтарн Харрисон (31) вышел на поле
08 августа 2023 в 19:26
У гостей очень надёжная оборона и они в состоянии,в самом начале сезона,как минимум на равных сразиться с не самой сильной командой первой лиги и вообще Суиндон Таун действует удачно на контратаках,да ещё и много угловых ударов зарабатывает в своих выездных матчах.Скорее всего,борьба на поле будет идти равная
shlomo2
08 августа 2023 в 18:48
В этой встрече “Питерборо Юнайтед” очевидный фаворит и должен побеждать столь слабого соперника. Тем более проблема для “Суиндона Таун” заключается в том, что это по сути будет первая для него игра в сезоне, а у хозяева уже был один официальный матч.
08 августа 2023 в 18:43
ждем от “Питерборо Юнайтед” гола уже в первой половине, тем более соперник достался команде довольно слабый. Хозяева в прошлом сезоне неплохо играли в атаке до перерыва и забивали часто. У гостей же не всегда удавалось сдержать соперников.