Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Барселона

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+5’
"Барселона" зарабатывает свои очередные три очка и уверенно стремится к лидерству в турнирной таблице. "Эйбар" провёл неплохой по содержанию матч, но плохой по результату на табло. Хозяева даже на некоторых отрезках матча переиграли каталонский клуб, но не хватило мастерства, чтоб реализовать свои моменты. "Барселона" прибавила там, где надо было прибавить и выиграла с крупным счётом. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+2’
Неймар сегодня много атаковал, много бил по воротам, и в итоге наиграл на свой забитый мяч!
90+1’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з)) - 0:4
ГОООООЛ! Неймар всё-таки забивает сегодня свой гол, 0:4!
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Очень мобильно играет "Эйбар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88’
В темп атакует "Эйбар", футболисты пробуют проникнуть в чужую штрафную через пас низом, но переиграть оборону не выходит.
87’
Неймар не удержал равновесие и потерял мяч в чужой штрафной, бразилец мог забивать и ставить жирную точку в матче.
86’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Эйбар" (37%), "Барселона" (63%).
84’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
83’
Педро Леон упустил великолепный шанс забить гол и порадовать местную публику! Мяч после удара Педро Леона летел под перекладину ворот, но Тер Штеген сумел в прыжке вытащить снаряд.
82’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
81’ Замена
Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Эйбар" забить гол престижа на своём поле?
79’
Иван Ракитич взял игру на себя, прошёл двоих защитников и пробил по воротам, Йоэль сгрупировался и отбил мяч.
78’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) выходит на поле
77’
Алькасер Пако получает свой шанс заявить о себе в новом коллективе, так как основным игроком он не является.
76’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Рико Фран (16, п) выходит на поле
74’
Неймар оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
73’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
72’
Посыпался "Эйбар", в обороне команда начинает играть хаотично, "Барселона" атакует непрерывно.
71’
Луис Суарес наносил удар по воротам после навеса, защитник сумел подстраховать и заблокировал удар.
70’
В свое удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
69’
Флориан Лежен получил пас и с края штрафной пробил по воротам, чуть чуть мимо штанги.
68’
Грубо ошибся защитник "Эйбара", Суарес Луис обокрал его и выйдя один на один с вратарём точно пробил в ближний угол ворот!
67’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 0:3
ГОООООЛ! Суарес Луис забивает гол и делает счёт разгромным, 0:3!
66’
Ничего опасного у ворот "Барсы" после подачи с углового создать не получилось.
65’
Капа делал подачу в штрафную внешней стороной стопы, мяч полетел по дуге в дальний угол, Тер Штеген в прыжке отбивает сферу на угловой.
64’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) выходит на поле
62’
Луис Энрике готовит замену в составе своей команды, кто-то не соответствует требованиям установки на матч.
61’
Неймар получил мяч на левом фланге атаки и сделал прострел низом в штрафную, никого из партнёрам там не оказалось.
60’
"Барселона" не против поиграть в открытый футбол, позволяет "Эйбару" играть в пас на своей половине поля.
59’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
58’
Адриан оказался на ударной позиции и нанёс удар по воротам "Барселоны", Тер Штеген сумел поймать мяч.
57’
Начинается тики-така в исполнении каталонцев, но "Эйбар" спокойно обороняется, все зоны перекрыты.
56’
"Эйбар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
55’
"Барселона" любит когда соперник играет в открытый футбол, в такой игре легко убегать в контратаки.
54’
Хозяева продолжают искать успех у чужих ворот, но мало что получается, защита гостей уверенно обороняется.
53’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
52’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
51’
Гонсало Эскаланте в ответной атаке сумел забить гол, однако судейская бригада зафиксировала офсайд, гол защитан не будет.
50’
Луис Суарес сделал зрячую передачу в прорыв на Месси, Лионель выскочил из-за спин защитников и подставив ногу, переправил мяч в сетку ворот "Эйбара"!
49’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Месси Лионель забивает гол и делает счёт 0:2!
48’
Антонио Луна опасно подавал с углового, оборона "Барселоны" выбила мяч подальше от своих ворот.
47’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
"Эйбар" смотрелся весьма неплохо в первой половине матча и несколько раз потревожил голкипера гостей. "Барселона" играет академично и особо не переживает за результат, об этом говорят нереализованные стопроцентные моменты. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Свистит судья, указывая футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Луис Суарес не реализовал свой верный момент! После удара Луиса мяч угодил в штангу ворот!
45’
3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму за те остановки, которые были в игре.
44’
"Барселона" провела атаку левым флангом, последовал прострел низом в штрафную площадь, защитник выбивает мяч.
43’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барселоны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
42’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) получил ж.к.
Энрих Серхио получает свою жёлтую карточку за стычку на поле.
41’
Ряд нарушений зафиксировал арбитр в центре поля, игроки ведёт силовой футбол, страсти накаляются.
40’ Желтая карточка
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) получил ж.к.
Туран Арда переборщил с грубостью при отборе мяча.
39’
Неймар не сумел переиграть вратаря выйдя один на один! Всё сделал Месси, Неймару оставалось лишь пробить мимо вратаря!
38’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) получил ж.к.
За лишние эмоции жёлтую карточку получает Капа Андер.
37’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Эйбара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
36’
Решили разыграть корнер хозяева, к опасному моменту у ворот "Барсы" это не привело.
35’
Энрич вёл борьбу в чужой штрафной с Умтити и не смог нанести удар по воротам, но заработал угловой для своей команды.
34’
Хозяева стараются выйти из обороны дальними передачами, но игроки каталонского клуба перехватывают мяч.
33’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
32’
Суарес Денис получил отскок за пределами штрафной и мощно выстрелил низом в дальний угол ворот, вратарь чуть чуть не дотянулся до мяча!
31’ Гол
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) - 0:1
ГОООООЛ! Суарес Денис открывает счёт в матче, 0:1!
30’
Пол часа в матче сыграно, игра проходит в равных условиях, "Эйбар" чуть больше активничает в атаке.
29’
Опасно пробивает Месси со штрафного, мяч ударился о газон и летел в угол, но вратарь сумел парировать удар!
28’
Против Лионеля Месси нарушены правила около штрафной "Эйбара", гости будут пробивать стандарт.
27’
"Барселона" начинает играть в свой футбол, гости прочно завладели мячом, зрителям это не нравится, на трибунах стоит свист.
26’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
25’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
24’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
Эскаланте Гонсало грубо отбирает мяч, судья за такой фол показывает футболисту жёлтую карточку.
23’
Педро Леон получил пас в чужой штрафной и с правой пробил в ближний угол, Тер Штеген ловит мяч.
22’
Энрич не сумел обработать умный пас от партнёра по команде, мог бы быть выход один на один.
21’
А теперь Инуи с угла штрафной наносил удар в дальний угол, мяч полетел намного выше ворот.
20’
Эскаланте завладел мячом около чужой штрафной и пробил низом по воротам, Тер Штеген сыграл надёжно, мяч в руках у вратаря.
19’
Луис Суарес упускает стопроцентный шанс открыть счёт в матче! Месси выполнил передачу на ход, а Луис из убойной позиции запустил мяч на трибуны!
18’
Арбитр зафиксировал нарушение правил в центре поля, "Барселона" разыграет мяч.
17’
Хозяева контролируют мяч, стараются комбинировать на половине поля "Барселоны".
16’
"Барселона" никак не может завладеть мячом и преимуществом, гости пробуют атаковать флангами.
15’
Темп игры пока не высокий, соперники привыкают к газону стадиона и присматриваются друг к другу.
14’
Умтити несколько раз удачно сыграл в обороне и не позволил нападающим "Эйбара" создать опасный момент.
13’
"Эйбар" выходил в стремительную контратаку, лайнсмен поднимает флажок, кто-то из игроков попал в офсайд.
12’
"Барса" провела атаку через центр, затем перевели мяч на левый фланг, но удар не получился.
11’
Арда Туран попробовал забить лихой гол со своей половины поля, но поднять мяч на нужную высоту не смог.
10’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
9’
Серхио Бускетс получил серьёзное повреждение, скорее всего Бускетс покинет поле на носилках, потребуется замена.
8’
Гости готовятся пробивать опасный штрафной, вратарь "Эйбара" выстраивает "стенку".
7’
Неймар получил мяч, заложил пару финтов и пошёл в штрафную, защитник с нарушением правил останавливает его.
6’
Правым флангом атаковала "Барселона", Месси был с мячом, но его оттеснили к центру поля.
5’
Неймар прорывался на скорости к чужим воротам, голкипер вовремя вышел и опередил бразильского нападающего.
4’
"Барселона" провела ответную контратаку и заработала угловой. Неймар не очень качественно выполнил подачу с угла поля, ничего опасного не произошло.
3’
Немного активней начали матч хозяева, Педро Леон делал подачу с углового, защитники "Барселоны" мяч выбили.
2’
"Эйбар" будет играть в сине-гранатовой форме, "Барселона" сегодня в гостевом комплекте ярко-голубого цвета.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Мунисипал де Ипуруа" начался!
0’
Ещё ни разу в истории "Эйбар" не создавал проблем "Барселоне", а при родной публике эйбарцы ещё никогда не забивали голов в ворота "блаугранас". Судя по последним результатам "Эйбара" (ничья с "Осасуной", разгромное поражение от "Атлетико"), баскский клуб сейчас не в самой лучшей форме. Каталонцы же, наоборот переживают подъём. Однако, "Эйбар" уже отбирал очки в текущем футбольном году у "Севильи", "Вильярреала" и "Реала". На очереди теперь каталонцы? С нетерпением ожидаем захватывающего поединка на "Мунисипал де Ипуруа".
0’
Сложно поспорить, что "Барса" сейчас не та, что в предыдущем сезоне. Слишком часто сине-гранатовые теряют очки. Впрочем, на выезде каталонцы всё равно являются лучшей командой Примеры, набрав 20 очков в девяти матчах. "Барселона" также начала новый календарный год не без приключений, умудрившись проиграть "Атлетику" в Кубке (1:2), а затем лишь на последних минутах матча спасти ничью в поединке Примеры против "Вильярреала" (1:1). Но после этого ситуация для команды Луиса Энрике пошла на поправку, была красивая победа над "Лас-Пальмасом" (5:0), которая вернула уверенность как болельщикам, так и футболистам, и это позволило сине-гранатовым обыграть в гостях "Реал Сосьедад" (1:0) три дня назад, хотя это не удавалось сделать почти 10 лет.
0’
После хорошо проведённой весенней части сезона "Эйбар" столкнулся с трудностями после новогодних праздников, которые заключаются в большой физической нагрузке на команду - за половину месяца было сыграно 5 матчей. "Эйбар" сейчас является крепким середняком с претензией на участие в еврокубках. Впрочем, пока складывается впечатление, что записывать в еврозону "оружейников" ещё рано. "Эйбару" удалось пробиться в четвертьфинал Кубка Короля, одолев по сумме двух матчей "Осасуну" (3:0 и 0:0), но между этими матчами было домашнее поражение в Ла Лиге от "Атлетико" (0:2). Неделю назад "оружейники" добыли трудовую победу в чемпионате над хихонским "Спортингом" (3:2), но в минувший четверг снова были биты "Атлетико" (0:3) уже в кубковом матче, фактически лишившись шансов пробиться в полуфинал Кубка страны.
0’
Добрый вечер, приветствуем всех поклонников испанской Ла Лиги на матче 19 тура, в котором "Эйбар" будет принимать гранда в лице "Барселоны". Последние недели позволили болельщикам "Барсы" предположить, что всё не так уж и плохо. Осечка "Реала" в чемпионате вместе с уверенной игрой каталонцев помогли сине-гранатовым сократить отставание от своего главного конкурента и вновь включиться в чемпионскую гонку. Увезут ли каталонцы со Страны Басков все три очка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Svetla Romanova
Svetla Romanova ответ nba05 (раскрыть)
23 января 2017 в 20:00
С какого Месси должен еще и в обороне отрабатывать?!
23 января 2017 в 19:57
Месси словно проснулся, давно у него не было такой продуктивной игры, ведь он всё больше отходил на позицию Хави, всё меньше забивал, но ЗМ Кристика его словно подстегнул, и если теперь лучшим назовут Кристину, а не Месси, я просто рассмеюсь таким в лицо!
23 января 2017 в 00:28
Да не, прикол в том что он уже на 20ой минуте такой был)
barcelona and cruyff ответ sany14 (раскрыть)
23 января 2017 в 00:27
Не так много носится. Приносит пользу в любом случае))))

23 января 2017 в 00:26
У Ракитича всегда такой уставший вид, будто он перед матчами вагоны разгружает, у Месси и капли пота никогда нет.
23 января 2017 в 00:23