НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Калининград (Калининград), зрителей: 14046 +15 +21, малооблачно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+7’
Качественный матч выдали команды, в первую очередь это сделал "Балтика". ЦСКА сегодня впервые проиграли в выездном матче этого сезона. Такое ощущение, что сработала банальная недооценка соперника, ведь впереди у ЦСКА три игры с "Зенитом" и футболисты мысленно уже начали готовиться к тяжёлым играм. "Балтика" после этой победы временно покидает зону прямого вылета. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди всё самое интересное, интрига в таблице жива как вверху, так и внизу. Следите за новостями футбола и трансляциями матчей на портале https://www.soccer.ru !
90+6’
Всё, звучит финальный свисток, "Балтика" побеждает в историческом матче.
90+5’
Компенсированное время уже вышло, но судья ещё что-то добавит, так как были разборки с фантомным голом на 90-й минуте.
90+4’
Мойзес на опыте сыграл в своей штрафной, ловко ушёл в сторону и сразу сделал вынос мяча как можно дальше.
90+3’
5 минут добавил к этому матчу главный арбитр встречи, футболисты "Балтики" не спешат подавать угловой.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Балтика Латышонок Евгений (в) получил ж.к.
90+2’
Невероятно, оказывается мяч по мнению арбитра на VAR пересёк линию и судья в итоге указал на центр поля! Пикантности этому моменту добавляет тот факт, что даже игроки ЦСКА не поняли в чём дело и они не обращались к арбитру с требованием зафиксировать взятие ворот.
90’ Гол
Логотип ЦСКА Глебов Кирилл (п) (Логотип ЦСКА Агапов Илья (з)) - 3:1
89’
Евгений Латышонок вытаскивает сложнейший мяч летевший в нижний угол ворот, и затем сразу среагировал на добивание!
88’ Желтая карточка
Логотип Балтика Гассама Натан (з) получил ж.к.
88’
Антон Заболотный бьёт через себя, мяч опускался в угол ворот, Евгений Латышонок среагировал и намертво поймал мяч.
87’
Кирилл Капленко подключился к атаке и без помех пробил на технику из-за пределов штрафной площади, мяч срикошетил от ноги защитника и влетел в ворота! 3:0!
85’ Гол
Логотип Балтика Капленко Кирилл (п) (Логотип Балтика Радмановач Никола (з)) - 3:0
85’
Фёдор Чалов совсем пропал с радаров, никак себя не проявляет во втором тайме, с мячом практически не встречается.
84’
В обороне у ЦСКА сегодня проходной двор, Данила Козлов легко разбирается с Миланом Гаичем и Сашей Зделаром.
83’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Глебов Кирилл (п) получил ж.к.
82’
Кирилл Глебов решил картинно падать в штрафной "Балтики", судья не повёлся и покажет молодому игроку жёлтую карточку за симуляцию.
81’ Замена
Логотип ЦСКА Давила Виктор (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Глебов Кирилл (п) выходит на поле
81’
В атаке опять "Балтика", Кристиан Бистрович пробивает с линии штрафной, мяч разминулся со штангой.
79’ Замена
Логотип Балтика Фернандес Алекс (н) уходит с поля
Логотип Балтика Аванесян Тигран (п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Балтика Энрикес Анджело (н) уходит с поля
Логотип Балтика Радмановач Никола (з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Балтика Ковалев Юрий (п) уходит с поля
Логотип Балтика Остойич Иван (з) выходит на поле
78’
Алекс Фернандес решился на дальний удар с левой ноги, удалось попасть в самый угол, Акинфеев даже не стал прыгать за мячом!
76’ Гол
Логотип Балтика Фернандес Алекс (н) (Логотип Балтика Козлов Данила (п)) - 2:0
76’
Данила Козлов бежит с мячом по центру, поднимает голову и смотрит на кого отдать пас, "Балтика" атакует два в два.
75’
Немного увлеклись атаками "армейцы", потеряли мяч перед чужой штрафной и пошла контратака на ворота Акинфеева.
74’
Виктор Давила пытался пробить через себя из пределов штрафной, ему помешал кто-то из партнёров.
73’
Игра заметно оживилась, ЦСКА начали играть первым номером, проигрывать "армейцы" точно не хотят.
72’
ЦСКА сделали подачу с углового, мяч завис над штрафной, Евгений Латышонок уверенно забрал его в руки.
71’
Милан Гаич классно пробил из-под защитника, мяч летел в угол, Евгений Латышонок спас отбив на угловой!
70’
Иван Обляков на мелком шаге продвигается к чужой штрафной и пытается обострить в атаке скрытым пасом.
69’
Евгений Латышонок выносит мяч далеко вперёд в надежде, что нападающие навяжут борьбу защитникам ЦСКА.
68’ Замена
Логотип Балтика Лисакович Виталий (н) уходит с поля
Логотип Балтика Капленко Кирилл (п) выходит на поле
68’
Анхело Энрикес классно бил в дальний угол, пытался обвести вратаря, но чуть-чуть не попал в ворота!
66’
"Балтика" уже не так активно идёт вперёд, но из-за ошибок ЦСКА свои моменты иногда имеет.
65’
Мойзес теряет мяч будучи последним защитником, Алекс Фернандес вышел один на один, но не смог переиграть Игоря Акинфеева!
64’
Милан Гаич долго возится с мячом на правом фланге атаки, никак не может найти возможность для навеса или прострела.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Келвен (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Обляков Иван (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип ЦСКА Кисляк Матвей (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Агапов Илья (з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип ЦСКА Лукин Матвей (з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (н) выходит на поле
62’
У ЦСКА сейчас будет тройная замена, Владимир Федотов что-то задумал, решил пойти на глобальные изменения в игре.
61’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Гайич Милан (п) получил ж.к.
61’
Данила Козлов пробует на фланге накрутить соперника и сделать пас в чужую штрафную, по нему плотно сыграл Келлвен.
60’ Желтая карточка
Логотип Балтика Рыбчинский Дмитрий (п) получил ж.к.
58’
Дмитрий Рыбчинский недавно появился на поле, а уже успел съездить по ногам игроку ЦСКА, за что он сейчас и получит свой "горчичник".
57’
Данила Козлов попробовал сыграть в касание в центре поля, такого пространства игроки ЦСКА ему не дали.
56’
Кристиян Бистрович делал классный диагональный перевод мяча на фланг, Игорь Дивеев сумел перехватить мяч.
55’ Замена
Логотип Балтика Фернандес Роберто (п) уходит с поля
Логотип Балтика Рыбчинский Дмитрий (п) выходит на поле
55’
Матвей Кисляк сегодня оправдывает оказанное ему доверие, молодой футболист классно цепляется за все мячи.
54’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Мусаев Тамерлан (н) получил ж.к.
53’
Тамерлан Мусаев немного перестарался с отбором мяча, зацепил ногу соперника и нарушил правила на жёлтую карточку.
52’
ЦСКА сейчас надо включаться, немного активней играть с мячом, а в атаке пока мало что получается.
51’
Логотип Балтика Бистрович Кристиян (п) - 1:0 (П)
51’
Пенальти принялся пробивать Кристиан Бистрович, он без особых проблем переиграл Акинфеева и отправил мяч в верхний угол!
49’
В игре пауза, судьи на VAR будут проверять где было нарушение правил, на линии штрафной или внутри.
48’
Роберто Фернандес врывался в штрафную ЦСКА, случился контакт с защитником, а затем падение в штрафной площади, судья указал на точку!
47’
Данила Козлов классно выкатил мяч на Анхело Энрикеса, тот из убойной позиции пробил выше ворот!
46’
Всё готово к возобновлению игры, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Достаточно интересно развивались события в первом тайме, "Балтика" неплохо смотрелась в атаке, но явных и очевидных моментов не было. А вот ЦСКА могли забивать, хозяев выручил Евгений Латышонок. Будем надеяться на большее во втором тайме а пока вы можете поделиться своими мыслями по игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Судья зафиксировал фол в атаке, Игоря Акинфеева сбили с ног, после этого прозвучал свисток на перерыв, отдыхаем.
45’
Всего 1 минуту компенсировал к первому тайму Ян Бобровский, "Балтика" собирается подавать угловой.
44’
Мойзес здорово сыграл в своей штрафной, не просто отобрал мяч у соперника у лицевой, но и сохранил его в игре.
43’
Евгений Латышонок делает сейв проявив реакцию и отбив сложный мяч с близкого расстояния от Виктора Давилы!
42’
Виталий Лисакович первым касанием подработал себе мяч, а вторым бил впадении через себя, в створ ворот он не попал.
41’
Саша Зделар бьёт с дальней дистанции, получилось очень неточно, сегодня прицел у "армейцев" сбит.
40’ Желтая карточка
Логотип Балтика Андраде Кевин (з) получил ж.к.
39’
Кевин Андраде был вынужден цеплять за футболку соперника и срывать атаку ЦСКА, судья назначил штрафной и покажет защитнику жёлтую карточку.
38’
Игроки ЦСКА стали чуть быстрее играть в отборе, стараются действовать на перехватах.
37’
Классно сейчас сыграл Чалов, нестандартно, в касание отдавал пас на Мусаева, Тамерлан не ожидал и не смог зацепиться за мяч.
36’
Пошла длинная диагональ на Фёдора Чалова, который сегодня постоянно меняет фланги.
35’
ЦСКА не смогли быстро перейти к атаке, мяч попал в руку в центре поля Саше Зделару, зафиксирован фол.
34’
В собственной штрафной пригодился Виктор Давила, он сыграл головой на дальней штанге и выбил мяч в поле.
33’
Хозяева в атаке, Роберто Фернандес простреливал во вратарскую, Келлвен заблокировал прострел, но есть подозрение что он сыграл рукой.
32’
Игорь Дивеев нарушает правила в центре поля подтолкнув соперника в спину, "Балтика" быстро разыграла мяч.
31’
Милан Гаич набирает скорость по флангу и отдаёт мяч на Виктора Давила, тот простреливает в штрафную а там никого нет.
30’
Кевин Андраде подключается к атаке правым флангом, к мячу его не пустил Матвей Лукин.
29’
Александр Жиров оказался в атаке, пробил на технику в дальний угол, но не попал в створ.
28’
Келлвен хладнокровно сыграл около своей штрафной, на замахе убрал соперника и отдал пас партнёру.
27’
Фёдор Чалов попытался пробить в дальний угол, в левый от Евгения Латышонока, пока все удара идут туда.
26’
Игорь Акинфеев не стал разыгрывать мяч низом от своих ворот, выгнал защитников и выбил в далеко в поле.
25’
Кристиян Бистрович сделал навес в район одиннадцатиметровой отметки, там никого из партнёров не оказалось.
24’
"Балтика" смотрится солидно, в обороне полный порядок, хотя иногда допускают удары по своим воротам.
23’
"Армейцы" провели ещё одну атаку, Тамерлан Мусаев бил по воротам и заработал угловой на правом фланге.
22’
И сразу опасный момент создают гости, Виктор Давила с левой выстрелил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
21’
А вот и момент у "Балтики", Виталий Лисакович пробивал в дальний угол, чуть не попал в створ!
20’
Игорь Акинфеев делает длинный вынос мяча вперёд, сразу в атаку, Тамерлан Мусаев один в один проиграл борьбу защитнику.
19’
Фол в центре поля, по ноге получил Милан Гаич, судья зафиксировал нарушение правил через паузу.
18’
"Балтика" здорово владеет мячом, хороший отрезок из пяти минут, мяч часто находится около штрафной ЦСКА.
17’
Данила Козлов проявляет себя с первых минут матча, много бегает и прессингует до конца.
16’
Александр Жиров постоянно остаётся сзади и играет последнего защитника, страхую своих партнёров.
15’
Хозяева в позиционной атаке, заработан угловой, с навесом легко справились защитники ЦСКА.
14’
Фёдор Чалов получил пас слева в атаке и нанёс удар в ближний угол, Евгений Латышонок мяч поймал.
13’
Данила Козлов чисто отбирает мяч у Саши Зделара, но судья другого мнения, он зафиксировал фол.
12’
ЦСКА имеет преимущество по контролю мяча, но не может создать опасный момент у чужих ворот.
11’
Данила Козлов сделал ложное движение в центре поля и сразу запустил мяч далеко вперёд в направлении Алекса Фернандеса.
10’
Дальний удар наносит по воротам Виктор Давила, попытка засчитана, но никакой угрозы он не представлял.
9’
Рискованно футболисты "Балтики" играют в пас под давлением у своих ворот, но сумели выйти в итоге из-под прессинга.
8’
"Балтика" атакует в ответ, Анхело Энрикес пытался замкнуть прострел с фланга, но не попал по мячу.
7’
Фёдор Чалов пробивает в дальний угол из-за пределов штрафной, мяч разминулся со штангой примерно в метре.
6’
Темп игры пока не высокий, Саша Зделар владеет мячом в центре поля, но развернуть атаку ЦСКА не смог.
5’
"Балтика" в последних матчах значительно прибавила в качестве игры, набрала какое-то количество очков и попробует набрать их сегодня.
4’
А вот "Балтика" здорово вышла в контратаку, пошёл прострел низом в чужую штрафную, ударить по воротам Акинфеева не вышло.
3’
Милан Гаич подключился к атаке и завершал её неточным ударом с дальней дистанции.
2’
ЦСКА зарабатывает штрафной на чужой половине поля, но решили разыграть его и получилось это крайне неудачно.
1’
Старт игры немного задержался из-за технических проблем у арбитров на VAR, но в итоге всё разрешилось, прозвучал стартовый свисток и первый тайм начался.
0’
Для "Балтики" сейчас каждый матч как последний, любое набранное очко на вес золота. Именно сейчас самое время продемонстрировать всё, на что команда способна, иначе на горизонте маячит перспектива вылета в Первую лигу. ЦСКА попробует сыграть на классе, мастерства футболистам должно хватить, даже с ротацией состава. Такие матчи как правило не отличаются высокой результативностью, но кто знает, в футболе бывает всякое.
0’
ЦСКА не может похвастаться выдающимися результатами в нынешнем сезоне, но и ниже определённого уровня команда не падает. Побороться за бронзу будет непросто, но всё ещё возможно. Впереди у красно-синих три игры против "Зенита", одна в рамках РПЛ и две в финале Кубка России, поэтому тренерскому штабу надо держать в уме уже следующие матчи. В прошлом туре команда принимала дома "Спартак", игра получилась невероятно скучной (0:0).
0’
"Балтика" встречается с одним из лидеров чемпионата, и это дает команде дополнительную мотивацию показать свои лучшие качества. Турнирное положение обязывает команду Игнашевича набирать очки, поэтому сегодня "Балтика" будет рисковать, больше играть в открытый футбол. Главный тренер "Балтики" отметил, что его бывшей команде предстоит непростой поединок, и выразил восхищение игрой калининградцев. В последних матчах "Балтика" действительно показывала яркий футбол.
0’
Рады приветствовать всех любителей российского футбола на онлайн трансляции матча 26-го тура РПЛ, в котором "Балтика" на своём поле сыграет с ЦСКА. Исходя из результатов личных встреч, для "армейцев" "Балтика" превратилась в удобного соперника, но ждать ли победы москвичей после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Балтика
Лого ЦСКА

40' Андраде Кевин (16)

51' (1:0) Бистрович Кристиян (17)

55' Фернандес Роберто (7) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (24) вышел на поле

60' Рыбчинский Дмитрий (24)

68' Лисакович Виталий (88) уходит с поля, Капленко Кирилл (8) вышел на поле

76' (2:0) Фернандес Алекс (25) (Козлов Данила (77))

3
Замена79' Ковалев Юрий (11) уходит с поля, Остойич Иван (21) вышел на поле
Замена79' Энрикес Анджело (18) уходит с поля, Радмановач Никола (26) вышел на поле
Замена79' Фернандес Алекс (25) уходит с поля, Аванесян Тигран (59) вышел на поле

85' (3:0) Капленко Кирилл (8) (Радмановач Никола (26))

88' Гассама Натан (4)

90+2' Латышонок Евгений (1)

54' Мусаев Тамерлан (11)

61' Гайич Милан (22)

3
Замена63' Лукин Матвей (90) уходит с поля, Заболотный Антон (91) вышел на поле
Замена63' Кисляк Матвей (31) уходит с поля, Агапов Илья (77) вышел на поле
Замена63' Келвен (2) уходит с поля, Обляков Иван (10) вышел на поле

81' Давила Виктор (7) уходит с поля, Глебов Кирилл (17) вышел на поле

83' Глебов Кирилл (17)

90' (3:1) Глебов Кирилл (17) (Агапов Илья (77))