Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" продемонстрировали отличный уровень футбола, но разошлись миром - 1:1. Голы забивали Джеймс Милнер с пенальти у "Ливерпуля" и Дэнни Роуз у "Тоттенхэма". Больше моментов для взятия ворот и ближе к победе были "красные", однако не смогли реализовать свои моменты. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1010733.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Стюарт Кевин (35, з) выходит на поле
90+2’

Футболисты "Ливерпуля" убегали в контратаку, завершал которую Лаллана, однако удар полузащитника заблокировал Тоби Алдервейрелд.

90+1’

Пас Эриксена на левый фланг атаки не прошел - защитники "Ливерпуля" сыграли на опережение.

90’

Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.

89’

Эндшпиль поединка за игроками "Ливерпуля", которые контролируют мяч на чужой половине поля.

88’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
86’

Алли отдал не очень удобный пас на Оному, которого опередил Миньоле.

85’

Алдервейрелд выиграл "воздух" после навеса с углового, но удар у него не получился - мяч попал в плечо и полетел выше ворот "Ливерпуля".

84’

Онома пытался накрутить Милнера на фланге, но сумел заработать лишь корнер.

83’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Онома Джошуа (25, н) выходит на поле
81’

А вот так Роуз сделал счет 1:1! Отличный удар получился у защитника "шпор".

80’

Готовится еще одна замена в пользу атаки у хозяев.

79’

Игровой снаряд после удара Фирмино с убойной позиции угодил в ногу защитника "шпор"!

78’

Ловрен надежно сыграл в обороне, в рискованном подкате выбив мяч из-под ног Янссена, который уже врывался один на один с кипером гостей.

77’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
76’

Печальный Юрген Клопп. Можно понять немецкого специалиста - его команда играла лучше и больше создала моментов, но это футбол.

75’

Продолжают "шпоры" давить на защиту "мерсисайдцев". Поймали кураж игроки в белых футболках.

74’

73’

Подачу Эрика Дайера выиграл Ламела, который головой скинул мяч на Роуза. Дэнни обработал игровой снаряд и мощным ударом переиграл Миньоле! 1:1!

72’ Гол
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, н)) - 1:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Роуз сравнивает счет в игре! 1:1!
71’

Немного упал темп в нашем поединке. "Ливерпуль" по-прежнему создает больше моментов у ворот хозяев, однако большими силами не идет вперед, стараясь сыграть надежно в защите.

70’

Ориги только появился на поле, а уже успел угодить в офсайд.

69’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
67’

Замена готовится у "Ливерпуля". Выйдет на поле Дивок Ориги.

66’

Пас Мане на ход Фирмино не прошел - Вертонген сыграл надежно и выбил мяч на аут.

65’

Кейн отдал пас на забегавшего по флангу Дайера, однако Милнер в подкате перехватил мяч. Надежно играет в защите седьмой номер "красных".

64’

Алдервейрелд мог сравнивать счет, но Миньоле совершил отличный сейв и отразил удар защитника хозяев!

63’

Удар с опасного штрафного от Эрика Ламелы Миньоле переводит на угловой!

62’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) получил ж.к.
Ловрен сбивает Янссена на правом фланге атаки.
61’

Осталось примерно полчаса до окончания матча. "Ливерпуль" справедливо ведет в счете и создает больше моментов для взятия ворот.

60’

МОМЕНТ! Эриксен мог сравнивать счет, однако его удар с выгодной позиции получился немного неточным!

59’

Матип мог удваивать счет, однако не хватило немного точности удару защитника.

58’

Ничего не получается создать "шпорам" у ворот Миньоле. Без работы сегодня бельгийский страж ворот "мерсисайдцев".

57’

Активно подключается в атаку Милнер! Снова Джеймс делал прострел в штрафную хозяев, но Алдервейрелд выбил мяч подальше с опасной зоны.

55’

ГОЛ! Забивает Садьо Мане, однако арбитр зафиксировал вне игры.

54’

Больше держат мяч во втором тайме "мерсисайдцы", которые ближе ко второму голу, нежели "шпоры" к первому.

53’

Опасный прострел Клайна на угловой перевел Михел Ворм.

52’

Опасно! После навеса с углового "второй этаж" выиграл Матип и пробил головой немного выше перекладины!

51’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
49’

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп и коуч "шпор" Маурисио Почеттино обошлись в перерыве без замен.

48’

Мане снова сыграл грубо против своего визави. Похоже, еще один такой фол - и "Ливерпулю" придется играть без сенегальского хавбека.

47’

Мяч после выстрела Джорджиньо Вейналдума просвистел над девяткой ворот Ворма! Опасно было!

46’

Второй тайм на "Уайт Харт Лэйн" начался!

45+3’

Первый тайм окончен! А пока футболисты отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Отличная передача с глубины поля прошла на Фирмино, который уже хотел врываться в опасную для "шпор" зону, однако вовремя помешал ему это сделать Тоби Алдервейрелд.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) получил ж.к.
45’

Целых три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

43’
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з) - 0:1 (П)
ГООООЛЛЛЛЛ! Милнер хладнокровно реализовывает пенальти! 0:1!
43’

ПЕНАЛЬТИ! Фирмино ворвался в штрафную хозяев и уже хотел сделать прострел, но по ногам ему заехал Ламела!

42’

Передачу Коутиньо в штрафную на Фирмино перехватил Виктор Ваньяма. Не позволил кениец обострить ситуацию у своих ворот.

41’

Уже в третий раз выбегал Мане на свидание с Вормом! И снова голкипер в подкате выбил мяч, но перед этим боковой зафиксировал офсайд.

40’

Универсалу Милнеру, похоже, нет разницы, где играть! Сегодня на левом фланге обороны "Ливерпуля" провалов еще не было!

39’

Перспективную атаку организовали "шпоры", однако все испортил Эрик Ламела, который отдал пас прямо в ноги Ловрену!

38’

Много борьбы в центре поля в последние минуты в нашей игре и мало конструктива в атаке.

36’

Жоэль Матип корпусом оттеснил Янссена и не позволил ему зацепиться за мяч.

35’

Снова грубо играет Мане, который жестко сфолил против Роуза. Арбитр устно предупреждает Садьо, который уже имеет "желтую".

34’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) получил ж.к.
Похоже, перехвалили мы немного Мане, который заработал необязательную карточку.
33’

Одно из лучших приобретений "Ливерпуля" - сенегальский полузащитник Мане. Садьо еще и один из лучших в этом поединке.

32’

Удар Деле Алли с убойной позиции в последний момент снова блокируют защитники "красных"!

31’

После вынужденной замены меняет тактическую схему Почеттино. Теперь "Тоттенхэм" сыграет в два форварда.

30’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
За грубый фол на Фирмино игрок предупрежден "желтым светом".
29’ Замена
Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) выходит на поле
28’

На поле лежит Уокер. Похоже, правый фуллбек получил травму.

27’

Очередной удар Коутиньо с убойной позиции отражает Михел Ворм! Поймал кураж кипер хозяев.

26’

Больше контролируют мяч игроки "Ливерпуля" в этом матче. И моментов больше создают.

25’

Неплохо Мане открывался на передачу партнера, но угодил в офсайд.

24’

Матип и Вертонген что-то не поделили в штрафной во время исполнения углового. Арбитр провел воспитательную беседу с игроками.

23’

И снова Ворм! Несомненно, лучший игрок на данный момент в составах обеих команд! Голкипер лондонцев вовремя вышел с ворот и снова в рискованном подкате выбил мяч из-под ног быстроногого Мане!

22’

Снова защитники "красных" выиграли "воздух" в своей штрафной и вынесли мяч подальше от своих ворот.

21’

Штрафной удар заработали "шпоры". Подачу готовится выполнить Эриксен.

20’

Лаллана подставлялся под фол в центре поля, однако свисток арбитра молчит - без нарушения сыграли против Адама.

19’

В составе "Ливерпуля" на левом фланге защиты сегодня играет Джеймс Милнер! Настоящий универсал, где только не играл этот номинальный полузащитник.

18’

ВОРМ! Как же надежно сыграл кипер "шпор", который вовремя вышел с ворот и в подкате выбил мяч из-под ног Мане!

17’

Удар Коутиньо из-за пределов штрафной получился несильным и неточным. Удар от ворот.

16’

Вот так пытаются сдержать активного Деле Алли футболисты "Ливерпуля".

15’

Мане пытался навязать борьбу мощному Вертонгену во вратарской, однако сенегалец в этом моменте подыграл себе рукой.

13’

И снова Деле Алли! На этот раз полузащитнику никто не мешал пробить, однако Алли неудобно принял мяч на ногу и пробил с нерабочей левой ноги - мяч прошел неточно.

12’

Деле Алли получил мяч после рикошета от защитники "Ливерпуля" и пробил с линии штрафной - Ловрен заблокировал выстрел молодого англичанина.

11’

В короткий пас стараются играть футболисты "Ливерпуля". Пока что неплохо получается, однако в завершающей стадии не хватает остроты "мерсисайдцам".

10’

В высоком темпе сыграли команды десять первых минут! Надеемся на голевое продолжение матча!

9’

Ошибается Матип в простой ситуации - камерунец выпустил мяч за лицевую. Аут для "шпор".

8’

Затяжная атака хозяев завершилась навесом в штрафную из левого фланга атаки, однако защитники "мерсисайдцев" спокойно выиграли "второй этаж".

7’

Удар Эриксена из стандарта парирует Миньоле!

6’

Опасный штрафной с метрах 17-ти от ворот заработали "шпоры". У мяча - Кристиан Эриксен.

5’

КАКОЙ МОМЕНТ! Ошибся Вертонген, который отдал мяч прямо в ноги Эриксену! Полузащитник отпасовал на Фирмино, который убрал своего визави и вывел Коутиньо один на один с Вормом, однако удар бразильца с убойной позиции парировал кипер "Тоттенхэма"!

4’

Деле Алли решил пробить с правого фланга атаки - мяч прошел намного выше ворот.

3’

Эриксен упал на линии штрафной, однако рефери показывает Кристиану подниматься - фола не было.

2’

Гости играют в красных цветах, хозяева - в бело-черных.

1’

Матч начался!

0’

0’

Харри Кейн - лучший бомбардир АПЛ в прошлом сезоне. В нынешнем чемпионате дела у Кейна идут не так хорошо... Сможет ли сегодня форвард порадовать болельщиков забитыми голами? Ответ на этот вопрос даст на матч, который начнется через несколько минут!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Задумчивый Юрген Клопп перед битвой на "Уайт Харт Лэйн".

0’

Интересно, что "шпоры" не побеждали "мерсисайдцев" на протяжении семи крайних матчей в рамках английской Премьер-лиге. Пять поражение и две ничьи - вот так играет "Тоттенхэм" против "Ливерпуля" в последнее время.

0’

Старт сезона для "Ливерпуля" оказался весьма неоднозначным. В первом туре "красные" на выезде обыграли "Арсенал" со счетом 4:3, однако позже в домашнем матче уступили скромному "Бернли" со счетом 0:2. Лазарет "Ливерпуля" по-прежнему переполнен. Не сыграют со "шпорами" Джо Гомес, Лукас Лейва, Мамаду Сако, Лорис Кариус, а участие в матче Филиппе Коутиньо и Эмре Джана под вопросом.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Тоттенхэма": Миньоле - Клайн, Ловрен, Матип, Милнер - Хендерсон, Мане, Вейналдум - Лаллана, Фирмино, Старридж.

0’

Новый сезоне "Тоттенхэм" начал довольно неплохо. "Шпоры" в двух стартовых турах чемпионата Англии записали на свой счет победу над "Кристал Пэлас" 1:0 и ничью с "Эвертоном" 1:1. По-прежнему Маурисио Почеттино не может рассчитывать на Уго Льориса, который травмирован, и Муссу Дембеле, который из-за длительной дисквалификации должен еще несколько матчей пропустить. В прошлом туре главный тренер "Тоттенхэма" решил испробовать тактическую схему из Кейном в оттяжке и Янссеном на острие. Похоже, в поединке из "красными" Маурисио Почеттино выпустит также двух форвардов, чтобы оказаться давление на слабейшее звено "Ливерпуля" - защиту.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Ливерпуля": Ворм - Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз - Ваньяма, Дайер - Ламела, Эриксен, Кейн - Янссен.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче третьего тура английской Премьер-лиги на стадионе "Уайт Харт Лэйн", где встретяться местный лондонский "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" Юргена Клоппа. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

sparxx
sparxx ответ ст_прапорщик (раскрыть)
28 августа 2016 в 21:19
Oн имел ввиду, что повезло сороке))) /Вейналдуму/.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Валера Чепелев (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:33, ред.
Ты понимаеш разницу замены в основное время, и в последние 30 секунд добавочного времени? Ты же не новичек-дурачек, мы же оба понимаем что первой Клопп пытался пустить джокера с чуйкой на лак, а второй-почетовской убивался темп зная что судья больше уже НЕ сможет компенсировать за эту замену.