Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Реал Сосьедад

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3’
Игра закончена, Jose Luis Мунуэра Монтеро дал свисток к концу матча.
90+1’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Игроки команды Барселона обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
89’
Иманол Alguacil решил усилить игру заменой. Давид Сурутуса ушел с поля, а Хаби Прието (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
88’
Почти голевой момент! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) сделал навес, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче.
86’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марк-Андре Тер Штеген забирает мяч.
85’
Иван Ракитич увидел, что Пако Алькасер (Барселона) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
84’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Лионель Месси (Барселона) попался в положение вне игры.
82’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17) выходит на поле
82’
Пако Алькасер (Барселона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андрес Иньеста заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
81’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
80’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78’
Марк-Андре Тер Штеген уверенно сыграл на выходе после того, как Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил навес с углового.
78’
Навес в штрафную Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) делал. Защитники удачно сыграли. Командой Реал Сосьедад будет исполнен угловой.
77’
Лионель Месси (Барселона) выпрыгнул и нанес удар головой под перекладину, который легко парировал Мигель-Анхель Мойя.
76’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Иван Ракитич (Барселона) ее получил за грубую игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
75’
На подачу с углового откликнулся Рауль Навас (Реал Сосьедад), но его удар головой прошел выше ворот.
74’
Угловой удар будет исполнен. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаст.
74’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
72’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
72’
Жорди Альба (Барселона) пытается обсудить решение о карточке, но Jose Luis Мунуэра Монтеро непреклонен и менять своего решения не будет.
72’
Жорди Альба (Барселона) задержал противника с нарушением правил.
72’
Жорди Альба (Барселона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (19) выходит на поле
71’
Была сделана замена в матче. Аритц Элустондо ушел с поля, а его заменил Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад).
69’
Еще один верный момент! Денис Суарес (Барселона) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
68’
Навес со штрафного. Жерар Пике (Барселона) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь великолепно сыграл в данном эпизоде.
68’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) роняет игрока соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Барселона зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
67’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14, н) уходит с поля
Логотип Барселона Месси Лионель (10) выходит на поле
67’
Вот и замена. Больше Фелипе Коутиньо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Лионель Месси (Барселона).
64’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
64’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
63’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
63’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
63’
Замена. Аднан Янузай будет заменен, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) выйдет на поле.
62’
Серхио Бускетс (Барселона) хватает соперника за майку, и Jose Luis Мунуэра Монтеро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
57’ Гол
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:0
57’
ГОЛ! Фелипе Коутиньо (Барселона) мощно выстрелил в правый от себя угол ворот, без шансов для вратаря. Мяч от штанги оказался в сетке.
55’
Денис Суарес (Барселона) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
55’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Денис Суарес (Барселона) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
54’
Судья дает время для замены. Усман Дембеле уходит, а выходит Денис Суарес (Барселона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, п) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6) выходит на поле
53’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Аднан Янузай (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
52’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
47’
Лайнсмен поднял флажок, Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
47’
В результате углового, который исполнил Аднан Янузай (Реал Сосьедад), ничего опасного не произошло.
46’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Серхио Бускетс (Барселона), но карточки на этот раз не получил. Штрафной пробьет Реал Сосьедад.
46’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил штрафной. Попал в стенку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Штрафной удар исполнил Фелипе Коутиньо (Барселона) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
43’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
43’
Луис Суарес (Барселона) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
43’
Игра прервана. Усман Дембеле (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
42’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) получил ж.к.
42’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Рауль Навас (Реал Сосьедад) с предупреждением теперь.
41’
Хуанми (Реал Сосьедад) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
40’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
38’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
36’
Жорди Альба (Барселона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’
Йерри Мина (Барселона) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Реал Сосьедад зарабатывает право на опасный штрафной.
33’
Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Серхио Бускетс (Барселона) уронил соперника на пол.
33’
Барселона контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
30’
Хороший шанс! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
30’
Усман Дембеле (Барселона) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
28’
Еще один верный момент! Луис Суарес (Барселона) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
25’
Хорошую передачу делает Усман Дембеле. Иван Ракитич (Барселона) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
24’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
24’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
23’
Жерар Пике (Барселона) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
21’
Помощник судьи поднимает флажок. Фелипе Коутиньо (Барселона) попал в офсайд.
19’
Усман Дембеле (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
19’
Усман Дембеле (Барселона) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
17’
Луис Суарес (Барселона) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
17’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) делает подкат сбоку, но судья Jose Luis Мунуэра Монтеро считает, что был фол. Барселона получает право на штрафной с опасной точки.
16’
Угловой. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает, но защитники выбивают мяч.
15’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч в ауте. Реал Сосьедад получит шанс забить с углового.
13’
Усман Дембеле (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Мигель-Анхель Мойя сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
11’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10’
Андрес Иньеста (Барселона) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
9’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
8’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
7’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Марк-Андре Тер Штеген делает приличный сейв. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
6’
Андрес Иньеста делает отличный пас, но Луис Суарес (Барселона) не смог точно пробить - чудь левее штанги. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Усман Дембеле (Барселона) быстро разыгрывает штрафной.
4’
Усман Дембеле (Барселона) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Барселона исполнит угловой.
2’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Марк-Андре Тер Штеген.
2’
Игра прервана. Иван Ракитич (Барселона) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Реал Сосьедад разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Jose Luis Мунуэра Монтеро.
Apsny
20 мая 2018 в 23:37
Голы, стата, а вот настоящие футболисты они наподобие Иньесты.
20 мая 2018 в 23:26
Время расставаться.. Но не навсегда.. Должен вернуться..
Apsny
20 мая 2018 в 23:14
Прекрасный пас Месси.
Hoyar
20 мая 2018 в 23:07, ред.
Может Сосьедад один забьет, чтоб живее играли.
Hoyar
20 мая 2018 в 23:05
Судя как катают мяч, счёт таким и останется.
Hoyar
20 мая 2018 в 22:39
Неужели 0:0 сыграют?)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 22:37
чтобы лишний раз показать какое это одно теперяшняя основа ))
    20 мая 2018 в 21:58
    Не пойму,Барса и грает в форме 18-19 года?Сегодня видел ее в интернете!
    Брулин
    20 мая 2018 в 21:14
    Все просто: заменят Иньесту на Месси во втором тайме
    Groove000
    Groove000 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2018 в 15:12, ред.
    Артур придет из Гремио, вроде норм. Его там сравнивали как раз с Иньестой и Тиаго по стилю игры
    allemz
    20 мая 2018 в 00:52
    Должны достойно проводить Иньесту.
    Великий футболист.
    Deville
    19 мая 2018 в 13:24
    Дома должны победить и достойно проводить легенду Иньесту, надеюсь Барса не сыграет, как Ливерпуль проводив Жиррарда от Стока 1-6.