Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Уэска

Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+5’
Конец игры.
90+5’
Роберто Santamaria отбивает удар, который наносил Рауль Гарсия (Жирона) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
90+1’ Замена
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, н) уходит с поля
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, з) выходит на поле
90+1’
Замена. Покинет игру Ezequiel Avila, а Алекс Gallar (Уэска) выйдет на поле.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Enric (Уэска) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
85’
Кристиан Стуани (Жирона) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Роберто Santamaria вытащил мяч из-под перекладины.
84’
Алекс Granell (Жирона) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
83’
Алекс Granell (Жирона) аккуратный заброс в штрафную делает, но Кристиан Стуани не смог добраться до мяча.
81’ Желтая карточка
Логотип Уэска Галан Хавьер (12, п) получил ж.к.
81’
Это желтая карточка! Хавьер Галан (Уэска) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
78’
Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс.
77’
Кристиан Стуани (Жирона) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
76’
Командой Уэска будет исполнен угловой.
76’
Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Уэска подаст его.
75’
Хуанпе (Жирона) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Голкипер был бы не в силах спасти.
74’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
74’
Кристиан Стуани (Жирона) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
73’
Pere Pons (Жирона) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
71’
Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип Жирона Рамальо Хонас (4, п) выходит на поле
70’
Замена. Хонас Рамальо (Жирона) освежит игру. А Алеиш Гарсия порядком подустал и покинет поле.
69’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, п) получил ж.к.
69’
Алеиш Гарсия (Жирона) допротестовался. Желтая карточка.
68’ Вторая желтая
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил вторую ж.к.
68’
Бернардо Эспиноса (Жирона) получает желтую. Судья, Adrian Cordero Вега, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.
68’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
67’
Переыв в игре, и Adrian Cordero Вега, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Жирона может получить одиннадцатиметровый!
65’
Жирона получит право на угловой.
65’
Pedro Porro (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
64’ Замена
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) уходит с поля
Логотип Уэска Феррейро Давид (7, з) выходит на поле
64’
Замена. Хуанпи покидает поле, Давид Ferreiro (Уэска), свеженький, выходит.
64’
Кристиан Rivera (Уэска) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
63’
Portu (Жирона) делает хороший навес в штрафную, но Роберто Santamaria был первый на мяче тут.
60’
Алекс Granell (Жирона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
60’
Рауль Гарсия (Жирона) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
58’
Portu (Жирона) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
57’
Рауль Гарсия (Жирона) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Хавьер Галан (Уэска) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Уэска произведет вбрасывание.
54’
Алекс Granell (Жирона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
53’
Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
53’
Portu (Жирона) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Жирона исполнит.
53’
На матче 10662 болельщиков.
51’
Ezequiel Avila (Уэска) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
50’
Кристиан Стуани (Жирона) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Роберто Santamaria.
48’ Желтая карточка
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
48’
Adrian Cordero Вега прерывает игру. Бернардо Эспиноса (Жирона) совершил тактический фол. Бернардо Эспиноса (Жирона) предупрежден судьей.
Логотип Жирона Гарсия Борха (10, п) уходит с поля
Логотип Жирона Паик Сеунг-Хо (35, з) выходит на поле
Логотип Жирона Валери (34, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, в) выходит на поле
46’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Valery Fernandez заменен, а не его место вступил Алекс Granell (Жирона).
46’
Сейчас будет замена. Сын Хо Бэк (Жирона) выйдет на поле, а Борха Гарсия с поля уйдет.
46’
Adrian Cordero Вега дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40’ Гол
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, н) (Логотип Уэска Гальего Энрик (22, н)) - 0:2
40’
ГОЛ! Ezequiel Avila (Уэска) пробил в касание из штрафной в девятку. 0:2.
39’ Замена
Логотип Уэска Инсуа Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип Уэска Дьегес Адриан (4, в) выходит на поле
39’
Франсиско Родригес вынужден заменить одного из игроков, это Пабло Инсуа (Уэска) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Adrian Dieguez Grande выйдет на поле.
37’
Жирона получает право на угловой.
37’
Пабло Инсуа (Уэска) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
36’
Невероятно как Pedro Porro (Жирона) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в нижний угол ворот, но Роберто Santamaria, красавчик просто, достал мяч.
36’
Pedro Porro (Жирона) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
35’ Гол
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, н) (Логотип Уэска Гомес Мойзес (6, п)) - 0:1
35’
Ezequiel Avila (Уэска) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
34’
Enric (Уэска) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Боно легко отвел угрозу от ворот.
33’
Jorge Miramon (Уэска) попытался сделать точную передачу, но Enric не смог достать мяч - слишком сильный пас.
31’
Алеиш Гарсия (Жирона) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
31’
Алеиш Гарсия (Жирона) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
30’
Enric (Уэска) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
29’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Алеиш Гарсия (Жирона) собирается навесить.
29’
Portu (Жирона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Жирона получает право на угловой.
26’
Борха Гарсия (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
24’
Кристиан Стуани (Жирона) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
23’
Кристиан Стуани (Жирона) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Роберто Santamaria отлично спас ворота.
21’
Pere Pons (Жирона) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Роберто Santamaria был начеку и не дал счету на табло измениться.
16’
Фол. Хавьер Галан (Уэска) наказан за то, что придерживал оппонента. Жирона зарабатывает право на опасный штрафной.
14’
Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
14’
Нанес удар Pedro Porro (Жирона) с края штрафной в левый угол ворот, но Роберто Santamaria сделал хороший сейв.
12’
Pedro Porro (Жирона) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
8’
Алеиш Гарсия (Жирона) сделал подачу с углового в штрафную.
8’
Portu (Жирона) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Жирона получает право на угловой.
7’
Мойсес Гомес (Уэска) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
6’
Сейчас Бернардо Эспиноса (Жирона) сфолил, сыграл грубо. Adrian Cordero Вега остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Уэска.
3’
Алеиш Гарсия (Жирона) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
3’
Portu (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Жирона начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Adrian Cordero Вега.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.