Манчестер Юнайтед контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
Время для замены. Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Уэйн Руни его покидает.
86’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
86’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) слишком сильно пасует. Мяч не получает Скотт Мактоминай. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
83’
Игра прервана. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) получает медицинскую помощь на поле.
79’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер (9) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Уилфрид Заа уходит, а Фрэйзер Кэмпбелл (Кристал Пэлас) войдет в игру.
78’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
77’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Жоэл Кастро легко справился.
75’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
75’
Навес в штрафную Саллей Кайкай (Кристал Пэлас) делал. Защитники удачно сыграли. Кристал Пэлас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16) получил ж.к.
74’
Так в футболе играть нельзя. Майкл Кэррик (Манчестер Юнайтед) получает желтую карточку.
74’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
73’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
73’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс.
73’
Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Энтони Тэйлор решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Кристал Пэлас получает угловой.
72’
Деметри Митчелл (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Уэйн Хеннесси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
70’
Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
67’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кайкай Салли (25) выходит на поле
67’
Сэм Эллардайс решил усилить игру заменой. Патрик Ван Анхолт ушел с поля, а Саллей Кайкай (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
61’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
61’
Замена. Бакари Сако (Кристал Пэлас) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джеймс Макартур же направится отдыхать.
59’
Команда Манчестер Юнайтед замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
55’
На точке пенальти Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар по воротам и попал в перекладину!
51’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
48’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, н) получил ж.к.
48’
Этот фол стоит карточки! Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) получает желтую, Энтони Тэйлор не был милостив.
47’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) решил разыграть.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
45+2’
Жозе Моуринью сделал перестановку. Джесси Лингард заменен, а не его место вступил Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед).
45’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16) выходит на поле
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Замена. Майкл Кэррик (Манчестер Юнайтед) выходит на поле. А Поль Погба покинет его.
42’
Тимоти Фосу-Менса (Манчестер Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол.
39’
Джошуа Хэрроп (Манчестер Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
38’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
37’
Штрафной удар. Мяч получил Лука Milivojevic (Кристал Пэлас), но тут же его потерял.
37’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед) совершил тактический фол. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
31’
Джошуа Хэрроп (Манчестер Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
31’
Невезение! Тимоти Фосу-Менса (Манчестер Юнайтед) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Юнайтед пробьет угловой.
29’
Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Манчестер Юнайтед.
26’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
22’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
19’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, з) - 2:0
19’
ГОЛ! Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Уэйн Хеннесси уже не спасал. Счет 2:0.
15’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Харроп Джош (46, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, з)) - 1:0
15’
ГОЛ! Поль Погба отдал голевую передачу, Джошуа Хэрроп (Манчестер Юнайтед) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в правый угол ворот. Счет - 1:0.
12’
Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
10’
Замечательное командное движение от игроков команды Манчестер Юнайтед. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
4’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) уронил соперника. Если Энтони Тэйлор еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
4’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед) совершил тактический фол. Кристал Пэлас получает право на штрафной с опасной точки.
4’
Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной. Штрафной пробьет Кристал Пэлас.
4’
Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед) хватает соперника за майку, и Энтони Тэйлор не оставляет это дело незамеченным - свисток. Кристал Пэлас зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
2’
Джошуа Хэрроп (Манчестер Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
2’
Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Энтони Тэйлор будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
50:61 - количество забитых и пропущенных голов команды Кристал Пэлас в этом сезоне.
0’
В 24 из 37 матчей, в которых сыграла команда Манчестер Юнайтед не был пробит тотал в 2.5 гола.