Тренер решил произвести перестановку. Вахби Хазри уйдет с поля, а Морган Амальфитано (Ренн) появится ему на смену.
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) - 0:2
James Lea Siliki (Ренн) реализовывает свой момент. ГОЛ!
90+2’
Ferland Mendy (Лион) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Tomas Koubek.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Лайнсмен поднял флажок, Жереми Морель (Лион) оказался в офсайде.
89’
Ismaila Сарр (Ренн) делает подкат сбоку, но судья Амори Делерю считает, что был фол.
88’ Замена
Логотип Ренн Сако Диафра (25, н) уходит с поля
Логотип Ренн Мешер (4) выходит на поле
88’
Время для замены. Диафра Сахо заменен. Эдсон Мешер (Ренн) освежит игру.
87’
Марсело (Лион) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
86’
Мяч ушел за пределы поля. Лион получает угловой.
86’
Ferland Mendy (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
83’ Замена
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Гуири Амин (19) выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Tanguy Ndombele уходит с поля, а Амин Гуири (Лион) на него выходит.
81’
Максвелл Корне (Лион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Набил Фекир (Лион) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
80’
Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Максвелл Корне (Лион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бенжамин Bourigeaud (Ренн) возвращается на поле.
78’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
75’
Набил Фекир (Лион) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
74’
Набил Фекир (Лион) неудачно исполнил угловой.
74’
Хуссем Ауар (Лион) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Лион получает право на угловой.
69’
Хорошую передачу делает Набил Фекир. Мемфис Депай (Лион) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
69’
Набил Фекир (Лион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69’
Кенни Тете (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Лион получает право на угловой удар.
67’
Мемфис Депай (Лион) хватает соперника за майку, и Амори Делерю не оставляет это дело незамеченным - свисток.
66’
Жорис Гнаньон (Ренн) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
63’
Мемфис Депай (Лион) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
61’
ПЕРЕКЛАДИНА! Мемфис Депай (Лион) пытался исполнить сухой лист, и прямым ударом с углового попал в каркас ворот.
61’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лион пробьет угловой.
61’
Бертран Траоре (Лион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Tomas Koubek сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
60’
Игра прервана из-за офсайда. Кенни Тете (Лион) снова вне игры.
58’ Желтая карточка
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) получил ж.к.
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) получил ж.к.
58’
Набил Фекир (Лион) решил покритиковать судью, за что тот немедленно показал игроку желтую карточку. Рефери выглядит так сурово, что игрок может быть рад тому, что сразу не получил красную.
58’
Бертран Траоре (Лион) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
55’
Максвелл Корне (Лион) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
55’
Мемфис Депай (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
54’
Ferland Mendy (Лион) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Лион исполнит угловой.
54’
Диафра Сахо (Ренн) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
52’
Диафра Сахо (Ренн) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
51’
Судья Амори Делерю видит подножку, которую сделал Марсело (Лион), и дает свисток.
50’
Жорис Гнаньон (Ренн) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Жорис Гнаньон (Ренн) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
50’
Угловой удар. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подал, но на мяче первыми были защитники.
49’
Диафра Сахо (Ренн) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Ренн зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
47’
Максвелл Корне (Лион) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
47’
Набил Фекир (Лион) пытается забить хорошим ударом с 20 метров, но Tomas Koubek делает отличный сейв. Отличная игра голкипера!
Логотип Лион Диас Мариано (9, н) уходит с поля
Логотип Лион Депай Мемфис (11) выходит на поле
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип Лион Ауар Уссем (8) выходит на поле
46’
Бруно Генезио сделал замену в перерыве матча, Мариано Диас (Лион) заменен, а Мемфис Депай вышел вместо него.
46’
Замена в перерыве была сделана. Лукас Тузар (Лион) не выйдет на второй тайм, его заменит Хуссем Ауар.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Кенни Тете (Лион) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
41’
Хорошие футбольные навыки показывает Бертран Траоре (Лион), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
38’
Набил Фекир (Лион) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
38’
Набил Фекир (Лион) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
37’
Бертран Траоре (Лион) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Tomas Koubek был начеку и не дал счету на табло измениться.
37’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
32’
Вахби Хазри (Ренн) попал в офсайд, однако.
31’
Диафра Сахо (Ренн) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31’
Жереми Морель (Лион) может продолжить игру.
30’
30’
Жереми Морель (Лион) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
29’
Набил Фекир (Лион) боролся с соперником за мяч. Набил Фекир (Лион) сфолил в атаке.
27’
Максвелл Корне (Лион) грубо сыграл. Амори Делерю заметил это и засвистел.
26’
Максвелл Корне (Лион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Лион введет мяч в игру из-за боковой линии.
24’
Лукас Тузар (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
22’
Набил Фекир (Лион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
21’
Бертран Траоре (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
21’
Набил Фекир (Лион) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
20’
Набил Фекир (Лион) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Лион получит право на угловой.
17’
James Lea Siliki (Ренн) пробил прямо в защитника.
16’
Мариано Диас (Лион) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
15’
Вахби Хазри (Ренн) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
13’
Жереми Морель (Лион) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Амори Делерю свистит, сигнализируя, что было нарушение.
12’
Марсело (Лион) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Tomas Koubek сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
12’
Кенни Тете (Лион) неудачно подал угловой. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лион подаст его.
8’
Бертран Траоре (Лион) делает хороший навес в штрафную, но Tomas Koubek был первый на мяче тут.
7’ Желтая карточка
Логотип Ренн Траоре Амари (27, з) получил ж.к.
7’
Рефери действует по правилам. Хамари Траоре (Ренн) получил желтую карточку.
5’ Гол
Логотип Ренн Хазри Вахби (8, н) - 0:1
5’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Вахби Хазри (Ренн) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Вахби Хазри (Ренн) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:1.
4’
Набил Фекир (Лион) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Максвелл Корне никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля, и Ренн произведет вбрасывание.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Лион разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Амори Делерю.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.